Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 01:33   #1 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не дай себе доехать...

Какие мысли вызывает у вас эта раздача, стол как вы видите, лузовый до нельзя, это фулл тилтовские столы для новичков, безбашенные большинством оппоненты и олл-ины рекой. За стол сел недавно,проверенной информации нет.
В целом то вроде фолд правильный... Или ?

Full Tilt Poker Game #32853146955: Table Glow (New to the Game) - NL Holdem - $0.01/$0.02 - 14:17:35 ET - 2013/06/20
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($5.33)
Hero (BB) ($2)
UTG2 ($0.89)
MP1 ($2.2)
MP2 ($0.96)
MP3 ($2)
CO ($2.87)
BTN ($1.56)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is BB: K, J
UTG2 calls $0.02, MP1 calls $0.02, 2 folds, BTN calls $0.02, SB calls $0.01, Hero raises to $0.12, UTG2 calls $0.1, MP1 calls $0.1, BTN folds, SB calls $0.1

Flop: J, Q, A ($0.5, 4 players)
SB checks, Hero bets $0.24, UTG2 calls $0.24, MP1 calls $0.24, SB calls $0.24

Turn: 3 ($1.46, 4 players)
SB checks, Hero checks, UTG2 raises to $0.53 (All-in), MP1 calls $0.53, SB calls $0.53, Hero folds, SB checks, MP1 checks, 2 folds

Final Pot: $3.05

Results follows:
UTG2 shows [Tc Qh] two pair, Queens and Jacks
MP1 shows [5s Ah] two pair, Aces and Jacks
UTG2 showed [Tc Qh] and lost with two pair, Queens and Jacks
MP1 showed [5s Ah] and won ($2.90) with two pair, Aces and Jacks
SB mucks [Ks 9h]
MP1 wins the pot ($2.90) with two pair, Aces and Jacks

Не знаю почему так, без ривера, на ривер пришел Jc и два активных оппонента отчекались.

Последний раз редактировалось kogottt; 21.06.2013 в 01:36. Причина: че то финал сьело...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 02:05   #2 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Не дай себе доехать...

Мне кажется в таком мульти поте можно было уже на флопе играть чек/фолд. Вэлью в ставке на вижу, фолд эквити скорей всего равно 0.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 03:22   #3 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
Мне кажется в таком мульти поте можно было уже на флопе играть чек/фолд. Вэлью в ставке на вижу, фолд эквити скорей всего равно 0.
Но не помешо бы на таком борде сократить кол-во претендентов, на тот случай что мой хенд может все же оказаться лучшим, может доехать до стрита, может доехать до сета, если б я остался один на один с каким нибудь флеш дро, меня бы это устроило. Вообще если честно сказать, за тем столом почему то только на мои ставки такая бурная реакция всегда проявлялась, не знаю почему, но такие поты не часто заваривались, а если учесть что все они лимпинговали, могли и испугаться такого флопа, тем более так и оказались их хенды откровенным мусором как я и ожидал. Но тут вопрос не в том, я понимал маловероятность достижения ставкой своей цели, вопрос тут в другом, математически правильный ли я исполнил фолд, с учетом потенциальных шансов если б я протянул таки до ривера я бы сорвал отменный банк, а они показали бы свой мусор на шоу дауне олл-ин, что их не могло бы после не раскачать психологически. Ну представь 3 оппонента вытащил в олл ин, у двоих больше 100 ББ в стеках,у всех откровенный мусор,а такое не часто срастается...

Последний раз редактировалось kogottt; 21.06.2013 в 03:23. Причина: опечатка
Старый 21.06.2013, 06:27   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Как грустно читать такой бред. Не парь себе моск. Ты на нл2 и у тебя третья пара в мультипоте. Флоп надо играть чек-фолд. На такой доске ты не выбъешь ничего и проиграешь любой даме. А лучше вообще с такой рукой с ВВ не пытаться что-то вытворять. Чекнул, посмотрел флоп, не попал в натс и выкинул.
Зачем ты себе жизнь усложняешь?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 08:00   #5 (permalink)
Сталь

доходчиво. И правда зачем? Заскучал видно в рутине покерной... захирел Благо не часто меня так вставляет.
Ответ