Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 13:21   #1 (permalink)
Новичок

Param is an unknown quantity at this point
Lightbulb 87s колл трибета в позиции на коротком столе

Перед вами начинающий регуляр, который пока еще фиш (то есть я)
Выскажите ваше мнение, господа. Правильно ли была сыграна рука на префлопе и флопе? Опп неизвестен.

PokerStars Zoom Hand #101677663759: Holdem No Limit ($0.01/$0.02) - 2013/07/21 10:54:21 EET [2013/07/21 3:54:21 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($7.13)
BB ($2.98)
UTG ($1.97)
Hero (MP) ($3.68)
CO ($1.9)
BTN ($3.54)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is MP: 7, 8
UTG folds, Hero raises to $0.06, 3 folds, BB raises to $0.18, Hero calls $0.12

Flop: 8, 5, 4 ($0.37, 2 players)
BB bets $0.22, Hero calls $0.22

Turn: 6 ($0.81, 2 players)
BB bets $0.26, Hero raises to $0.7, BB raises to $2.58 (All-in), Hero calls $1.88

River: J ($5.97, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $5.97

Results follows:
BB: shows [Ad Js] (a pair of Jacks)
Hero: shows [7s 8s] (a straight, Four to Eight)
BB (big blind) showed [Ad Js] and lost with a pair of Jacks
Hero showed [7s 8s] and won ($5.76) with a straight, Four to Eight
Hero collected $5.76 from pot
Param вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:06   #2 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 87s колл трибета в позиции на коротком столе

Я бы на флопе не колировал, а рейзил, потому что ты словил топ пару+ гатшот, но мелкие карты и не факт что тебя не тащат с крупной парой типа АА, КК или сетом. Плюс против тебя могут собирать флэш на крестях не давай собирать его на его условиях, а дави. Его уверенность должна насторожить, чтобы не огорчил ривер.

Радостный твои бет на терне читаем, особено после твоего колла на флопе, что ты что то словил. Я бы скинул его карты.

Все зависит от лимита и на низкихвсем пох все до вскрытия тащат, а на турнире или на крупной игре скинуть часто и АА не грех если стритом, флэшем или фуллхаусом пахнет. Главное не какие карты скинул или тащил, главное что в итоге плюс или минус у тебя. Меня радует когда выиграют мои двоики, чем проиграю мои тузы.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:17   #3 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

3 folds, BB raises to $0.18, hero fold
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:32   #4 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
Думаю скидывать после рейза от ререйза потом задолбают его ререйзить и не поимешь чем давят. Потеряв уважение рейз это грустно. зачем рейзил честно не понятно! чек - фолд на префлопе. такие карты мусор.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:34   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
+++++
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:51   #6 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Думаю скидывать после рейза от ререйза потом задолбают его ререйзить и не поимешь чем давят. Потеряв уважение рейз это грустно. зачем рейзил честно не понятно! чек - фолд на префлопе. такие карты мусор.
если тебя часто 3бетят, поменяй стол или открывайся уже, с руками, с которыми будешь играть 4-бетом. колл с коннекторами -, даже в позиции, это дико минусовое занятие. в этой раздаче попался полный идиот, но это не повод еще коллировать. 1 раз из 5ти ты будешь попадать в хорошее дро. которое доедет к риверу только в одном случае из 3. следовательно, руку, с которой ты сможешь забрать стек оппонента, с коннекторами к риверу будешь собирать 1 раз из 15. Даже если ты будешь забирать стек оппа каждый раз, когда получишь монстра - потенциальных шансов недостаточно.
Старый 21.07.2013, 22:55   #7 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Я бы на флопе не колировал, а рейзил, потому что ты словил топ пару+ гатшот, но мелкие карты и не факт что тебя не тащат с крупной парой типа АА, КК или сетом. Плюс против тебя могут собирать флэш на крестях не давай собирать его на его условиях, а дави. Его уверенность должна насторожить, чтобы не огорчил ривер.
Ну у меня такие мысли были: В случае монстров у противника, у меня маловато шансов (ререйз тогда невыгоден) , если же он ставит с воздухом, то есть возможность получить от него второй баррель на халяву, на 3 бы выбросил, на зуме не видел чтоб ставили 3 барреля с воздухом. Шанс что он тянет дро, тоже небольшие (контбет здесь ставят чуть ли не в 100%).

Цитата:
Радостный твои бет на терне читаем, особено после твоего колла на флопе, что ты что то словил. Я бы скинул его карты.
да я понимаю, но во-первых, я пытался взять велью со всевозможных дро(если они есть) + попытка изобразить блеф, достаточно большим рейзом в позиции (и вынудить пойти в олл-ин) и собрать фишки с возможных QQ-AA

Цитата:
Все зависит от лимита и на низких всем пох все до вскрытия тащат, а на турнире или на крупной игре скинуть часто и АА не грех если стритом, флэшем или фуллхаусом пахнет.
Ну я бы не сказал, далеко не всем пох, там таких не так уж и много(я про тех которые тащат со слабыми картами), а вот тащить QQ - AA не взирая на всевозможные трипсы, стриты, флеши - это они за милое дело делают
p.s. Я и JJ как то скидывал на мелком очень дровяном борде в трибетпоте, без позиции, и оказывался прав

Цитата:
Главное не какие карты скинул или тащил, главное что в итоге плюс или минус у тебя. Меня радует когда выиграют мои двоики, чем проиграю мои тузы.
Ну у меня одномастные коннекторы пока в хорошем плюсе, в отличие от АА которых уже три раза на ривере переезжали Правда выборка маленькая.
Старый 21.07.2013, 22:57   #8 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
если тебя часто 3бетят, поменяй стол
Это зум, здесь стол меняется после каждой раздачи
Цитата:
которое доедет к риверу только в одном случае из 3. следовательно, руку, с которой ты сможешь забрать стек оппонента, с коннекторами к риверу будешь собирать 1 раз из 15. Даже если ты будешь забирать стек оппа каждый раз, когда получишь монстра - потенциальных шансов недостаточно.
Погодите, дайте выскажу свои фишеские мысли по этому поводу если я не зацепляюсь за флоп - легкий фолд, если попадаю в мелкий флоп и пару колл контбета, если ничего путного не выходит фолд на дальнейшую агрессию, так как имею дело в почти всегда с монстрами, АK-AJ вторую улицу на мелком борде почти всегда чекают. А вот заберу со стритом или флешем(или с двумя парами) у QQ-AA очень часто. Если бы меня трибетили на CO или BTN - 100% сбросил бы, а так разыгрывать в позиции спекулятивные руки очень даже удобно. Вроде бы как поляризовать диапазон рейзов (в меру конечно же) рекомендуется даже

Последний раз редактировалось Param; 21.07.2013 в 23:10.
Старый 21.07.2013, 23:05   #9 (permalink)
Сталь

ммм... тогда совсем легкий фолд. в зуме, насколько я знаю, 3беты делают в основном на велью. линия абсолютно минусовая. играй по карте - и будет тебе счастье.
Старый 21.07.2013, 23:23   #10 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
ммм... тогда совсем легкий фолд. в зуме, насколько я знаю, 3беты делают в основном на велью. линия абсолютно минусовая. играй по карте - и будет тебе счастье.
Так вся же суть в том что я в позиции, просто здешние обитатели делают кучу ошибок без позиции в трибетпотах (имхо конечно) чем нужно и пользоваться Я играю себе сюитедконнеторы и мелкие пары и есть мне счастье На одних тузах сильно много не съешь, АК - так это вообще биг слик, название самом о себе говорит
Ответ