Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 17:02   #1 (permalink)
Новичок

JoeKerr is an unknown quantity at this point
По умолчанию Монстр на монстра

Мне одному кажется, что в кэш игре слишком часто монстр попадает на монстра??? я про AA, KK, QQ, AK.
Может быть покерруму специально так делают, чтобы больше рейк срубить?? ведь с такими руками 99% сыграют на стэк.
Причем это не только у меня, я и у других игроков наблюдаю тоже самое...
JoeKerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:29   #2 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough
По умолчанию Re: Монстр на монстра

Ну если, как я играть только зум, то так может показаться, а подмечал, что на 250-260 рук если один раз АА сдали то уже не плохо, особенно если какие-нибудь 910о тебя не переедут.
Вообще видел в "Покер после полуночи", Крису Фергюсону и ещё каккому-то азиату раздали АА в КК, чуда не произошло - АА устояли.
А с чем связан вопрос? Если заметил, что у тебя часто и тебя пеезжают - я бы списал это на даун, если наборот - то на ап.
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 07:09   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Человек имеет ввиду что часто сдают куллеры. На самом деле не парься, это просто кажеться)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:20   #4 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Я на стек играю только АА и КК, с QQ и АК стараюсь стекаться только против шортстеков и очень лузовых ироков. На самом деле, я то же считаю, что кажется, просто если ты играешь эти руки на стек, то против тебя даже с КК (против меня точно) не всегда играют на стек префлоп. А вобще, если есть желание и хад, думаю это можно как-то посмотреть.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 17:37   #5 (permalink)
Новичок

ZlatoR9 is an unknown quantity at this point

Просто психология человека в том, что запоминаем переезд или экшн. А рядовые раздачи проходят незаметно. Особенно конечно в зуме. Бывают конечно дни переездов: в один из таких дней мне сдали 10 раз АА - 4 раза мне сбросили, 1 раз я взял банк и 5 раз отдал свой банк (при этом 3 раза выставлялись до флопа). Худшие руки за день были АА и КК. Пришел в себя когда посмотрел статистику АА за месяц и почитал интервью профи. Сейчас стараюсь меньше обращать внимание на переезды и экшны, а работать над тильтоустойчивостью и пониманием игры (чтению рук и подбору приемов против определенных типов игроков). Всем удачи!
ZlatoR9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:16   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Конечно, таких историй каждый может расказать, в одну сессию(в течении часа) мне сдали 4 раза АА и после выставлений на префлопе я 4 раза отдал стек, тут всё ясно-сразу прекращать играть в этот день! Дело не в подкрученности ГСЧ, это просто неудача которая вырубает тебя и ты уже не можешь играть в свой лучший покер, поэтому на день или два стоит взять паузу и не париться)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ