Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 20:22   #1 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point
По умолчанию Размышления о быстром покере

Дайте статей, а то меня там переезжают и еще я в тильт впадаю и русские песни начинаю слушать, но там столько фишей, самые жирные туда ушли. Че делать, стоит ли играть, и как
Изображения
Тип файла: jpg 1387725709-picsay.jpg (77.4 Кб, 3 просмотров)
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:50   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Размышления о быстром покере

до нл25 фишей и за обычными столами хватает, в любом покер руме.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:21   #3 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Но там золотые фиши, элитные, хотя я туда не вернусь, но если вернусь, хотелось бы иметь знания.
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:18   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Но там золотые фиши, элитные,
кто это в твоем понимании?
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:27   #5 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Leon_Mailz Посмотреть сообщение
Но там золотые фиши, элитные, хотя я туда не вернусь, но если вернусь, хотелось бы иметь знания.
По зуму на русском вообще почти ничего толкового нет. На английском могу поискать.

В целом, ключевое:

1. Без датамайнинга выше ZNL10 делать нечего
2. Нужно смещать стратегию в сторону частой кражи блайндов и расширения диапазона 3-бета
3. В целом, игра более дисперсионная => нужен больший запас по банкроллу.

Я один раз на ZNL25 ушел в минус за неделю (15k рук где-то) на $700 - в чистом виде причем даунстрик (т.е. лики в игре были, но не настолько).

Ну и тильтовая игра более, да. Чаще делать перерывы, ставить себе более консервативный порог выхода.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 23:39   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

я сам пытался найти.. сейчас надо немного рейк помесить на зуме, поэтому и играю...
По статьям.. ничего толкового не нашёл.. ну грубо говоря, играя абс игру, можно играть в плюс.. по крайней мере до нл 10 я думаю легко.. без статы вообще

на счёт дисперсии, согласен, она в разы там больше, так же как оценивать турбо и не турбо турниры.. примерно так же..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 04:22   #7 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
я сам пытался найти.. сейчас надо немного рейк помесить на зуме, поэтому и играю...
По статьям.. ничего толкового не нашёл.. ну грубо говоря, играя абс игру, можно играть в плюс.. по крайней мере до нл 10 я думаю легко.. без статы вообще

на счёт дисперсии, согласен, она в разы там больше, так же как оценивать турбо и не турбо турниры.. примерно так же..

ДО ZNL10. Т.е. уже на ZNL10 ABCшники играют, по сути, на рейкбек - переезды от фишей и заходы специально под них с 63s от регов с датой. Иногда прям больно наблюдать (при том, что сам пока болтаюсь в районе нуля с учетом рейкбека).
Старый 23.12.2013, 08:55   #8 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Я уже довольно давно на зуме. Раза 4 поднимался до nl10, но один даун и опять скатываешься до nl2-5. Я думаю это потому, что там в основном сетманят и заходят за сетами и стритами. При этом в силу скорости игры, особо ни куда не попав сбрасывают, поэтому с ТП получается либо много проиграть, либо мало выиграть. Где-то в статье читал, что смысл зума как раз добирать с натсами с тех, кто переигрывает свои топ пары и овер пары. Сейчас потихоньку стараюсь переходить за обычные столы, но это как наркомания, один раз попробовав тяжело соскочить
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:27   #9 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

хм2 и зум легко играется. да тут надо чаще воровать блаинды и трибетить, так как тут больщенство играют без статистики и ждут хорошую карту. А со статами все легко читается.
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:34   #10 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
хм2 и зум легко играется. да тут надо чаще воровать блаинды и трибетить, так как тут больщенство играют без статистики и ждут хорошую карту. А со статами все легко читается.
можно чуть подробнее про "легко играется"? ))) Мне вот с HM2, датой и под 150к рук только на Зуме играется пока как-то не очень легко. Т.е. если брать именно Зум, то последнее время получается играть в плюс. Но я бы не сказал, что это "легко".

В Зуме есть еще одна неочвидная для обычного кешевого игрока засада - очень быстро сливается банкролл. Т.е. если нет привычки играть со стоплоссом, то можно неделю играть в уверенный плюс, а потом слить все за выигранное буквально в течении одного неудачного дня. Чтоб не сказать "в течении нескольких часов".
Ответ