Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 13:14   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию АА супротив фиша

статы его на 68рук
74/8 3бет 10 аг2

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

4 players (stacks):
SB ($19.72)
BB ($15.84)
Hero (CO) ($22.08)
BTN ($72.57)
Blinds: $0.1/$0.2

Pre-flop: ($0.3, 4 players) Hero is CO: A, A
Hero raises to $0.7, BTN calls $0.7, SB folds, BB calls $0.5

Flop: J, 5, 6 ($2.2, 3 players)
BB checks, Hero bets $2.2, BTN folds, BB calls $2.2

Turn: K ($6.6, 2 players)
BB checks, Hero bets $6.6, BB raises to $12.94 (All-in), Hero calls $6.34

River: 7 ($32.48, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $32.48

Results follows:
BB shows [ Kc, Js ]
Hero shows [ Ad, Ac ]
BB collected [ $30.86 ]
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:50   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АА супротив фиша

практически во всех выкладываемых тобой раздачах ты ставишь конбеты размером с пот, чем привязываешь себя к банку. зачем так разгонять банк, тем более стек у оппа неполный?
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:52   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ну как всегда. Дрова они тянут, две пары+ пушат
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:36   #4 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Ну на таком флопе против такого опа почему бы не разогнать банк. Хотя конечно жадность фраера сгубила))))но терн я бы не фолдил, полбанка поставил бы, и на рейз его сложно было бы упасть...снова основываясь на лузовой характеристики префлоп игры опа я нежелаю верить что у него есть достойная рука)))))
Старый 03.05.2013, 16:31   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

против подобных статов это всегда угадайка
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:47   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Если разобрать любую базу большинства микролимитчиков, то видно, что больше всего денег проиграно с ТП оверпарой. Не знаю как это правильно использовать, но что-то делать надо иначе микролимиты, не, даже НАНОЛИМИТЫ, это пожизненный удел
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:14   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Эх тузы-тузы, любовь моя. Так в них влюбляюсь на префлопе и предвкушая раздевание противника, разум начиная с флопа немного отключаться.

Прикольно конечно смотреть и рассуждать когда карты открыты и все ясно.

Но по сути обыденый разговор получается.

Мы Ставим на префлопе и заявляем, эй ребята у нас кое что нехилое есть, ну или просто с Катофа хотим украсть чо нить, но все же что-то есть.

Батон нам отвечает, э нет я тебя не боюсь и у меня тут не фигня, но конечно и не монстр. ББ тоже говорит, ну и у меня не совсем уж пустая фигня, конечно не то чтобы что-то существенное, но давайте и я с вами поиграюсь, авось зайдет сейчас счастье.

Флоп. ББ говорит что я пока подумаю что дальше делать и не скажу вам насколько я усилился на флопе. Ты им говоришь, ребята, а я ведь на префлопе не шутил и у меня действительно все очень хорошо, а может быть еще и лучше с флопом стало, так что я здесь пока Босс. Батон говорит, ну ладно, не в этот раз и скидывает. ББ говорит, что ты конечно парень крутой, но и я не полный фуфел и кое что имею, а могу и еще круче стать, так что не распускай тут перья.

Ты на терне ему говоришь, что твоя сила все еще очень велика и лучше всего ему бы сейчас уже подумать над своим поведением и сдрыснуть. Но он тебе в ответ говорит, а вот и нифига. У тебя с флопа там что-то крупное сидело, а у меня на терне зашло ого-го что. Слабо проверить....???

Ты ему говоришь. Кому слабо? Мне слабо? Та я тебе чот не верю, какой то ты слишком префлопошустрый. Может ты меня на слабо-бибо взять хочешь.

Занавес, аплодисменты.

Агрр 2 на постфлопе не очень говорит о постфлопманьячестве. Хотя скинуть тузов ой как тяжко. Пусть даже нам на терне и намекнули, что либо карта сильная, либо яйца железные. А мы все хотим верить что там только дурость беспросветная.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:51   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
А мы все хотим верить что там только дурость беспросветная.
" - ...all...bets....are...off. If all bets are off, then there can't be any money, can there?
- I ain't fucking buying that
- That's handy because I ain't fucking selling it. It's a fact." (c) Snatch
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:55   #9 (permalink)
Сталь

на терне он сам привязан был к банку, мог так пихнуть дрова, ну или в К попал както хз, в фиша пошансов колить ререйз терна 100% и в половине случаев мы будем впереди, тут просто неповезло. Вопрос в другом, стоило ли разгонять так банк с оверпарой???а почему нет, он же фиш и будет колоть со слабой картой, и неусилься он на терне(выпал бы не К) он вколил бы второй барель и остаток положил на ривере.
Против рега я бы сыграл подрогому, думал над раздачей, тут пожалуй просто неповезло
Старый 03.05.2013, 23:40   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Против рега я бы сыграл подрогому, думал над раздачей, тут пожалуй просто неповезло
Я вот думаю тут ключевой стат Агр2. Что мегаадекватно, да еще с учетом такой широчайшей игры на префлопе. И коли он так сильно возбудился на Терне, значит было с чего.

А поскольку пришел К, то у него не АК, КК, KQ, не JJ, 55, 66, с которыми он атаковал бы уже на Префлопе/Флопе, то скорее всего KJ, K5, K6 или Kxd(Дро с королем на крайний случай).

Но это я так, задним умом силен конечно, зная что у него за карта.

Насчет того, что он себя привязал на флопе. Так вроде не сильно еще и привязал, чтобы с простой парой или Дро переставлять. И оставалась бы у него всего пара Вальтов на терне, так бы и колил скорее всего дальше. Может и Ривер бы еще колил с парой. А так видишь пушанул.

Короче сложная ситуация, с учетом фишеватости оппонента и я еще очень раздумываю что выгоднее. Но опять же я отталкиваюсь от постфлоп Агр2. Было бы 6,8 или 10, так и без вопросов, однозначно Коллим Олл-ин. Да и еще посмотреть бы сколько он до Шоудауна доходит.

Если автоответчик, то вот в спокойной ситуации размышляя, это легкий Фолд. Атакующий автоответчик, это Страшно))) Если же что-то близкое к адеквату, то блин опять же Фолд, поскольку чаще всего там уже что-то большее чем пара.

Ну и это при условии, если заруб до этого между вами конечно небыло.

Короче для себя делаю вывод, что с перекрутом Пушем на Терне от Агр2(не взирая на префлоп-статы) мы чаще будем побиты, чем выиграем.

Но тут я пока еще сам не знаю Прав или нет, пока определяюсь. Все же зарытие тузов дело серьезное и тяжелое.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ