Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 10:05   #11 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: JJ

Сетмайнинг без позы - зло
Но мне нравится розыгрыш. На флопе если мы рейзим, сильные руки вколят наш рейз, но дальше на нашу агрессию будут играть чек/фолд.
На терне чек/рейз то же неплох, т.к. он продолжит ставить со всеми сильными руками, и скорей всего с дро он то же поставит у него часто будет дро + оверкарты.
Ривер играл бы просто коллом, потому что не вижу, что слабее нам ответит кроме сета 5.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 10:44   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

GFaleks, чек-рейз - стандартная линия для игры без позиции. Как вэлью так и в блеф. Более менее хорошо балансируется, в отличии от тех же донков и в целом неплоха, т.к. в конбетах много блефов, мы получаем инициативу и часто средние руки не нужно будет тащить в муках до ШД.
Если игрок зарывает ТПТК на чек рейз я бы давал его почти всегда
Ну и главное - если у противника недостаточно хорошая рука для экшена, то традиционно потолок нашего "недобора" где-то 0.5 ставки.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:22   #13 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Если игрок зарывает ТПТК на чек рейз я бы давал его почти всегда
Да, наверно не плохо, но чтобы проверить ТП там или нет нам надо еще и терн поставить, ты готов сделать это с блефом?
Я думал это мне. Блин, короче не знаю как удалить, вообщем можно не отвечать
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ