Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 15:25   #11 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Проблемы с хендом 1010

Если у тебя холдем то эта прога куда-то теряет руки и хер найдёшь.У меня в графике одно кол-во,в оверал другое а в статистике выдаёт почти на половину меньшее кол-во от графика.Как это всё собрать воедино х.з.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:48   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

в первую очередь надо проверить, не стоят ли какие-то фильтры.
У меня тоже число рук во вкладке сессий отличается от "овералл" Эта херня появилась месяца два назад после какого-то очередного оновления манагера. Возможно, это как-то связано с протоколами рук.
В целом, косяки в программе неудивительны. Большинство программ косячат в тех или иных условиях. Всегда надо это помнить "в фоновом режиме"
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:28   #13 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Не, тут такая ситуевина ,как я понял, погуглив, он ,т.е. ХМ, не объединяет на стол статистику нескольких ников разных покеррумов, т.е. я недостающие раздачи все же нашел, поменяв главного героя, а вот как их объединить воедино еще не до конца разобрался, но видел отписочку что он так и будет выводить каждого по отдельности, какой тогда смысл в alieses в объединении ников не совсем понимаю, раньше, еще до РТ3 я пробовал ХМ и он тогда работал в этом направлении корректно, но у меня ноутбук был слабенький и оооочень ХМ систему напрягал, перешел таки на РТ3, теперь же установил опять ХМ и обновился, и как результат ломаю теперь голову что делать...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:23   #14 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Все, разобрался, пока все на месте, нужно главного героя сочинить в левом окошке вкладки aliases а в правом уже указать ники румов, загвоздка у меня была в том что имя героя совпадало с ником на покерстарс, и выбирая к показу ник покерстарса я и получал статистику одного покерстарса, а надо было выбрать показ статистики не на "ник покерстарса(PokerStars)" а на "ник покерстарса(alieses)" Короче проще придумать имя в левом окошке отличное от всех игровых ников, чтобы не путаться, в правом все ники всех румов и на это имя из левого окошка запрашивать статистику. Вроде подробно, для таких как я
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ