Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 19:31   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AK как тут надо было разыгрывать?

Ниже общая информация, детально можно уточнить у Владимира ( http://propokerpro.win/forum/members/8.html ) или написав в саппорт сайта ПроПокерПро

VIP-Клуб ProPokerPro
VIP программа ProPokerPro
Бонусы | Магазин покера
Покер магазин: покупка покер бонусов, софта, билетов на турниры, разных товаров и сервисов
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:38   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

Спасибо
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 20:17   #13 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
результат часто будет отрицательным. В игре на постфлопе с шортстеком часто требуется фолдэквити. А нет его на нл2!!!
Вот поэтому собрал сильную руку и вперед. А колировать все равно никакого смысла нет. Зачастую тебе раз, два поставят, а потом запушат.

Так вот, вместо того чтобы на такие колы тратить деньги, лучше их оставить на лишнюю ставку.

Вообще, как шортстека твоя сила в шансах банка.

Пример из NL10 Мой стек 2$

Я ставлю к примеру 0.4 , теперь чтобы выставиться мне нужно 40% Эквити.
Ставлю в 3 лимперов 0.7, теперь мне нужно всего 32.5% , чтобы задвинуть в Олл-ин.

Вот именно поэтому ты с АК не боишься ничего кроме АА и КК. Против любой другой пары(это самые твои серьезные соперники) у тебя больше 43%.

А вот уже с большим стеком с АК уже не так приятно выставляться даже против 22. Там нужно 48%. А у нас меньше, только 47%. Это когда ставка 0.4
Ставка 0.7 и нам нужно, все еще не так и мало 46.5%

Сравни с коротким стеком всего 32.5% нужно, а с полными целых 46.5%

Вот в этом и сила короткого стека. И поэтому ничего там не нужно выдумывать лишнего поначалу.

З.Ы. Ну а если ты к примеру сделал РеРейз с АК. Оппонент ставит 0.3 , ты 0.9 и у тебя остается 1.1 тебе всего то нужно 27.5%
Тут ты даже со своими 8% АК против АА не в такой безнадежной жопе как с полным стеком.

На секунду сравни с Шортом 8% против необходимых 27.5%
Или с полным 8% против 45.5%

А это огромнейшая разница.

Если честно я бы вообще Профессионально играл Шортстеком и делал бы бабульки не напрягая мозг, но к сожалению я просто не представляю где и как это можно делать на лимитах выше NL10.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 20:32   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да сколько угодно!!! на покерстаре нл50+ спец столы с капом 20бб. и игры там дохренищи. только вот уверяю тебя, что не так всё просто как тебе рисуется. Я поиграл с ними. Там надо придумывать свою стратегию. Это на нл10 в дерьморумах легко играется, а с думающими соперниками ох как непросто играть даже шортом
Старый 17.11.2013, 20:36   #15 (permalink)
Бронза

bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Да сколько угодно!!! на покерстаре нл50+ спец столы с капом 20бб. и игры там дохренищи. только вот уверяю тебя, что не так всё просто как тебе рисуется. Я поиграл с ними. Там надо придумывать свою стратегию. Это на нл10 в дерьморумах легко играется, а с думающими соперниками ох как непросто играть даже шортом
С думающими особо и не поиграешь. Нужно искать недумающих. И тем более если это специальные столы, то это еще один минус. Нам же определенные условия нужны для плюсовой игры шортом.
Старый 17.11.2013, 20:53   #16 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

а лучше чтоб вообще без игры бабки на счёт переводили))
Не бывает такого. Чем выше лимит, тем меньше неадекватов. Начиная с нл50 прям вообще катастрофа) Там выигрывает тот, кто лучше думает, совершенствуется, ищет лики у врагов, придумывает новые приёмы. мы все рвёмся на "нормальные лимиты", ругаем идиотов дерьмолимитных, а там чтобы плюсовать надо уметь обыгрывать соперников, а не выебоны ГСЧшные пережидать. я уже неоднократно встречал такую позицию : Типа, не уйду с микролимитов! Тут фишей море, а там надо ДУМАТЬ и УМЕТЬ
Старый 17.11.2013, 20:59   #17 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от ghostOFgame Посмотреть сообщение

-Я хочу узнать - правильно или нет поступил.
-На этом лимите исключительно "набиваю" руку и мозги, ну и немного БР увеличиваю.
Верные решения - это максимизировать свою прибыль и выкидывать в нужный момент те на этом лимите все эта стратегия полная лажа. Тут можно открыть 50 столов и пихать 22+ AQ+ и я уверен на 10к рук выйти в плюс. Данный лимит это убожество, не надо 3бетить пихать сразу прибыльней и это верное решение тк задача твоя понять от куда берется прибыль и выжать максимум те если игрок заколит 1\2 банка с худшей рукой, а 2\3 упадет надо ставить 1\2 банка - это +ЕВ.

Твоей главной задачей является пройти по лимитам выше как можно быстрей и понять от куда берется прибыль. Для этого нужна дистанция. Тут все просто, играть нужно жесткий АБС и ставить много если попал и выкинуть из головы почти все. Стратегия это общее те играть по ней ты будешь в +, но не в максимальный. Задача играть в максимально прибыльный покер.

По статам все что тебе надо на данный момент это впип\пфр\фолд на конбет\ фолд на 3бет- ВСЕ, больше до NL10 включительно будет мешать. Играешь просто попал (фолд на конбет) 70-100 лупи банк больше банка можно аллин тут наблюдения за оппонентом. Фолд на 3бет большой не 3бетишь делаешь 3бет 22-88,99 коннекторы это к примеру ну думаю в общем понятно как играть. Есть вопросы пиши.

Специально сел поиграть и понял что это разрыв мозга и тут надо выключить мозг
Microgaming - €0.04 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: €8.29 (VPIP: 40.32, PFR: 37.10, 3Bet Preflop: 22.22, Hands: 69)
UTG: €2.71 (VPIP: 56.25, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 32)
Hero (MP): €4.29
CO: €3.12 (VPIP: 66.67, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 6)
BTN: €4.67 (VPIP: 34.15, PFR: 9.76, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 41)
SB: €4.99 (VPIP: 16.67, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 36)

SB posts SB €0.02, BB posts BB €0.04

Pre Flop: (pot: €0.06) Hero has A K

UTG raises to €0.08, Hero raises to €0.34, CO calls €0.34, fold, fold, fold, UTG calls €0.26

Flop: (€1.08, 3 players) A 5 6
UTG bets €0.26, Hero raises to €1.06, CO calls €1.06, UTG raises to €2.37 and is all-in, Hero raises to €3.95 and is all-in, CO calls €1.72 and is all-in

Turn: (€9.01, 3 players) 6

River: (€9.01, 3 players) 4

UTG shows J 6 (Three of a Kind, Sixes) (Pre 34%, Flop 22%, Turn 98%)
Hero shows A K (Two Pair, Aces and Sixes) (Pre 43%, Flop 59%, Turn 1%)
CO shows A 3 (Two Pair, Aces and Sixes) (Pre 22%, Flop 19%, Turn 1%)
UTG wins €8.09
Hero wins €0.82
После чего я закрыл этот бред. Где ошибка ???
Надо было просто запихать флоп
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:17   #18 (permalink)
Сталь

ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NoSkillin Посмотреть сообщение
Верные решения - это максимизировать свою прибыль и выкидывать в нужный момент те на этом лимите все эта стратегия полная лажа. Тут можно открыть 50 столов и пихать 22+ AQ+ и я уверен на 10к рук выйти в плюс. Данный лимит это убожество, не надо 3бетить пихать сразу прибыльней и это верное решение тк задача твоя понять от куда берется прибыль и выжать максимум те если игрок заколит 1\2 банка с худшей рукой, а 2\3 упадет надо ставить 1\2 банка - это +ЕВ.

Твоей главной задачей является пройти по лимитам выше как можно быстрей и понять от куда берется прибыль. Для этого нужна дистанция. Тут все просто, играть нужно жесткий АБС и ставить много если попал и выкинуть из головы почти все. Стратегия это общее те играть по ней ты будешь в +, но не в максимальный. Задача играть в максимально прибыльный покер.

По статам все что тебе надо на данный момент это впип\пфр\фолд на конбет\ фолд на 3бет- ВСЕ, больше до NL10 включительно будет мешать. Играешь просто попал (фолд на конбет) 70-100 лупи банк больше банка можно аллин тут наблюдения за оппонентом. Фолд на 3бет большой не 3бетишь делаешь 3бет 22-88,99 коннекторы это к примеру ну думаю в общем понятно как играть. Есть вопросы пиши.

Специально сел поиграть и понял что это разрыв мозга и тут надо выключить мозг
Microgaming - €0.04 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: €8.29 (VPIP: 40.32, PFR: 37.10, 3Bet Preflop: 22.22, Hands: 69)
UTG: €2.71 (VPIP: 56.25, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 32)
Hero (MP): €4.29
CO: €3.12 (VPIP: 66.67, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 6)
BTN: €4.67 (VPIP: 34.15, PFR: 9.76, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 41)
SB: €4.99 (VPIP: 16.67, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 36)

SB posts SB €0.02, BB posts BB €0.04

Pre Flop: (pot: €0.06) Hero has A K

UTG raises to €0.08, Hero raises to €0.34, CO calls €0.34, fold, fold, fold, UTG calls €0.26

Flop: (€1.08, 3 players) A 5 6
UTG bets €0.26, Hero raises to €1.06, CO calls €1.06, UTG raises to €2.37 and is all-in, Hero raises to €3.95 and is all-in, CO calls €1.72 and is all-in

Turn: (€9.01, 3 players) 6

River: (€9.01, 3 players) 4

UTG shows J 6 (Three of a Kind, Sixes) (Pre 34%, Flop 22%, Turn 98%)
Hero shows A K (Two Pair, Aces and Sixes) (Pre 43%, Flop 59%, Turn 1%)
CO shows A 3 (Two Pair, Aces and Sixes) (Pre 22%, Flop 19%, Turn 1%)
UTG wins €8.09
Hero wins €0.82
После чего я закрыл этот бред. Где ошибка ???
Надо было просто запихать флоп
Я по статам еще не очень понимаю, но если правильно понял UTG и CO очень лузово играют ( VPIP: 66.67, VPIP: 66.67).
Соответственно у них там с ранней позиции могло быть что угодно в том числе и Ах, а у CO так тем более. И они могли попасть во флоп и на твой алл-ин коллом бы ответили. Единственное не понятен маленький кон-бет UTG ( толи маскировка, толи слабое совпадения). Вот так на данный момент мой мозг рассуждает.
Старый 17.11.2013, 21:19   #19 (permalink)
Бронза

Цитата:
а лучше чтоб вообще без игры бабки на счёт переводили))
Самое оно
Старый 17.11.2013, 21:21   #20 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от bobrik74 Посмотреть сообщение
Самое оно
И мне тоже пожалуйста)))
Ответ