Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 21:47   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: A2

А мне нравится
Если стил с СБ реально 50%, то порядка 80% рук не будут в принципе держать 3бет. Ему придется давать блеф4бет, а это могут далеко не все.
Можно выбрать линию колла, которая в теории может быть более плюсова, но точно более сложна в исполнении. Я так в оффлайне коллдаун по тузхай исполняю... но у меня есть ридсы.

Флоп - с одной стороны мы должны после 3бета ставить конбет и у нас есть ауты, хоть и битые. С другой стороны лучшие руки не выкинут, а у нас есть ауты если бы я жал чек флопа, то я бы, скорее всего, играл колл любого терна, ну кроме 6ки или скажем восьмерки крестей.
По терну - ок.
По риверу - погранично.. но если его чек считать как отсутствие 6ки/фуляки, то ессно изи пуш.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 22:17   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: A2

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
А мне нравится
Если стил с СБ реально 50%, то порядка 80% рук не будут в принципе держать 3бет. Ему придется давать блеф4бет, а это могут далеко не все.
Можно выбрать линию колла, которая в теории может быть более плюсова, но точно более сложна в исполнении. Я так в оффлайне коллдаун по тузхай исполняю... но у меня есть ридсы.

Флоп - с одной стороны мы должны после 3бета ставить конбет и у нас есть ауты, хоть и битые. С другой стороны лучшие руки не выкинут, а у нас есть ауты если бы я жал чек флопа, то я бы, скорее всего, играл колл любого терна, ну кроме 6ки или скажем восьмерки крестей.
По терну - ок.
По риверу - погранично.. но если его чек считать как отсутствие 6ки/фуляки, то ессно изи пуш.
у него общий стил с 3х позиций - 43. Он каждую 2ю руку с СО, кнопки и сб стилит. С сб на 140 рук 10 самплов стила и 50%. ривер я и сам понимаю, что погранично. но в фулы его не поверил. если же там 66, ну что ж бывает. я все же положил его на оверпару. поэтому и пушнул.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ