Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 21:09   #1 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию btn vs sb оверпара

Пообсуждаем раздачки, штоле... Кто как сыграет?

Опп на момент раздачи имел статы 40/30 3b=18 Ag10 за 80 рук.

Имело смысл стековаться на флопе?

On Game, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

CO: $9.89 (98.9 bb)
Hero (BTN): $9.85 (98.5 bb)
SB: $10.64 (106.4 bb)
BB: $3 (30 bb)
MP: $9.59 (95.9 bb)

Preflop: Hero is BTN with A A
2 folds, Hero raises to $0.30, SB calls $0.25, BB folds

Flop: ($0.70) 5 J Q (2 players)
SB bets $0.55, Hero raises to $1.90, SB raises to $5, Hero raises to $9.55 and is all-in, SB calls $4.55

Turn: ($19.80) 6 (2 players, 1 is all-in)
River: ($19.80) 9 (2 players, 1 is all-in)

Results: $19.80 pot ($1.32 rake)
Final Board: 5 J Q 6 9
Hero showed A A and lost (-$9.85 net)
SB showed Q J and won $18.48 ($8.63 net)
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:18   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: btn vs sb оверпара

Статистика статистикой, а неплохо бы видеть как он до шоудауна со старшей парой доходит. Думаю просто колоть его три улицы, у тебя ведь просто оверпара, как вернир писал в своей книжке:
Я не навижу сбрасывать тузов против обезьян но понимаю что и они иногда собирают натс на постфлопе)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:25   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

тьфу ты!!! я ещё так и не дочитал до постфлопа...
Агрессивность его меня заставила так сыграть. И ситуация "блайнды против БТН". В таких раздачах гораздо чаще играют лузово даже тайтовые игроки. А статистика у него выровнялась к двусотой руке... видать заходило неплохо, если так играл...
Старый 02.05.2013, 21:29   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Вот с сетом можно былоб чек рейз исплнить на флопе шоб раскачать банк, а оверпара...невсегда стоит смотреть на лузовую префлоп статистику опа, когда нужно принимать решения на постфлопе
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:33   #5 (permalink)
Новичок

ZlatoR9 is an unknown quantity at this point

Я бы стековался. Чел явно агрессивный. Думаю с QQ, JJ, АК,AQ трибетил бы префлоп. Самые страшные руки 55 (имеем 10%) QJ,Q5,J5 (около 30%). Чел похоже блефовый -можно добавить +10%. Руки с которыми он играл так же Qx, дро (JT, K9,), может гат-шот с бек дорным флеш дро. Забил в эквилятор (55,K9s-K8s,QJs,Q5s,JTs, T8s+,K9o,QJo, Q5o,JTo,T9o) - имеем 62%
ZlatoR9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:43   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Вспомнил потом похожие темы. Фиши обычно тянут. агрессивно играют только с сильными руками. Потянуть дрова не по шансам это любимое фишное занятие
Старый 02.05.2013, 22:04   #7 (permalink)
Новичок

ZlatoR9 is an unknown quantity at this point

Сегодня была похожая ситуация: с АА на SB. С МP опп (статов нет) атакует, я 3бет - он колл 3 бет. Флоп 347 радуга. Я бет - опп пуш ол-ин (мы оба в стеках более 110 ББ). Я колл - он вскрыл 55.
Понимаю что раздача не аналогичная (я ему ложил старшие пары), но в плане разнообразия кто как ставит ол-ин, я думаю будет полезна.
ZlatoR9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 01:32   #8 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Не будет он так играть без карты.Похоже на сет или две пары.Если бы на флопе легли две одномастные карты вот тогда можно стековаться против его агрессии.На стритдро никто не будет стековаться. ИХМО.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ