Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 20:40   #11 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: KK фолд

Цитата:
Сообщение от Maximus_Evgenius Посмотреть сообщение
domo_spb,
Если ОПП без позиции не пихает после 3бета, а ставит 4бет - обычно это означает монстра. Если это ОПП из нашей раздачи, который играет пассивно, то здесь нужно думать не о колле/рейзе, а о колле/фолде, т.к. скорее всего на руках у него АА.
Собственно, так я и думал. ИМХО, исходя из того, что ты пишешь, у тебя склонность к "перебдеть". У меня, справедливости ради, обратная история.

Но, как показывает моя практика и статистика, я проигрываю серьезные стеки именно тогда, когда жадничаю (слоуплей) или донкаю. Понятно, что часто одно идет об руку со вторым.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:02   #12 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ну да, лучше перебдеть, чем недобдеть. Хотя иногда я играю и лузово-агрессивно. Зависит в основном стола и немного от настроения. А проигрывал я стэки как при пассивной, так и при агрессивной игре - переезды и недодачи пока никто не отменил.
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:52   #13 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

" А проигрывал я стэки как при пассивной, так и при агрессивной игре - переезды и недодачи пока никто не отменил." Однако самооценка у тебя надо сказать... От скромности точно не умрешь . Что, прям вот никогда тебя никто не переигрывал? Каждый проигрышь это недодача или переезд? И ошибок не совершаешь? Я прям даже завидовать начинаю...

"Но, как показывает моя практика и статистика, я проигрываю серьезные стеки именно тогда, когда жадничаю (слоуплей) или донкаю. Понятно, что часто одно идет об руку со вторым." Вот на счет проигрышей из за жадности... Ты не одинок ( Но, я надеюсь, это лечится
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:59   #14 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Конечно проигрываю и ошибки совершаю. Но количество ошибок по сравнению с переездами очень малое. Эти е.баные фиши на Фулл Тилте и Старзах такие мувы вытворяют, что слов нет. И главное - доезжают эти блядские 1-2 аута. КАК??? Пока эта дистанция, с.ука, мне все вернет, я в округе всех котов перех.уячу
Старый 22.06.2013, 16:45   #15 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Maximus_Evgenius Посмотреть сообщение
Конечно проигрываю и ошибки совершаю. Но количество ошибок по сравнению с переездами очень малое. Эти е.баные фиши на Фулл Тилте и Старзах такие мувы вытворяют, что слов нет. И главное - доезжают эти блядские 1-2 аута. КАК??? Пока эта дистанция, с.ука, мне все вернет, я в округе всех котов перех.уячу
Знакомое состояние. Психологические мускулы не маловажный компонент покера.

Лично я не смотрю попросту на итог раздачи, если плюсово загрузил все фишки в банк, буду счастлив как начищенный пятак, даже если там пятнадцать раз доехало ему...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:14   #16 (permalink)
Легенда форума 2013

Награды пользователя:

О, я счастлив Только от моей широкой улыбки банкролл не увеличивается
Ответ