Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 13:24   #1 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Внезапный мув на ривере.

Можно ли думать в такой ситуации о фолде и при каких обстоятельствах?Опп малоизвестный, но,понятно вроде,что фиш.

PokerStars Hand #109214507604: Holdem No Limit ($0.05/$0.10 USD) - 2013/12/28 10:18:07 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

7 players (stacks):
SB ($18.56)
BB ($4.73)
Hero (MP1) ($15.3)
MP2 ($10)
MP3 ($10.47)
CO ($16.35)
BTN ($9.2)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 7 players) Hero is MP1: K, A
Hero raises to $0.25, MP2 folds, MP3 calls $0.25, 2 folds, SB calls $0.2, BB folds

Flop: A, 2, K ($0.85, 3 players)
SB checks, Hero bets $0.4, MP3 folds, SB calls $0.4

Turn: 9 ($1.65, 2 players)
SB checks, Hero bets $1.5, SB calls $1.5

River: 5 ($4.65, 2 players)
SB checks, Hero bets $2, SB raises to $16.41 (All-in), Hero calls $11.15 (All-in)

Final Pot: $30.95
Изображения
Тип файла: jpg пробуем.jpg (65.2 Кб, 14 просмотров)
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 14:56   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Внезапный мув на ривере.

постфлоп я так понимаю неизвестен?

фиш или не фиш, но от каких рук ты думаешь получить колл на ривере? Ах быстрее сами бы донкали флоп или терн, две пары тоже. По факту мы бьем только блеф, я бы пожалуй не стал бы ставить ривер из опасений как раз нарваться на такой чек-пуш. Но я нит
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:18   #3 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Фиш, причем заливной. Такие очень любят руки Ах тащить через колл-колл-колл. Так что на ривере хорошая ставка, я бы даже ставил 2.5-2.7.
Мув очень странный, нас бьет 22, 99 и маловероятные 34, которые неясно как смогли дожить до ривера.
Если ты считаешь, что он может так играть руки А5, А9, А2 или глупо блефовать ( а он похоже очень даже может), то колл.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:18   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Нормально, он будет отвечать со слабыми тузами, с любыми 2мя парами. Тут нас бъют только сеты 22 и 99, всё. И то и другое малореально. Статы на него нет, на ривере он мог исполнять такое как с сетами так и с "доехавшими" 2мя парами. АА КК исключаем.
В банке апосля пуша почти 20 баксов. нам надо доставить 11, т.е. если там 1 раз из трех неокажеться сета, то мы уже не в минус играем. Сетов еще раз повторюсь там немного, оп судя по статам далеко не рег, и не пассивный фиш(хотя уверенности конечно нет)...хз, я бы колол
да кстати, 22 бы начали качать банк еще на терне, там вырисовались дрова, да и с флоп сетом обычно шатать банк раньше ривера начинают
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:32   #5 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Ну постфлоп то есть, но выборка за 31 руку даст тебе что нибудь? А вот по поводу ривера мысли были следующие, оппонент в течении предидущих раздач показал себя крайне упрямым (WTSD 53) и дюже опрометчивым (W$SD 13) , флоп -1/2 банка - Платит попадание в туза, короля, гатшот, терн-почти банк -раз оппонент дюже упрямый пусть платит как следует,тем более что и карта не самая приятная, ривер -меньше чем 1/2 банка- с чем он играл чек-колл всю раздачу? Либо недоехавший гатшот, либо попадание в Ах, либо попадание в Кх где х может быть это даже две пары, меня бьет только сет, сет двоек или девяток должен был перекручивать терн,чтобы не давать мне бесплатного шанса усилиться, тем более с парой девяток колл флопа при двух оверкартах тоже не слишком вяжется. Ну а если там пара пятерок как его назвать даже не нахожусь.Есть еще слабая вероятность АА,КК но ИМХО с ними тоже трудно не заставить себя исполнить рейз терна, иначе как тогда выставиться на ривере??? В общем на мелкую ставку мне платит Ах,Кх, и вполне вероятно попытается блефануть какое либо недоехавшее дро. Я ожидал конечно рейза от него, но не ТАКОВА же... В связи с таким действием я вовсе выронил нить рассуждений из рук. Но в сеты так и не поверил.
Старый 29.12.2013, 15:34   #6 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Нормально, он будет отвечать со слабыми тузами, с любыми 2мя парами. Тут нас бъют только сеты 22 и 99, всё. И то и другое малореально. Статы на него нет, на ривере он мог исполнять такое как с сетами так и с "доехавшими" 2мя парами. АА КК исключаем.
В банке апосля пуша почти 20 баксов. нам надо доставить 11, т.е. если там 1 раз из трех неокажеться сета, то мы уже не в минус играем. Сетов еще раз повторюсь там немного, оп судя по статам далеко не рег, и не пассивный фиш(хотя уверенности конечно нет)...хз, я бы колол
да кстати, 22 бы начали качать банк еще на терне, там вырисовались дрова, да и с флоп сетом обычно шатать банк раньше ривера начинают
Именно так я и подумал перед тем как коллить ...
Старый 29.12.2013, 15:36   #7 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

и шо там? не томи))))
Старый 29.12.2013, 15:37   #8 (permalink)
Сталь

Ну а каким должен быть опп чтобы в такой ситуации не грешно было бы фолдить??? Просто тут сама линия розигрыша не показывает особого здравомыслия, будь там натс или же блеф... Но все же?
Старый 29.12.2013, 16:48   #9 (permalink)
Сталь

ну только пасивный фиш, с приличным впипом, у которого агр 0,5-0,8. Рук естественно много должно быть чтоб эта инфа была бы правдивой. Регуляр думаю отпадает ибо единственная его рука 22 крутила бы терн. Пожалуй сбросить можно только в мега пассивного фиша...хотя даже они не делают такой супермув, чаще их рейзы скромнее
вообще сет до ривера по такой игре тащил бы только дебил, а в таких не фолдят)))
Старый 29.12.2013, 17:07   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Ну постфлоп то есть, но выборка за 31 руку даст тебе что нибудь?
в том то дело, что ничего... опп неизвестен. + расширенные стеки

так что имхо

Цитата:
По факту мы бьем только блеф,

upd периодически сам так выставляюсь, хз какое соотношение натсов и блефов...лотерея)
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ