Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 08:08   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: фолд КК префлоп?

вообще рук много, больше 800, на каждого(кроме фиша). Вот что в голове крутилось-
по статам 1.4 т.е. там только АА КК, но согласен, это не повод фолдить КК
ключивое в этой раздаче наверное всётаки динамика и как выше заметили очень может быть что нит видел супротив кого он 4бетит. И так, фолд эквити тут нет, пуш он проколит, тогда остаёться чистая математика, имхо минимум 1 раз из двух тамбудут ракеты, а то и 2 из 3х, в остальных случаях QQ+ AK(а на них у нас аж два блокера) т.е. тут даже околонулевым непахнет...вообщем пока думал время кончилось а решения так и небыло и я выбрал самое дебильное решение наверно

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($29.09)
Hero (BB) ($31.43)
UTG ($6.75)
MP ($14.86)
CO ($73.47)
BTN ($25.56)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: K, K
UTG folds, MP raises to $0.5, CO calls $0.5, BTN raises to $2.5, SB raises to $8, Hero calls $7.75, 3 folds

Flop: A, 2, 3 ($19.5, 2 players)
SB bets $9.26, Hero folds

Final Pot: $19.5

Results follows:
SB wins $27.79 USD
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 08:13   #12 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
выбрал самое дебильное решение наверно
"Когда не знаешь что делать - пасуй"
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:20   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Пуш.
Периодически будешь переезжать и повышать ЧСВ. А если не переехал - кулер епта!

В целом если там очень узкий диапазон выставления: КК+, конечно надо сбрасывать, но при этом ты должен пихать в него каждую вторую руку )
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 18:55   #14 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Раздача нестандартная просто, за последний год неприпомню подобного, да и чтоб КК в префлоп скидывал тоже) В пользу пуша лишь один аргумент " ДА х...Й я когда скину КК" а вот в пользу фолда аргументы думаю не из воздуха взяты. Имхо, в конкретной этой ситуации, надо было упасть и сэкономить деньги)))
Старый 06.11.2013, 19:31   #15 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Ну да, в этой ситуации если бы все по другому как нибудь было.

Либо Нит 4Бетил после Лузосквизера. Либо наоборот. Тогда Пуш и танки наши быстры.

А так. Ну просто как я вижу, у нас гораздо больше 50% вероятность, в такой конкретной ситуации нарваться на АА. Причем в лучшем случае мы делим банк с КК и платим Рейк. Так нафига.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:46   #16 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Для меня в-6-макс-КК-префлоп-на стек это аксиома, так что пуш и если там действительно АА, то кулер и играем дальше.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 08:04   #17 (permalink)
Сталь

т.е. если ты уверен что там 50% тузы, тыб всёравно пихал?)))
Я готов целый день играть раздачи в которых мне будут здавать КК и я быду пихать префлоп, но я бы нехотел целый день играть раздачи с КК наподобии этой(повторюсь конкретная раздача на моей памяти впервые, поэтому и заморочился так)
Старый 07.11.2013, 08:13   #18 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Откуда увереноость такая? Ты пишешь более 800 рук на оппов. Я так понимаю не больше тыщи. Ну о какой достоверности данных по трибетам там можно говорить? У того же Жана в ВОДАх более-менее достоверная инфа только на выборки 10+к рук. И даже в этом случае там замешано много недостоверности. Я уверен, что АК там могут быть с большой долей вероятности. Или дамы. Этой вероятности достаточно, чтобы стекаться с королями. Лично я не один раз наблюдал слабые руки у якобы "очень тайтовых" трибетчиков. Нельзя настолько слепо доверять статистике.
Мне кажется единственная ситуация где можно зарыть КК префлоп может сложиться только в турнирах в определённых условиях. а кэш - это пуш. Да ещё и с кучей мёртвых денег в поте.

Ты писал в коментах, что у тебя оч агресивный бр-менеджмент. Не кажется тебе, что такие сомнения следствие такой ситуации? Если это так и есть, то ты теряешь кучу денег из-за нитовой игры.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 09:48   #19 (permalink)
Сталь

нет, бр менеджмент тут непричем, я никогда нескидываю руки с оглядкой на деньги в кассе, нет смысла вообще катать такой лимит тогда. Сейчас у мну оч комфортные 600у.е. хотя мне для нл 25 и 400 заглаза
по стате соглашусь, наверное это действительно маловасто чтоб делать такие выводы, но повторюсь что опирался на динамику хенда)
Вообщем на этом лимите можно было и пушить наверно, хз
Старый 07.11.2013, 15:49   #20 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

С учетом мертвых денег(считаем что до "НИТА махрового" у всех шлак) 3.5$ нам нужно вложить в банк 29$, чтобы выиграть 32.5$, т.е. нам необходимо 47%, чтобы оправдать свое выставление.

На то что там не КК+, а например AK,QQ я дал бы не более 20%, хотя это при самом огромном моем оптимизме, в суровой реальности такой шанс еще меньше. Ну мало ли и у Нитов нервы сдают или хитромув какой подошло время сделать.

И вот поэтому я не полезу в зарубу, только потому что КК это КК и префлоп их джентельмены скидывать не должны.

Из всех ситуаций, которые встречаются на префлопе, такая достаточно редкая. И вот почему бы мне 1 раз из 100 не скинуть КК.

Хотя в реальности я и не помню сейчас когда префлоп скидывал КК.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ