Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 00:25   #11 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Тор плюсовых и топ минусовых рук на NL500

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
Неправильно разыгранный префлоп - нужно было фолдить на ререйз (((
Согласен префлоп разыгран ужасно. На флопе уже без выриантов на стек.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:26   #12 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
Ты думаешь выбил бы здесь тузов Цбетом?
да, мог бы.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:35   #13 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

А я думаю он бы тебе их запушил.
Старый 30.07.2013, 21:11   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

блин, не знаю даже что сказать))) по мне одного фолда AJo хватило бы, чтобы вывести руку из минусовых в плюсовую) (привет кэп) теперь QQ. Блин, в позе я бы дам коллом играл против чувака. который либо 4бетит. либо фолдит. Без позы, если он способен твой пуш с АК или JJ и есть немалый процент блефов в его диапазоне, то это 5бет пуш. Я упрощаю такую игру. Но я, блин, микролимитчик... И ваши мувы и линии розыгрыша не пойму пока что. Недавно смотрел как форхейли у чувака (кстати плюсового рега заоблачных лимитов) сидящего с ТП 9кикер забрал стек с ТПТК в 4бет поте. Поэтому мои советы ни к чему. Хотя, все же простая логика - она и для хайроллеров подходит...
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 01:28   #15 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
блин, не знаю даже что сказать))) по мне одного фолда AJo хватило бы, чтобы вывести руку из минусовых в плюсовую) (привет кэп) теперь QQ. Блин, в позе я бы дам коллом играл против чувака. который либо 4бетит. либо фолдит. Без позы, если он способен твой пуш с АК или JJ и есть немалый процент блефов в его диапазоне, то это 5бет пуш. Я упрощаю такую игру. Но я, блин, микролимитчик... И ваши мувы и линии розыгрыша не пойму пока что. Недавно смотрел как форхейли у чувака (кстати плюсового рега заоблачных лимитов) сидящего с ТП 9кикер забрал стек с ТПТК в 4бет поте. Поэтому мои советы ни к чему. Хотя, все же простая логика - она и для хайроллеров подходит...
я же говорю - это я выложил свои "удачные" руки. У меня есть проблема: где час-полтора я играю хорошо - стэк растет, по анализу тоже это видно. Потом, видимо, устаю и/или расслабляюсь - начинаю делать вот такие вот глупости. Типичный пример - рука с AJ.

Про вторую QQ интересно больше - нормально разыграл? Повышенные стеки, можно и нужно поиграть в ререйз на префлопе, т.к. на этом лимите 3-беты и сетмайнинг сильно чаще встречаются, чем на других.

Флоп - банк уже довольно большой, на чек я не в позиции точно получу бет, вне зависимости от реальной руки. А на чек-рейз олл-ин я был не готов.

Терн - понятно, слоуплей.

Ривер - тоже.

Т.е. за ваше мнение по QQ буду признатетелен. С остальными руками понятно.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:16   #16 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

я понял про удачные руки. QQ вторые. учитывая его колл 4бета, я бы положил его на диапазон дамы плюс, АК и играл бы чек-пуш флопа...ты бетом по флопу уже привязываешь себя к банку полностью и фактически играешь на стек на любом турне. поэтому чек-пуш

Последний раз редактировалось joho86; 31.07.2013 в 21:30.
Старый 31.07.2013, 18:10   #17 (permalink)
Новичок

С диапазоном я согласен, что ставить флоп то же. Но я не вижу смысла пушить турн, AK, QQ выкинут, КК и АА мы и так бьем, но при этом там будет куча Кsx и Asx, я бы наверно сыграл чек/фолд турн и чек/фолд ривер. На терне получается 3 комбо КК без пикового и 3 комбо АА без пикового, которые не факт, что он в 100% случаев вколит, и 3 комбо КsK, 3 комбо AsA, 7 комбо с AK которые тебя бьют. Итого где-то слабоминусовое решение если мы ставим сами, но если мы чекаем, мы добавляем возможность добрать с блефов. Но я бы наверно выкинул, чтобы не качать дисперсию.
Старый 31.07.2013, 20:59   #18 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Очень интересно, с AJ я бы не стал делать ререйз, а просто колл, но там две пары, и это хороший ход,
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 21:35   #19 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
С диапазоном я согласен, что ставить флоп то же. Но я не вижу смысла пушить турн, AK, QQ выкинут, КК и АА мы и так бьем, но при этом там будет куча Кsx и Asx, я бы наверно сыграл чек/фолд турн и чек/фолд ривер. На терне получается 3 комбо КК без пикового и 3 комбо АА без пикового, которые не факт, что он в 100% случаев вколит, и 3 комбо КsK, 3 комбо AsA, 7 комбо с AK которые тебя бьют. Итого где-то слабоминусовое решение если мы ставим сами, но если мы чекаем, мы добавляем возможность добрать с блефов. Но я бы наверно выкинул, чтобы не качать дисперсию.
если мы не пушим турн, то на флопе нет смысла ставить. поэтому с дамами во-втором случае я просто за чек-пуш флопа, учитывая наше эквити против его диапазона. плохо стоим против КК и АА с пикой, которым мы практически на любом турне стек все равно отдадим.
Старый 01.08.2013, 00:06   #20 (permalink)
Новичок

Согласен, чек/пуш флопа нормально, я чего-то подумал ты про пуш турна, после бета флопа говоришь. А если он чекает вслед, будем ставить турн, или то же чек/пуш?
Ответ