Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 15:41   #1 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию И все таки АКо

И все таки АКо - Рука играла 50 раз имеет минус 8 с мелочью. Явные проблемы, особенно при выставлении префлоп, видимо я переоцениваю ее на старте, как результат турнирной практики. Сейчас пойду копаться в розигрышах, а пока если можете, какие нибудь ссылки на теорию розигрыша, по большей части префлоп. Или просто советы как лучше реагировать на 3 бет, как на 4 бет, а особенно на 4 бет Олл-ин. И при каких показателях статистики оппонента... Проблемных раздач думаю будет много, где то явно фундаментальная ошибка непонимание или еще что-то, что мне необходимо срочно откорректировать.

Кстати посмотрел статистику АКо у меня самая минусовая из всех минусовых рук.

Последний раз редактировалось kogottt; 22.06.2013 в 15:58. Причина: дополнение
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:52   #2 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: И все таки АКо

Ну вот с лету сегодняшняя раздача, в очередной раз я заскочил под КК

Full Tilt Poker Game #32861025605: Table Glow (New to the Game) - NL Holdem - $0.01/$0.02 - 06:19:54 ET - 2013/06/22
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($0.92)
BB ($3.1)
UTG2 ($2)
MP1 ($0.76)
Hero (MP2) ($2)
MP3 ($0.84)
CO ($1.71)
BTN ($2.5)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is MP2: K, A
UTG2 raises to $0.08, MP1 calls $0.08, Hero raises to $0.3, 5 folds, UTG2 raises to $2 (All-in), MP1 folds, Hero calls $1.7 (All-in), BB folds

Final Pot: $4.11

Results follows:
UTG2 shows [Kd Kc]
Hero shows [Kh As]
UTG2 shows a pair of Kings
Hero shows Ace King high
UTG2 showed [Kd Kc] and won ($3.91) with a pair of Kings
Hero showed [Kh As] and lost with Ace King high
UTG2 wins the pot ($3.91) with a pair of Kings

Оппонент за столом всего 6 раздач , проглотил меня и вышел.Статистики на него никакой.

Не знаю почему в фулл тилтовских историях ход раздачи не конвертируется, да и это не важно собственно, важно мое минусовое выставление. В турнирах я обычно опирался на шансы к банку, т.е. на ранних стадиях я бы конечно не стал стековаться, а вот в более поздних этапах, когда блайнды делают пуши оппонентов более оправданными для кола шансами, я коллировал при соотношении 1 к 2 не задумываясь, а там чуть туда сюда корректировал статистикой и динамикой. Тут же блайнды не давят на оппонентов и не заставляют их выставляться без натсовых комбинаций, и мне срочно нужны коррективы.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (11.9 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось kogottt; 22.06.2013 в 16:12. Причина: добавлю статистику по ХМ
Старый 22.06.2013, 16:19   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Без статов можно поискать фолд. По сути он тебе облегчил задачу. Твоя рука монетка против пар ниже дам включительно и плохо против КК+. Всего остального ты лучше. Но вот есть ли смысл коллировать олин от совсем неизвестного оппа? Может стоит понаблюдать за ним? Есть ли признаки маньячества, к примеру. Против коротыша можно и заколлировать, но на 85бб стоит подумать. Не, особого смысла нет против неизвестного. Против любой пары монетка, но в его сторону. Можно подождать и получить больше информации о его манере игры с меньшими затратами.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:21   #4 (permalink)
Сталь

Почти то же самое и тут.

Full Tilt Poker Game #32861025605: Table Glow (New to the Game) - NL Holdem - $0.01/$0.02 - 06:19:54 ET - 2013/06/22

8 players (stacks):
SB ($0.92)
BB ($3.1)
UTG2 ($2)
MP1 ($0.76)
Hero (MP2) ($2)
MP3 ($0.84)
CO ($1.71)
BTN ($2.5)

UTG2 raises to $0.08, MP1 calls $0.08, Hero raises to $0.3, 5 folds, UTG2 raises to $2 (All-in), MP1 folds, Hero calls $1.7 (All-in), BB folds

Results follows:
UTG2 shows [Kd Kc]
Hero shows [Kh As]
Hero shows Ace King high

Попытаюсь добавить то что есть на оппонента, но там ничто.Микролимит все таки.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (21.1 Кб, 5 просмотров)
Старый 22.06.2013, 16:23   #5 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Без статов можно поискать фолд. По сути он тебе облегчил задачу. Твоя рука монетка против пар ниже дам включительно и плохо против КК+. Всего остального ты лучше. Но вот есть ли смысл коллировать олин от совсем неизвестного оппа? Может стоит понаблюдать за ним? Есть ли признаки маньячества, к примеру. Против коротыша можно и заколлировать, но на 85бб стоит подумать. Не, особого смысла нет против неизвестного. Против любой пары монетка, но в его сторону. Можно подождать и получить больше информации о его манере игры с меньшими затратами.

Ну вот я уже к этому собственно и пришел, своими скрипучими, но все же посовещаться решил прежде. Там как такового ничего не может быть против чего я хорошо стоять то буду...
Старый 22.06.2013, 16:27   #6 (permalink)
Сталь

И потом стоит добавиль что хенд AD, при его явно уступающей AK силе у меня идет чуть ли не самой плюсовой рукой, а разница лишь в том что с ней я выставляться префлоп не был готов... Правда там ADs.

Предварительные выводы, префлоп цели необходимо подкорректировать от желания сиграть на стек, до желания создать пот с SPR под топ пару, дальше от попадания, Своего рода префлоп пот контроль, и не вгружаться префлоп если пот вышел из под контроля, но само собой не без исключений под корректировку на статистику оппонента.
А все таки я был бы не против если б кто нибудь посоветовал путнюю ссылочку на теоретический материал с данной рукой, если сейчас пойду искать по поисковику, обязательно наткнусь на какую нибудь не актуальную отсебячину и приму как истину... Опять буду ведь косячные розигрыши потом выкладывать и пытаться понять что не так.

Последний раз редактировалось kogottt; 22.06.2013 в 16:42.
Старый 22.06.2013, 16:35   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Почти то же самое и тут.

8 players (stacks):
SB ($0.92)
BB ($3.1)
UTG2 ($2)
MP1 ($0.76)
Hero (MP2) ($2)
MP3 ($0.84)
CO ($1.71)
BTN ($2.5)

Results follows:
UTG2 shows [Kd Kc]
Hero shows [Kh As]
Hero shows Ace King high

Попытаюсь добавить то что есть на оппонента, но там ничто.Микролимит все таки.
тут-то как раз нормальное выставление судя по статам. Сколько рук выборка?
Старый 22.06.2013, 17:13   #8 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
тут-то как раз нормальное выставление судя по статам. Сколько рук выборка?
Ни о чем 60 рук - микролимит... Не он не вопрос лузовую агрессию демонстрировал всю игру, но я его после в итоге все таки обчистил, тут дело в том что префлоп то он рейзил и ререйзы колил, но дальше посфлоп разигрывал, и в основном любое попадание и до вскрытия, мешок с деньгами собственно, а вот олл ин от него все таки всегда означал наличие определенной силы, знаешь, что то вроде телефона на постфлопе, много коллирует, мало рейзит и не блефует, так что постфлоп рейзы и префлоп олл ины говорили о какой никакой силе.

Я к тому что был уверен что он среднюю пару выставляет... И коллировал довольно глупенько.
Старый 23.06.2013, 14:21   #9 (permalink)
Сталь

Кто нибудь кому не жалко и не лень, выложите свою статистику по розигрышу руки АКо, у меня по прежнему с ней неувязки какие то.
Старый 23.06.2013, 14:48   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

что это значит? В плюсе или в минусе?
Ответ