Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 17:53   #11 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: стил А5

правильно думаешь.
тут мы даже нормально стоим против овер пар, и сетов, которые он скорее всего и защищал..

Борд: 827
*******Эквити**Выигрыш***Ничья
MP2****41.83%***41.83%***0.00%*{ Ad5d }
MP3****58.17%***58.17%***0.00%*{ 77+, 22 }

ну на ререйз там тебе не по шансам просто колить, или крути дальше, что будет расчёт на фолд эквити, либо фолди. И то крутить дальше, не вариант, так как не совсем плюсово получается. мы денег на этой раздачи много заработать не сможем.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:23   #12 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Т.е. я так понял, ты в большинстве случаев предлагаешь играть бет/фолд?
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:49   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
Т.е. я так понял, ты в большинстве случаев предлагаешь играть бет/фолд?
если опп чек-пуш играет, или чек-рейз большого размера, то да. Но в большинстве розыгрышей мы получим либо фолд, что для нас хорошо, либо колл, что тоже не так уж плохо, т.к. тогда его диапазон будет состоять из средних пар в основном, ну а мы, находимся в позиции и будем решать, что делать на турне. Я с натс фдашдро ставлю всегда Сбет. В целом интересная дискуссия получается. Вопрос ко всей тогда аудитории. Ставите ли вы Сбет с натс флашдро? Если да, то всегда ли, если нет, то почему?
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:55   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

на флопе колл рейза приемлемый с учётом имплайдов, т.к. на закрывшемся дро на тёрне при неспарившейся доске он заплатит как минимум ставку размером в банк, потому что будет обязательно ждать фуллхаус на ривере. Да и вообще, фолд с сетом на нл5 малореальный.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:08   #15 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
на флопе колл рейза приемлемый с учётом имплайдов, т.к. на закрывшемся дро на тёрне при неспарившейся доске он заплатит как минимум ставку размером в банк, потому что будет обязательно ждать фуллхаус на ривере. Да и вообще, фолд с сетом на нл5 малореальный.
Боря, я тоже колл делал с учетом имплайдов... Здесь с Трояном дискуссия небольшая, ставить ли нам вообще Сбет в такой флоп с нашей рукой. Я просто с любым неплохим дро типа ОESD+, ставлю Сбет фактически в любой флоп и неважно в позе я или нет. Часто продолжаю турном.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:11   #16 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я отвечал на этот пост
Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
правильно думаешь.
тут мы даже нормально стоим против овер пар, и сетов, которые он скорее всего и защищал..

Борд: 827
*******Эквити**Выигрыш***Ничья
MP2****41.83%***41.83%***0.00%*{ Ad5d }
MP3****58.17%***58.17%***0.00%*{ 77+, 22 }

ну на ререйз там тебе не по шансам просто колить, или крути дальше, что будет расчёт на фолд эквити, либо фолди. И то крутить дальше, не вариант, так как не совсем плюсово получается. мы денег на этой раздачи много заработать не сможем.
Старый 01.08.2013, 21:28   #17 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Борр я так понял предлагает играть, бет/колл, что с учетом лимита и имплайдов вполне неплохой вариант. Но дело в том, что здесь часто кроме сетов резом будут играть и оверпары, с которых на закрывшемся дро ты врятли уже что-то доберешь. Подходящим я считаю флоп, если хотяб одна высокая катра была, чтобы ему стремно было оверпары рейзить. На самом деле я сам не знаю как здесь правильней будет сыграть.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:35   #18 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

а ты не учитываешь что у него милион рук подобие A10+JQ+JK и тому подобное, и что часто будут делать фолд, что мы будем рады видеть с нашим фд,поэтому конт бет оправданный, а если поступит кол, то у нас ещё много аутов на улучшение..
Старый 01.08.2013, 21:40   #19 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

т.е. ты хочешь сказать, что на флопе он сыграет чек-рейз с оверпарой, допустим КК, а на тёрне сыграет чек-фолд? Ну прям возьмёт так и прочитает твою руку. я таких не встречал. Если уж он чек-рейзит оверпару логично ожидать продолжения агрессии
Старый 01.08.2013, 22:20   #20 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

учитывая по розыгрышу там явно сет, и он его 100 процентов не сбросит, так же соглашусь с бором, тут КК и АА на нл5 обычно не скидывают, а тянут до конца..
Ответ