Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 12:16   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию 66

Блин, кольнул префлоп из-за невнимательности. не увидел что стек у него совсем огрызок. А вот постфлоп - мне кажется можно найти фолд. Оппонент на ББ 18\14\6 - такой вполне себе адекват. И думаю валеты плюс он бы ререйзил. Меня же бьют много рук из его диапазона колла префлоп. И пуш выглядит сомнительно...

PokerStars Hand #103248623025: Holdem No Limit ($0.02/$0.05 USD) - 2013/08/26 16:44:19 MSK [2013/08/26 8:44:19 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($5.12)
BB ($6.95)
UTG ($1.11)
MP ($1.95)
CO ($3.28)
BTN ($3.93)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 6 players) Hero is SB: 6, 6
UTG raises to $0.1, 3 folds, Hero calls $0.08, BB calls $0.05

Flop: 6, 9, T ($0.3, 3 players)
Hero checks, BB checks, UTG bets $0.15, Hero raises to $0.5, BB raises to $1.05, UTG calls $0.86 (All-in), Hero raises to $5.02 (All-in), BB calls $3.97

Turn: K ($11.35, 3 players, 2 All-in)

River: 4 ($11.35, 3 players, 2 All-in)

Final Pot: $11.35

Results follows:
Hero: shows [6d 6h] (three of a kind, Sixes)
BB: shows [9s 9d] (three of a kind, Nines)
UTG: shows [8d 7d] (a straight, Six to Ten)
Hero (small blind) showed [6d 6h] and lost with three of a kind, Sixes
BB (big blind) showed [9s 9d] and won ($7.69) with three of a kind, Nines
UTG showed [8d 7d] and won ($3.19) with a straight, Six to Ten
BB collected $7.69 from side pot
UTG collected $3.19 from main pot
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 12:23   #2 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 66

У тебя даже против расширенного диапазона под 70%. Ну и олл-ин с сетом в мультипоте - однозначно плюсовая история. Бэдбит в чистом виде.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 12:35   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

погранично. я думаю в общей массе таких случаев (сэтов) такой проигрыш несущественен. Но против хороших игроков можно поискать фолд, т.к. невозможно придумать ему руку хуже твоей, с которой он так сыграет. Лимит в целом неадекватен, так что вроде бы дефолтно сыграно. Хотя в одном ВОДе Пекаря он утверждал, что младший сэт единственный, который он всё же иногда выкидывает. Так что мысль движется правильно
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 12:40   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
погранично. я думаю в общей массе таких случаев (сэтов) такой проигрыш несущественен. Но против хороших игроков можно поискать фолд, т.к. невозможно придумать ему руку хуже твоей, с которой он так сыграет. Лимит в целом неадекватен, так что вроде бы дефолтно сыграно. Хотя в одном ВОДе Пекаря он утверждал, что младший сэт единственный, который он всё же иногда выкидывает. Так что мысль движется правильно
Да, Боря. По дефолту - сет на стек. При этом руки, которые я бью после его колла префлоп и такой игры на флопе - только допперы, коих там не много. а могут быть сеты старше и даже стрит. Поэтому и закралась мысль, что возможно было и сбросить...
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 12:45   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

У меня не так давно была похожая ситуация и я успел предпположить сэт у оппа, но всё же не смог найти силы выкинуть младший сэт. Наверное, надо этому как-то учиться, заставлять себя именно в ситуациях когда других рук у оппа не так много. Блеф, я думаю будет гораздо реже, чем натс.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ