Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 01:35   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию 33(-200bb)

36/28/11,5
AF 2.1

Pacific, $0.03/$0.06 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

BB: $3.51 (58.5 bb)
Hero (UTG): $12.66 (211 bb)
MP: $4.14 (69 bb)
CO: $2.40 (40 bb)
BTN: $4.50 (75 bb)
SB: $14.89 (248.2 bb)

Preflop: Hero is UTG with 3 3
Hero raises to $0.18, 3 folds, SB calls $0.15, BB calls $0.12

Flop: ($0.54) 7 3 J (3 players)
SB bets $0.40, BB folds, Hero raises to $0.87, SB calls $0.47

Turn: ($2.28) 4 (2 players)
SB checks, Hero bets $1.71, SB raises to $4.92, Hero raises to $11.61 and is all-in, SB calls $6.69

River: ($25.50) 7 (2 players, 1 is all-in)

Results: $25.50 pot ($1.50 rake)
Final Board: 7 3 J 4 7
Hero showed 3 3 and lost (-$12.66 net)
SB showed 7 7 and won $24 ($11.34 net)

Терн?

Что хотел побить? Дро и может быть АА, КК.

Самое прикольное, это была последняя рука в сессии.

Последний раз редактировалось bobrik74; 31.08.2013 в 02:03.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 05:05   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 33(-200bb)

КК+ никак не может быть, ИМХО. Такой игрок скорее всего зарейзит на префлопе с ними. Флешдро тоже как-то не особо верится на тёрне, исходя из колла на флопе. Он бы его и просто коллил на тёрне (тут неплохо бы вообще иметь ридсы как он разыгрывает руки) то же самое и с топпарой валетов. По статам похоже на то, что может с ними так играть. Но опять же, почему не на флопе? Получается на тёрне у него либо закрывшийся стрит с 56, либо сэт старше.
Мысль выкинуть сэт мне кажется дико нитовой и я сам практически никогда такое не могу сделать, но, как показывает практика, бывают случаи когда это будет правильным решением.

Важно уметь замечать особенности розыгрыша рук оппами, чтобы наиболее точно читать его.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 01:08   #3 (permalink)
Бронза

bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

В такие моменты(сэт и Дро доска), обычно вся энергия мысли направленна на то, как бы заставить оппа выставиться. И мозг заблокирован на решение - ФОЛД.

Хотя ставка на Терне, говорящая о готовности оппа играть на 2 стэка это по трезвому анализу ясно что готовая и очень сильная рука, т.е. Сильнее Оверпар, хотя и они в 3Бет у него скорее входят. 2 пары маловероятно. Стрит судя по диапазону колла 10% на СБ, тоже маловероятен.

Как ни крути только сэты остаются. А все они старше моего.
Старый 01.09.2013, 11:00   #4 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bobrik74 Посмотреть сообщение
В такие моменты(сэт и Дро доска), обычно вся энергия мысли направленна на то, как бы заставить оппа выставиться. И мозг заблокирован на решение - ФОЛД.

Хотя ставка на Терне, говорящая о готовности оппа играть на 2 стэка это по трезвому анализу ясно что готовая и очень сильная рука, т.е. Сильнее Оверпар, хотя и они в 3Бет у него скорее входят. 2 пары маловероятно. Стрит судя по диапазону колла 10% на СБ, тоже маловероятен.

Как ни крути только сэты остаются. А все они старше моего.
AF 2,1. Вообще, я вывожу AF post flop - AF preflop/AF flop только портят картинку: если лаг/фиш/маньяк - его и по vpip/pfr видно. От ТАГа ты почти всегда получишь контбет на флопе, если инициатива была у него. Донк-бет от ТАГа на флопе - уже повод задуматься.

Но у нас тут не ТАГ, и вот тут важен еще больше AF post-flop. Пассажир либо склонен "исполнять" на пост-флопе, либо нет. Этот, даже судя по total AF, не склонен. Пихать на него олл-ин в ответ на ререйз терна = просто перевести денег ему на ник.

При этом, судя по выложенным раздачам, это у тебя характерная линия - запушить, если рука довольно сильная, но не натс. Это убыточная стратегия. Точнее, на этом лимите - еще прокатит. Но ты выработаешь плохую привычку, эксплуатируя которую, реги начнут тебя стричь по полной на более высоких лимитах.

Я сам с этим борюсь и знаю, как оно минусово )) Особенно, когда стэк 200ББ+ (
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 00:59   #5 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
При этом, судя по выложенным раздачам, это у тебя характерная линия - запушить, если рука довольно сильная, но не натс. Это убыточная стратегия. Точнее, на этом лимите - еще прокатит. Но ты выработаешь плохую привычку, эксплуатируя которую, реги начнут тебя стричь по полной на более высоких лимитах.
Есть такая слабость. Работаю над этим.
Ответ