Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 22:44   #1 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Бывает ли лишней осторожность?

Имели место такого рода раздачи.

Full Tilt Poker Game #32928810522: Table Faze - NL Holdem - $0.01/$0.02 - 05:30:59 ET - 2013/07/05
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($2)
Hero (BB) ($2.34)
UTG2 ($1.24)
MP1 ($0.96)
MP2 ($1.18)
MP3 ($2)
CO ($4.1)
BTN ($0.79)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is BB: 9, 9
5 folds, BTN raises to $0.06, SB folds, Hero calls $0.04

Flop: 7, K, 5 ($0.13, 2 players)
Hero checks, BTN bets $0.08, Hero folds

Final Pot: $0.13

Results follows:
BTN mucks
BTN wins the pot ($0.13)

И весьма похожая ситуация

PokerStars Hand #100991809609: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2013/07/05 5:34:40 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($0.72)
BB ($1.19)
UTG2 ($1.08)
MP1 ($6.73)
MP2 ($2)
MP3 ($5.14)
Hero (CO) ($3.53)
BTN ($1.24)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is CO: Q, Q
UTG2 raises to $0.06, 3 folds, Hero calls $0.06, BTN calls $0.06, 2 folds

Flop: T, A, 2 ($0.21, 3 players)
UTG2 checks, Hero checks, BTN bets $0.1, 2 folds

Final Pot: $0.21

Results follows:
BTN collected $0.20 from pot
BTN (button) collected ($0.20)

Не слишком ли тайтовая линия ? Как тут смотрелся бы 3 бет префлоп и какова линия розигрыша в целом лучше на ваш взгляд? Оппоненты в обоих случаях малоизвестные, с достаточно адекватными статами но по маленькой выборке.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:22   #2 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бывает ли лишней осторожность?

на мой взгляд нет (все верно сыграно )
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:23   #3 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

но я бы переставил его проверил не стилит ли(моя игра не оптимальная линия розыгрыша) и исходя из ставки оппа играл бы дальше
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 06:51   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

в первой раздаче предпочтительно трибет. У него слишком широкий спектр стила и он часто попадёт хоть во что-то. И в то же время даже если ты попадёшь в сэт, но при этом он стилит с какой-нибудь 78s, он просто не оплатит твой сэтмайнинг, что в целом делает это действие околонулевым или даже убыточным на дистанции. На флопе справедливо сыграно в вакууме.

вторая раздача - тоже трибет префлоп. Пара дам слишком сильная рука чтобы просто играть с ней на сэт. Слишком нитово.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 11:20   #5 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
в первой раздаче предпочтительно трибет. У него слишком широкий спектр стила и он часто попадёт хоть во что-то. И в то же время даже если ты попадёшь в сэт, но при этом он стилит с какой-нибудь 78s, он просто не оплатит твой сэтмайнинг, что в целом делает это действие околонулевым или даже убыточным на дистанции. На флопе справедливо сыграно в вакууме.

вторая раздача - тоже трибет префлоп. Пара дам слишком сильная рука чтобы просто играть с ней на сэт. Слишком нитово.
Вот именно это меня и смущает, мой хенд имеет определенную силу на префлопе, и разигрывать его постфлоп при оверкартах достаточно проблематично, потому вроде как 3 бет смотрится, однако допустим я сделал бы 3 бет и получил коллы в обоих ситуациях, какую линию выбирать дальше? Контбет на флопе и чек - фолд на агрессию? Или контбет будет лишнее, при оверкартах на столе? Я потому и сиграл столь нитово, что не распланировал свои действия на посфлопе.
Старый 06.07.2013, 11:20   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

в первой раздаче колл тоже неплохо, а по флопу такому на одну ставку точно бы не отвалился в игре один на один, так как флоп просто супер для Сбета. Во второй раздаче против малоизвестного 3бет однозначный.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 11:21   #7 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
но я бы переставил его проверил не стилит ли(моя игра не оптимальная линия розыгрыша) и исходя из ставки оппа играл бы дальше
Исходя из кола твоего 3 бета префлоп, как бы ты сиграл постфлоп? Ну чисто гипотетически при таких раскладах...
Старый 06.07.2013, 11:22   #8 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
в первой раздаче колл тоже неплохо, а по флопу такому на одну ставку точно бы не отвалился в игре один на один, так как флоп просто супер для Сбета. Во второй раздаче против малоизвестного 3бет однозначный.
Ты бы перекрутил его Cbet ? Или коллировал и смотрел по терну на его действия?
Старый 06.07.2013, 11:29   #9 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Вот именно это меня и смущает, мой хенд имеет определенную силу на префлопе, и разигрывать его постфлоп при оверкартах достаточно проблематично, потому вроде как 3 бет смотрится, однако допустим я сделал бы 3 бет и получил коллы в обоих ситуациях, какую линию выбирать дальше? Контбет на флопе и чек - фолд на агрессию? Или контбет будет лишнее, при оверкартах на столе? Я потому и сиграл столь нитово, что не распланировал свои действия на посфлопе.
все зависит от того, для чего ты 3бет делаешь. если это просто рестил, значит 99 - это блеф 3бет, постфлоп на доске с оверкартами - максимум сбет и сдался. если ты делаешь 3бет на велью, считая что опп ответит со множеством худших рук, и будет продолжать постфлоп с худшими руками (что в общем нереально), то, соответственно, выбираем агрессивную линию и постфлоп. поэтому, против неизвестного, я бы с 88-ТТ играл бы коллом против поздних позиций. 3бетил бы на велью JJ+, AQs+. и выкидывал бы 22-77.
Старый 06.07.2013, 11:34   #10 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Ты бы перекрутил его Cbet ? Или коллировал и смотрел по терну на его действия?
а зачем крутить? он будет ставить со всем своим диапазоном. колл - и далее смотрим по турну. любые карты меньше 9ки по турну, я буду и турн коллировать. из оверкарт - самая опасная туз. в общем - с девятками - колл 1-2 улиц на такой доске. так как 3 барреля в блеф я не ожидаю. даже 3х ставок со слабым королем не будет, думаю.
Ответ