Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 05:03   #1 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию KK фолд

PokerStars Hand #99906239720: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2013/06/12 1:12:03 MSK [2013/06/11 17:12:03 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($4.98)
BB ($2.63)
UTG2 ($2.03)
MP1 ($1.87)
MP2 ($1.35)
MP3 ($0.91)
CO ($0.96)
Hero (BTN) ($3.77)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is BTN: K, K
5 folds, Hero raises to $0.08, SB folds, BB calls $0.06

Flop: 2, 3, 2 ($0.17, 2 players)
BB checks, Hero bets $0.1, BB calls $0.1

Turn: 5 ($0.37, 2 players)
BB checks, Hero bets $0.22, BB calls $0.22

River: 6 ($0.81, 2 players)
BB bets $0.52, Hero folds

Final Pot: $0.81

Results follows:
BB: doesnt show hand
BB collected $0.78 from pot
BB (big blind) collected ($0.78)

ОПП 23/14/0,7/0,0 (36 рук).
Думаю, что на ривере я оказался далеко позади. Как бы вы разыграли руку на моем месте?
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 09:27   #2 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: KK фолд

Нормально разыграно, опп очень пассивный, он здесь будет так донкать минимум с флешем. Тем более такая линияя колл/колл/донк, почти всегда означает силу, если это не какая-то дебильная ставка в 1/4, 1/3 пота. Единственное, чуть больше ставить флоп, я думаю он здесь потянет кучу овер карт и овер пар.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 04:31   #3 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

В целом - вполне нормальный вариант.

Я бы сделал "защитную" ставку на флопе, размером в банк или чуть больше. Но это на более высоких лимитах. Тут это вряд ли сработает.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:22   #4 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
Я бы сделал "защитную" ставку на флопе, размером в банк или чуть больше. Но это на более высоких лимитах. Тут это вряд ли сработает.
Слишком большими ставками я бы привязал себя к банку. На ривере скорее всего по шансам банка пришлось бы коллировать ставку ОППа.
Старый 19.06.2013, 01:02   #5 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Maximus_Evgenius Посмотреть сообщение
Слишком большими ставками я бы привязал себя к банку. На ривере скорее всего по шансам банка пришлось бы коллировать ставку ОППа.
ИМХО - неправильная логика. На флопе у тебя 83%. На терне - 80%. И даже на терне - 70%. Это против всего диапазона.

Против "тайтового" 22+ AJs+, AQo+, картина не сильно меняется.

Учитывая статы (их мало, но они есть) - я не верю в такой розыгрыш одномастных коннекторов ниже AJ.

Дальше смотрим варианты:

Фулхауз с флопа (только 33 карманные, 23 вне диапазона) - возможен, но на дистанции я бы на это не закладывался. Проверяется ставкой размером в банк - дальше или чек/фолд, или пуш (если приходит JJ+).

Все остальное - чем агрессивнее ты играешь, тем неуютнее противнику.

Исключение - каре на двойках.

Вот еще вопрос: если бы был рейз/ререйз на префлопе - ты бы сделал олл-ин?
Старый 19.06.2013, 08:37   #6 (permalink)
Легенда форума 2013

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
Вот еще вопрос: если бы был рейз/ререйз на префлопе - ты бы сделал олл-ин?
Нет. На 3Бет ставил бы 4Бет размером 2,5/3 ставки ОППа. Не вижу смысла сразу пихать монстра в позиции.
Старый 19.06.2013, 16:02   #7 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

На мой взгляд правильно сиграно, на таком борде кроме флеш дро защищаться не от чего, шансы флешу даны неподходящие, да он еще и без позиции,срастается флеш, он обязан будет ставить и проявит себя сразу. Бояться АА 22 33 или просто 2 - он позади и ставить вообще не зачем, ставка в банк напряжет и скорее всего выбьет более слабые карманки, с которых надо добирать. На ставку в банк ответит только рука которая бьет героя, потому на мой взгляд она не правильна (Тем более как он резонно заметил слишком раздует банк при хенде средней силы). Он добился своими ставками желаемой цели - опп совершал ошибку коллируя с отрицательным мат. ожиданием, не переплачивая рукам против которых он позади. ИМХО. Еще и одурачил ничего не заплатив, хороший фолд. Я дооолго не осмеливался на такой.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:11   #8 (permalink)
Бронза

Цитата:
Нет. На 3Бет ставил бы 4Бет размером 2,5/3 ставки ОППа. Не вижу смысла сразу пихать монстра в позиции.
Это понятно. Я о другом: когда есть выбор отвечать на 4бет либо коллом, либо рейзом до all-in - ты сделаешь колл или рейз?
Старый 20.06.2013, 09:58   #9 (permalink)
Легенда форума 2013

Награды пользователя:

domo_spb,
Если ОПП без позиции не пихает после 3бета, а ставит 4бет - обычно это означает монстра. Если это ОПП из нашей раздачи, который играет пассивно, то здесь нужно думать не о колле/рейзе, а о колле/фолде, т.к. скорее всего на руках у него АА.
Старый 20.06.2013, 16:49   #10 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
domo_spb,
Если ОПП без позиции не пихает после 3бета, а ставит 4бет - обычно это означает монстра. Если это ОПП из нашей раздачи, который играет пассивно, то здесь нужно думать не о колле/рейзе, а о колле/фолде, т.к. скорее всего на руках у него АА.
Тут надо думать о пуш-фолде. Третьего не дано.
Если ты уверен что у него АА фолди, но уж это крайность, скинуть КК на 4 бет... Я бы ставил олл ин. И ставил. И попадал под АА, но это покер. Есть помощница статистика 4 бета от оппонента, колд колл сдесь если и можно проделать, то только чтобы не уронить оппонента олл-ином, это уже будет слоуплей.
"Если ОПП без позиции не пихает после 3бета, а ставит 4бет - обычно это означает монстра" а как ты смотришь на то, что хороший игрок сбалансирует монстров с блефовым 4 бетом или ставит 4 бет с АКs к примеру? Там вон в теме Aks Vs префлоп ререйз четко объясняют почему нельзя коллировать 3 бет а ставить 4 бет с АКs, и почему лучше не пушить тоже. Если я уроню тебя имея АКs 4 бетом и ты выкинешь КК каково? А если ты колл я имею минимум 30% на туза да еще и масть попереть может...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ