Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 13:31   #1 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию street flush - недобрал?

как бы вы разыграли?

PokerStars Zoom Hand #103505554963: Holdem No Limit ($0.10/$0.25) - 2013/09/01 12:27:21 MSK [2013/09/01 4:27:21 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($36.07)
Hero (BB) ($30.05)
UTG ($27.95)
MP ($28.42)
CO ($58.58)
BTN ($26.1)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: T, Q
UTG raises to $0.73, 4 folds, Hero calls $0.48

Flop: 4, J, 7 ($1.56, 2 players)
Hero bets $1, UTG calls $1

Turn: 8 ($3.56, 2 players)
Hero bets $1, UTG calls $1

River: 9 ($5.56, 2 players)
Hero bets $1, UTG folds

Final Pot: $5.56

Results follows:
Hero: doesnt show hand
Hero collected $5.31 from pot
Hero (big blind) collected ($5.31)
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 14:02   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: street flush - недобрал?

против утг такие руки фолдятся, потому что флеш младше тебе не оплатят, а ТП ты чаще всего проиграешь доминацию. В любом случае твоя рука будет читаема и много денег тебе не заплатят. 45s и то лучше будет и то, в блеф трибет.

Постфлоп не хочу коментить. Никогда не залезу коллом без позы в такую раздачу с такой рукой.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 16:16   #3 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Рука сложная, поэтому по определению минусово её играть, при рейзе с утюга.
Если бы я полез в эту сдачу, то на флопе бы чек/рейзил и выставлялся. После нашего чека, почти всегда будет контбет.
Если играть данкбетом, то на терне ты ставишь очень маленькую ставку, тебя могут с легкостью перекупить (любой сет, две пары, Kс,Ac), к тому же, если это характерная для тебя ставка, тебя будут очень сильно эксплоатить. Вообще вот эти все минибеты - это не выгодно, на мой взгляд.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 17:40   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

донкбет, гейский рейз терна - это не в моем арсенале. В целом я исключил донкбеты как таковые переместив вэлью и блефы в чек-рейзы. гейские рейзы хз вообще зачем.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 19:33   #5 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Префлоп: это рег с fold23bet 73% (около 2,5к рук). Я его за последние два дня сильно достал трибетами с ББ. Два последних он мне оплатил при этом - один на 40% стека, второй - на стек. Соответственно, у него на меня "пополз" вверх PFR, я тут типа "выравнивал статистику" - начитался **********еджи.

Донкбет - согласен, лучше чек-рейз. Это вообще нехарактерный для меня розыгрыш - поэтому и есть ощущение, что недобрал )))
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ