Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 09:14   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию AJ

оп рег, 100 рук 20 14, аг3 цбет влоп/фолд цбет 50/50

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($32.3)
Hero (BB) ($27.28)
UTG ($36.71)
MP ($39.03)
CO ($24.35)
BTN ($16.34)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: A, J
3 folds, SB raises to $0.75, Hero calls $0.5

Flop: A, 8, 9 ($1.5, 2 players)
SB bets $0.71, Hero calls $0.71

Turn: Q ($2.92, 2 players)
SB bets $2.08, Hero calls $2.08

River: Q ($7.08, 2 players)
SB bets $5.04,Hero
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 10:06   #2 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AJ

Если на терне уже можно задумываться о фолде, то на ривере по мне это фолд. Вряд ли он будет ставить с AT 3 бареля, у него цбет и тот 50%. Единственное, что ты бьешь, и что возможно будет так ставить флоп/терн AT, QT, все остальное бьет тебя.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:01   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Смотря что ты хотел по флопу )
Попасть в 2 пары ? ) Не получилось.

С СБ диапазон регов сшенно другой, соответсвенно нужно смотреть не общий пфр, а с СБ, далее - у нас есть опция лайтового-3бета - играть без позы и без инициативы постфлоп ему будет очень неприятно, я думаю мы таким приемом часто сможем получить хорошее ФЕ.

Флоп: ну фолдить слишком слабо, рейз скорее будет изоляцией, колл оптимально.
Терн: тут собственно нужно решить где мы, дама - хорошая карта для нас AQ нас и так било, т.е. рук которые нас переехали, за исключением QQ нет.
Если нет всяких очевидных штук, типа "оп не будет ставить 2ой баррель с пустой рукой, а руки АТ будет играть ВА/ВБ", то я бы давал рейз близкий к минимальному. Возможно он будет изоляционным, но в целом я лучше перенесу пограничные ситуации в агрессию, нежели наоборот Ессно после рейза падал на любой экшн.

Ривер: А вот тут его ставка мне вообще не нравится, руки Ах превратились в мусор и он должен играть чек-колл, по факту он тут нам рассказывает про "AQ, QQ, AA", я бы всерьез задумался над пушем по риверу, но опять же - нужно быть уверенным, что противник может сделать такой мув.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:59   #4 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Как раз таки префлоп играл колд колом потому что АJ хорошо стоит против его диапазона пфр + поза, думаю это лучше 3бета
Старый 19.11.2013, 20:56   #5 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Я что-то здесь не понял
Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Ривер: А вот тут его ставка мне вообще не нравится, руки Ах превратились в мусор и он должен играть чек-колл, по факту он тут нам рассказывает про "AQ, QQ, AA", я бы всерьез задумался над пушем по риверу, но опять же - нужно быть уверенным, что противник может сделать такой мув.
Т.е. мы кладем ему фуллы, и затем пушим в него? А что мы выбьем?
Старый 20.11.2013, 07:45   #6 (permalink)
Сталь

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($32.3)
Hero (BB) ($27.28)
UTG ($36.71)
MP ($39.03)
CO ($24.35)
BTN ($16.34)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: A, J
3 folds, SB raises to $0.75, Hero calls $0.5

Flop: A, 8, 9 ($1.5, 2 players)
SB bets $0.71, Hero calls $0.71

Turn: Q ($2.92, 2 players)
SB bets $2.08, Hero calls $2.08

River: Q ($7.08, 2 players)
SB bets $5.04, Hero calls $5.04

Final Pot: $17.16

Results follows:
SB shows [ As, Ah ]a full house, Aces full of Queens.
Hero doesnt show [ Ac, Jh ]two pairs, Aces and Queens.
SB wins $16.31 USD from the main pot with a full house, Aces full of Queens.
Старый 20.11.2013, 14:33   #7 (permalink)
Сталь

Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
Я что-то здесь не понял

Т.е. мы кладем ему фуллы, и затем пушим в него? А что мы выбьем?
Нет, мы кладем его на фуллы и блеф, при этом диапазон блефа много больше. Ну к примеру АК он превращает в блеф (скорее всего, может он конечно и будет нас коллировать, но это значит что дырка в его игре с другой стороны ).Посему стоит задуматься о блефовом (ессно, ибо в случае колла мы точно позади) пуше, но опять же - это дорогой ход и надо быть уверенным что оп может ставить в блеф или использовать блокирующие ставки подобного размера.
Старый 20.11.2013, 16:43   #8 (permalink)
Новичок

Ну не знаю, мне здесь вообще пуш не нравится. Если мы считаем, что он будет здесь часто блефовать почему не сыграть коллом, просто не вижу смысла выбивать то, что мы и так бьем. Из блефов же АК наверно эксклюзивная рука которая нас бьет, хотя с этой рукой, мне кажется, он скорей блеф кетчил бы, чем сам ставил ривер (его ставка даже не блок бет), и судя по статам вполне адекватный человек.
Старый 20.11.2013, 17:26   #9 (permalink)
Сталь

Trojan, согласен. У нас же чортов AJ который бьет почти все блефовое. Мой косяк!
Ответ