Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 18:50   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как по маслу, словно в книжке АА и его ...

я писал про первую раздачу
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:06   #12 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я писал про первую раздачу
Ну да... Ты прав. Вряд ли. Да без сомнения мне надо было всю раздачу держать палец на фолде, а я на флопе подумал подумал, единтвенное что меня сильно огорчит это 8 или 55, буду давить, и уж если там 8, блин не повезло тогда, и с этим я закончил размышлять вообще над раздачей
Вот главная фишевая черта с которой надо покончить. Пересматривать каждую улицу в свете новых обстоятельств, а не влюбляться в хенд и давить на газ. И уж тем более по приходу К он должен был ссыкнуть что он у меня есть в хенде типа АК, и с чем то слабже он уже точно не продолжал бы. Фиш я, что ж поделаешь...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 01:17   #13 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
И до кучи, сегодня прямо праздник у меня
Не, праздник - это у меня. За выходные из $100 назумил $4000.

Вчера пришел в расстроенных чувствах и легком подпитии. После 3х!!! переездов с АА (каре из 5-к против моего сета тузов с флопа, префлоп олл-ин, доехавший флэш с JTs, мои АА против АК, собравшего стрит - дослоуплеился) я впал в жесткий тилт и ушел в минус на $700.

Сижу теперь и думаю: и хрен ли я выигранное в воскресенье же и не вывел?!

Рук не будет - играл с планшетника, Zoom 2,5/5
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:27   #14 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
Не, праздник - это у меня. За выходные из $100 назумил $4000.

Вчера пришел в расстроенных чувствах и легком подпитии. После 3х!!! переездов с АА (каре из 5-к против моего сета тузов с флопа, префлоп олл-ин, доехавший флэш с JTs, мои АА против АК, собравшего стрит - дослоуплеился) я впал в жесткий тилт и ушел в минус на $700.

Сижу теперь и думаю: и хрен ли я выигранное в воскресенье же и не вывел?!

Рук не будет - играл с планшетника, Zoom 2,5/5

"За выходные из $100 назумил $4000."- Это ты походу тоже неплохо по чужим костям покатался бед битами и доездами... Ни за что не поверю что такое возможно без бешеного положительного скачка дисперсии.... Вот и расплатился сполна Обратный эффект + тильт... Тут я тебе не завидую, однако переживал пару раз нечто подобное, могу сказать что и врагу не желаю это испытать. Однако теперь я к тому отношусь как "Что нас не убивает - закаляет" Из таких уроков, как бы то ни было дорого, можно многому научиться. Но на первое время кроме "держись" я тебе ничего не могу сказать, отвратительное состояние, в котором и обвинить то некого
Старый 28.06.2013, 16:30   #15 (permalink)
Сталь

Кстати руки ,игранные на планшете, при желании можно запросить на мыло, изъять их оттуда и скормить менеджеру...Я правда заливал так же в РТ3 , но читал где то краем глаза что и на XM2 это можно провернуть...
Старый 03.07.2013, 13:33   #16 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Кстати руки ,игранные на планшете, при желании можно запросить на мыло, изъять их оттуда и скормить менеджеру...Я правда заливал так же в РТ3 , но читал где то краем глаза что и на XM2 это можно провернуть...
Да, я так и делаю обычно. Но там есть ограничение по количеству. У меня, правда, pockeroffice.

Про бэдбиты и доезды: один раз доехало каре, но это всего $500 или около того.

На этом лимите люди делают в день по $5000-$8000, у меня довольно скромный результат - 100бб=$500. Кол****ия за сессию в $1000-$1500 - вообще норма. Там играть очень сложно, но интересно. Я, например, больше одного стола играть не могу. Ну и там реально больше психологии.
Старый 03.07.2013, 18:57   #17 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
Да, я так и делаю обычно. Но там есть ограничение по количеству. У меня, правда, pockeroffice.

Про бэдбиты и доезды: один раз доехало каре, но это всего $500 или около того.

На этом лимите люди делают в день по $5000-$8000, у меня довольно скромный результат - 100бб=$500. Кол****ия за сессию в $1000-$1500 - вообще норма. Там играть очень сложно, но интересно. Я, например, больше одного стола играть не могу. Ну и там реально больше психологии.
Ты же написал из 100 долларов? Как ж ты полез то туда вообще с таким БР?
Старый 06.07.2013, 20:47   #18 (permalink)
Бронза

Цитата:
Ты же написал из 100 долларов? Как ж ты полез то туда вообще с таким БР?
Из 100 сделал 500. С 500 полез на 1/2. Сделал 1500. Полез на 2/5. Там и играл. Банкролл же не столько в том, что у тебя на PS, а в том, что ты планируешь потратить в пределе на покер. С вот тут я могу играть на 2/5 ))
Ответ