Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 23:37   #11 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 87s колл трибета в позиции на коротком столе

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Думаю скидывать после рейза от ререйза потом задолбают его ререйзить и не поимешь чем давят. Потеряв уважение рейз это грустно. зачем рейзил честно не понятно! чек - фолд на префлопе. такие карты мусор.
когда находиться такой умник я его либо переставляю либо иду в олл (зависит от карты и оппа и моего положения за столом)
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 00:31   #12 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

Вставлю и своё ИМХО. joho86 пытался до ТС донести следующую мысль: твой кол трибета жутко минусовое действие. Любой тренер или опытный игрок тебе это подтвердит. Таких оппов надо 4 бетить, но ВНИМАНИЕ!!! только если есть статы и по этим статам у него трибет с данной позиции больше 14 и фолд на 4 бет более 67.
А рук на него надо иметь никак не менее 5К, в остальных случаях - фолд префлоп.
Ну как - то так......
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 02:09   #13 (permalink)
Новичок

Param is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Genych Посмотреть сообщение
Вставлю и своё ИМХО. joho86 пытался до ТС донести следующую мысль: твой кол трибета жутко минусовое действие. Любой тренер или опытный игрок тебе это подтвердит. Таких оппов надо 4 бетить, но ВНИМАНИЕ!!! только если есть статы и по этим статам у него трибет с данной позиции больше 14 и фолд на 4 бет более 67.
А рук на него надо иметь никак не менее 5К, в остальных случаях - фолд префлоп.
Ну как - то так......
В принципе с вами согласен, против неизвестного оппа наверно сомнительно разыгрывать в 3бетпоте таки руки.
На зуме чтобы собрать адекватную стату на оппов нужно поиграть 100к рук наверно ))

Но вот за примерно 2к рук в зуме, одномастные коннекторы 54s-JTs - за 44 руки 618 бб/100, мелкие пары - за 52 руки 735 бб/100.
Зато с двумя тузами полный аврал (три доезда оппам на ривере, и один переезд королями). За 5 рук - (минус)3170 бб/100
Хотя наверно 2к рук не показатель, как будет 10к отпишусь. И вообще я фиш, не трогайте меня))
Param вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 02:37   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Нет, иногда есть смысл поколлить и сыграть.
1. позиция.
2. размеры стеков 250бб
3. насколько опп способен протелефонить до шоу или же выставится на дровяной доске с ТП. способен ли он оплатить редкий доезд, чтобы компенсировать все промашки. На нл2 в принципе есть такие, если удаётся на кого-то набрать данные.
А вообще в обычных стеках такие коллы трибетов минусовые на дистанции. Даже 100бб прибыли их не окупают, т.к. и заберёшь ты их не всегда.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 09:47   #15 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Пропустил что играл ты в Zoom , там мочт коры такие что всегда проще сто раз фолд нажать словить натс и его разыграть чем играть лотереи.

В кэше вообще проще уити из борьбы чем рисковать тащя вторую руку по силе. А СНГ или МТТ там кто на стол попал с теми и бодаешься.
Пока учишься играть стоит АВС - покер, потом уже понимая стоит мочить коры с коннекторами и прочей фигней когда есть понимание чтоты собрать с флопа решил и чем тебя прихлопнуть могут. миксуя слоуплей, агрессию и пассивность можно с ловить противника. а сидя весь стол молча и начав реизить свои АА ясно что все скинут и начнут дальше играть не рискуя. Играя карту на руках и борде всегда надо помнить что ривер все может опошлить на нет :-)

Не так давно играл, на руках было 9+9 на борде карты 2+9+J+J , соруплей играл хотя и боялся что стрит собирает чел на ривере пришел еще валет и его К+К сделали меня,былрад что не пушил так как КК наврятли скинул бы он, а ривер огорчил бы меня.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 12:55   #16 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Param Посмотреть сообщение
Это зум, здесь стол меняется после каждой раздачи

А вот заберу со стритом или флешем(или с двумя парами) у QQ-AA очень часто.
Повторюсь еще раз. монстра к риверу ты соберешь 1 раз из 15. на флопе где-то 1 раз из 25.Со стеками 100бб ситуация. Простая арифметика. 18 центов умножаем на 14, равно 2.52. 1 раз мы выигрываем 2 доллара. минус рейк 5%. итого 1.90. 2.52 - 1.9/15 = 4.1 ты теряешь каждый раз. В твоем случае эффективные стеки по 150 бб. но этих потенциальных шансов недостаточно. например, когда ты тащишь явное дро на флопе, которое закрылось на турне, оппонент должен зарывать все свои оверпары вплоть до тузов. возможно на нл2 и не зароют, судя по твоему оппоненту-идиоту. Это все либо слабо минусово, либо нулевая игра. Плюс, проиграв крупный банк, не дотащив дро, будешь тильтовать. И зачем трепать нервы. Лучше сделать слабоминусовый фолд префлоп. Со стеками 100бб - дико минусово. С Борей согласен. 250+ стеки и позиция - колл будет оправдан. Но опять же как играешь постфлоп. Поэтому лучше на микролимитах выбирать ситуации, где ты явный фаворит. Например, зайди на сет-велью в такой же ситуации. И вот тогда поймав сет, ты чаще получишь проплату от оверпар.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 12:56   #17 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Не так давно играл, на руках было 9+9 на борде карты 2+9+J+J , соруплей играл хотя и боялся что стрит собирает чел на ривере пришел еще валет и его К+К сделали меня,былрад что не пушил так как КК наврятли скинул бы он, а ривер огорчил бы меня.
хреново сыграл.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 14:31   #18 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
хреново сыграл.

Дело перед баблом было и я хотел воити в ИТМ, и не хотел рисковать а стек у него больше был! Я вообще за собой заметил что до середины пока блаинды маленькие играю легко свободно и мыслю но когда проходит экватор и блаинды высокие то зажимаюсь психологически.
Знаю эту свою проблему и она мешает иди к финалкам. когда под пиво катаю то пофиг и бодаюсь а переехав прыгаю вперед, трезвый медлено умираю со стеком :-)
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 01:37   #19 (permalink)
Новичок

Цитата:
Пропустил что играл ты в Zoom , там мочт коры такие что всегда проще сто раз фолд нажать словить натс и его разыграть чем играть лотереи.

В кэше вообще проще уити из борьбы чем рисковать тащя вторую руку по силе. А СНГ или МТТ там кто на стол попал с теми и бодаешься.
Пока учишься играть стоит АВС - покер, потом уже понимая стоит мочить коры с коннекторами и прочей фигней когда есть понимание чтоты собрать с флопа решил и чем тебя прихлопнуть могут. миксуя слоуплей, агрессию и пассивность можно с ловить противника. а сидя весь стол молча и начав реизить свои АА ясно что все скинут и начнут дальше играть не рискуя. Играя карту на руках и борде всегда надо помнить что ривер все может опошлить на нет :-)
Спасибо, насчет всего этого в курсе.
Просто во мне проснулся гэмблер на тот момент
Старый 23.07.2013, 01:42   #20 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
Плюс, проиграв крупный банк, не дотащив дро, будешь тильтовать. И зачем трепать нервы.
Насчет этого не стоит за меня переживать, я в свое время на фриролльных турнирах столько феерических переездов повидал, что меня уже мало чем удивишь, и взбесить достаточно тяжело
В общем я понял - в зуме не стОит так играть, за обычным столом вполне неплохо бы так сыграть против какого нибудь вик-тайта (чтоб он еще больше начал тилтовать)
Ответ