Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 19:57   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию A4s

опп 35/20 Аг 6,5 (3/8/6), чек-рейз флоп 25%
50 рук

Holdem NL $0.10/$0.20
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($29.02)
BB ($9.66)
UTG1 ($22.58)
UTG2 ($19.1)
MP1 ($20)
MP2 ($11.88)
MP3 ($22.33)
CO ($6.68)
Hero (BTN) ($20)
Blinds: $0.1/$0.2

Pre-flop: ($0.3, 9 players) Hero is BTN: A, 4
3 folds, MP2 raises to $0.4, MP3 folds, CO calls $0.4, Hero calls $0.4, SB folds, BB calls $0.2

Flop: 6, T, 7 ($1.7, 4 players)
BB checks, MP2 checks, CO bets $0.8, Hero calls $0.8, BB folds, MP2 raises to $1.6, CO folds, Hero calls $0.8

Turn: A ($5.7, 2 players)
MP2 checks, Hero checks (???)

River: A ($5.7, 2 players)
MP2 bets $9.6, Hero ?
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 07:51   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: A4s

фолд.

у него фуллхаус поэтому он ререйзил на флопе когда трипс поймал ( либо там было пара с кикером тузом (что по риверу опять фулл дало), что мало вероятно - тогда бы он на терне еще рейзнул, если я правильно понял Аг 6,5 (3/8/6) 8- это агрессия на терне)
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 08:54   #3 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Мне то же кажется там скорей всего фулл, чем блеф. Просто чувак видно хотел чек/рейз на терне исполнить, и чек вслед на терне хорошая игра. Понятно, что на ривере фолд.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:08   #4 (permalink)
Бронза

4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

да агрессия по улицам. Забыл добавить, чек-рейз (после того как рейзит на префлопе) 67% (3).
Старый 25.11.2013, 11:01   #5 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Еще один такой момент: с чего он добирает на ривере? флешдро, дрова не закрылись и врядли ему ответит. Я нит если что

Хотя вопрос не особо правильный: подобным оппам, пох на руку противника
Старый 25.11.2013, 15:46   #6 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Не люблю я на таких руках входить, ловишь потом топ-пары и непонятно (мне), что с ними делать на агрессию.

Непосредственно по раздаче, ты не думал о рейзе флопа? Выглядит очень сильно, а тебе с натс ФД надо совсем немного фолдэквити для плюсовости подобной линии.
Если враг играет слишком агрессивно и постоянно чек-рейзить со всем подряд, то можно подумать о выставлении на флопе.

По риверу мы бьем только блеф, а овербет, по моим наблюдениям, обычно это сила. Так что собираем все свои силы и выкидываем трипс без кикера.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 16:15   #7 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Если просто топ пара то я обычно фолд играю на агрессию (с такими картами). Впрочем не так уж и часто с ними колом захожу.
Рейз флопа...надо подумать может на самом деле это плюсового будет.

Если подумать: я своей пассивностью изображаю только флеш-дро которое не закрылось, с чего ему добирать овербетом на ривере? с Ах? ну я не настолько пассивен, чтобы с трипсом не поставить...
Фулл на мой взгляд должен играть ривер чек/рейз, ловя блефы от недоехавшего флешдро и добирая с Ах.

В общем вколол - попал в KQo
Старый 25.11.2013, 17:25   #8 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Префлоп - фолд.
Тузы - САМАЯ доминируемая карта. Лучше с королем заходить, нежели с тузом, он точно так же будет топ парой, но зато важность кикера почти не будет играть.
Ну ок заколили.

Флоп: Я бы крутил, даже если нас вколят, это часто даст нам бесплатный ривер, что в целом для нас хорошо с 12ми аутами против ТПТК и 9 аутами на натсульку - мы неплохо стоим. Единственное - в поте 4 игрока, очевидно слабых, посему можно коллировать, но тогда нужно собирать именно флеш и не проплачивать чужих тузов и шальных 2ух пар.Собирая флеш, мы можем получить экстра вэлью.

Терн: Чек бихайнд, одну улицу вэлью мы доберем по риверу, а идеальный для нас расклад - собрать флеш и дать поймать опу 2пары+

Ривер: когда противник делает всякие непонятные штуки нужно понимать что они означают По дефолту - больше фолд, нежели колл, но скажем если оп вэльюбэтит небольшими ставками (как это часто бывает), то можно и жмакать колл.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 03:30   #9 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Префлоп - фолд.
Тузы - САМАЯ доминируемая карта. Лучше с королем заходить, нежели с тузом, он точно так же будет топ парой, но зато важность кикера почти не будет играть.
Ну ок заколили.

Флоп: Я бы крутил, даже если нас вколят, это часто даст нам бесплатный ривер, что в целом для нас хорошо с 12ми аутами против ТПТК и 9 аутами на натсульку - мы неплохо стоим. Единственное - в поте 4 игрока, очевидно слабых, посему можно коллировать, но тогда нужно собирать именно флеш и не проплачивать чужих тузов и шальных 2ух пар.Собирая флеш, мы можем получить экстра вэлью.

Терн: Чек бихайнд, одну улицу вэлью мы доберем по риверу, а идеальный для нас расклад - собрать флеш и дать поймать опу 2пары+

Ривер: когда противник делает всякие непонятные штуки нужно понимать что они означают По дефолту - больше фолд, нежели колл, но скажем если оп вэльюбэтит небольшими ставками (как это часто бывает), то можно и жмакать колл.
посмотри на его AF и чек-рейз на флопе - гражданин склонен превращать довольно большое количество средних рук в блеф. При этом, натс вне позиции он скорее всего будет играть по-другому: чек-рейз или мин-бет на ривере. Я бы играл именно мин-бет с ФХ, особенно против нита.

А вот блефовый овербет в нита/ТАГа на ривере без позиции у таких товарищей - милое дело ))) Сам так делал по началу, пока не додумался математику сесть как следует посчитать. Что характерно, не такая уж и минусовая стратегия (чек-рейз флоп - большую часть забираешь здесь, чек терн, овербет/пуш ривер) - сильно похоже на розыгрыш сильной руки и попытки добрать.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ