Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 21:52   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как вы думаете...

краткость - сестра таланта.
многобукавнеосилилсорри нл2 того не стоит, уже проверено
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:06   #12 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Много написал. Я аж вспотел, читая Если я правильно тебя понял - играешь ты достаточно пассивно. Я наоборот стараюсь играть как можно более агрессивно. Когда ОПП находится под постоянным давлением - очень часто это мешает ему принимать верные решения (кроме ситуаций с монстром на руках). Ну и опять же нужно подстраиваться под соперников - против маньяком я сам играю пассивно. Эти олени сами мне деньги в карман пихают.
Я согласен, что фолд - самая прибыльная кнопка. Но на постфлопе. Пассивная игра на префлопе - минус на дистанции. Попадешь ты оверпарой в 2 пары, АК на АА и т.п., потом еще раз попадешь, потом еще. Это редкость, а не закономерность. Сегодня у тебя кулеры, дикий бэдбит, завтра наоборот. Но на дистанции ты все равно будешь в плюсе.
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:59   #13 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Речь не о пассивности или активности, Ситуация - карты - действие. Для любой руки может создаться неблагоприятная ситуация, и играть с ней вразрез не более чем жадность. И наоборот, если у тебя не играбельная рука, но благоприятная ситуация, ее розигрыш может оказаться весьма и весьма перспективным.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:43   #14 (permalink)
Новичок

alex8366 is an unknown quantity at this point

"Лимпингует баттон, доставляет МБ, я увидел свою руку, подумав что оно конечно замечательно, но вылетать из турнира просто потому что мне сдали АА я не намерен. Я сделал рейз как и подобает, но оба игрока БТН и МБ уравняли,...."

БТН и МБ уровняли- твои действия олл-ин и они сбрасывают свои руки, а ты забираешь банк вместо того чтоб проиграть его на постфлопе мусорной руке
alex8366 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:58   #15 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от alex8366 Посмотреть сообщение
"Лимпингует баттон, доставляет МБ, я увидел свою руку, подумав что оно конечно замечательно, но вылетать из турнира просто потому что мне сдали АА я не намерен. Я сделал рейз как и подобает, но оба игрока БТН и МБ уравняли,...."

БТН и МБ уровняли- твои действия олл-ин и они сбрасывают свои руки, а ты забираешь банк вместо того чтоб проиграть его на постфлопе мусорной руке
Браво мой друг, так и делай всегда.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ