Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 15:18   #1 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию KK vs flash

Опп - лузоватый

VPiP 34/AF postflop 7

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB): domo_spb ($70.99)
BB: jin616 ($9.9)
UTG: GoGopPro ($25)
MP: impic692 ($24.1)
CO: RoyG85 ($29.78)
BTN: 1fan2fun ($37.3)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 6 players) domo_spb is SB: K, K
2 folds, RoyG85 raises to $0.62, 1fan2fun calls $0.62, domo_spb raises to $1.99, jin616 folds, RoyG85 calls $1.37, 1fan2fun calls $1.37

Flop: 5, Q, 8 ($6.22, 3 players)
domo_spb bets $6, RoyG85 folds, 1fan2fun calls $6

Turn: J ($18.22, 2 players)
domo_spb bets $10, 1fan2fun raises to $29.31 (All-in), domo_spb calls $19.31

River: 4 ($76.84, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $76.84

Results follows:
domo_spb: shows [Kc Ks] (a pair of Kings)
1fan2fun: shows [Jh Qc] (two pair, Queens and Jacks)
1fan2fun (button) showed [Jh Qc] and won ($74.84) with two pair, Queens and Jacks
domo_spb (small blind) showed [Kc Ks] and lost with a pair of Kings
1fan2fun collected $74.84 from pot
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:51   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: KK vs flash

префлоп трибет маловат, твои оппы способны заколоть и больше, + у тебя нет позиции и надо начинать собирать деньги раньше.

Тёрн - бет\фолд. Закрылись все дрова, как гатшоты, так и флеш. Теоретически такой агрессивный фиш (если можно верить выборке) может заипашить дрова, НО!!! мне кажется, что доперов и закрывшихся дров в его диапазоне больше. просто даму он задвинул бы на флопе, а на таком тёрне у тебя практически нет аутов на усиление и в его диапазоне оч много рук, которые тебя бъют.

В моей позиции могут быть изъяны, т.к. игра с агрессивными лузовыми оппами наиболее сложная. Тут надо учитывать кол-во возможных блефов и натсов. Этот уровень рассчётов мне недоступен И именно для упрощения ситуации имеет смысл задвинуть трибет без позы побольше. Если фиш хочет поиграть - всё равно залезет в банк. но тгогда шансы на твоей стороне.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:09   #3 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
Angry Re: KK vs flash

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
префлоп трибет маловат, твои оппы способны заколоть и больше, + у тебя нет позиции и надо начинать собирать деньги раньше.

Тёрн - бет\фолд. Закрылись все дрова, как гатшоты, так и флеш. Теоретически такой агрессивный фиш (если можно верить выборке) может заипашить дрова, НО!!! мне кажется, что доперов и закрывшихся дров в его диапазоне больше. просто даму он задвинул бы на флопе, а на таком тёрне у тебя практически нет аутов на усиление и в его диапазоне оч много рук, которые тебя бъют.

В моей позиции могут быть изъяны, т.к. игра с агрессивными лузовыми оппами наиболее сложная. Тут надо учитывать кол-во возможных блефов и натсов. Этот уровень рассчётов мне недоступен И именно для упрощения ситуации имеет смысл задвинуть трибет без позы побольше. Если фиш хочет поиграть - всё равно залезет в банк. но тгогда шансы на твоей стороне.
В целом - согласен. Играл два зумовых стола, а это ± как играть 6 обычных. Соответственно, 3бет-префлоп - просто жмакнул про пресетной кнопке. Если честно, то и колл терна прошел скорее на автомате - на второй доске была довольно интересная раздача. Меня тут скорее другое в моей игре волнует: если бы у него стек был 100ББ или меньше, то тут все же скорее колл. Но я не обратил внимания, что тут все 150 И вот это меня волнует. НО! Два стола все равно эффективнее с точки зрения BB/Hr, даже с учетом вот таких косяков.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:54   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

зум как-то меня раздрожает и не играю. По мне лучше 10 обычных врубить чем 2 зума.
Тут бы я терн меньше ставил, и на рейз фолдил.
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:09   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По мне префлоп больше в двоих и без позиции.Флоп стандартный Сбет 2/3, но можно как у тебя в двоих пот.Тёрн 1/2 и на агрессию фолд. Борр правильно всё объяснил.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ