Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 04:17   #1 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Рестил от ББ

Вот еще не самая лицеприятная раздача. На флопе хотел исполнять чек-рейз, опп чекнул в догонку. Должен ли я сбросить на чек-рейз терна и что там вообще можно увидеть? Опп 16/11/2,3/10, на 80 рук,очень широко рестилит на бб особенно против мб, на чем я его позже все таки и съел, но данная раздача меня не обрадовала.И уж надеюсь ривер тут точно не колл?

PokerStars Hand #109193767879: Holdem No Limit ($0.10/$0.25 USD) - 2013/12/27 21:01:24 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
Hero (SB) ($37.63)
BB ($26.4)
UTG1 ($19.3)
UTG2 ($14.08)
MP1 ($33.18)
MP2 ($18.86)
MP3 ($25)
CO ($19.98)
BTN ($23.8)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is SB: T, K
7 folds, Hero raises to $0.75, BB raises to $2.25, Hero calls $1.5

Flop: 2, K, 8 ($4.5, 2 players)
Hero checks, BB checks

Turn: 6 ($4.5, 2 players)
Hero bets $2.5, BB raises to $7.15, Hero calls $4.65

River: 8 ($18.8, 2 players)
Hero checks, BB raises to $17 (All-in), Hero folds

Final Pot: $18.8

Results follows:
BB: doesnt show hand
BB collected $17.95 from pot
BB (big blind) collected ($17.95)
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 08:07   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Рестил от ББ

Херокол префлоп, вот твоя ошибка. Без обид но я недумаю что ты гуру постфлопа да и рук на оппа почти нет чтоб какието планы рисовать. А так это дорогостоящий ход, который на дистанции скорее всего в хороший минус идет.
Ну и терн, зачем колить рейз, какую карту ты хочешь увидеть на ривере, которая закроет твои дрова? и ты сыграешь со своей Т на стек?)))Или топ пару дотащить?твой кикер меня огорчает)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 08:07   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Херокол префлоп, вот твоя ошибка. Без обид но я недумаю что ты гуру постфлопа да и рук на оппа почти нет чтоб какието планы рисовать. А так это дорогостоящий ход, который на дистанции скорее всего в хороший минус идет.
Ну и терн, зачем колить рейз, какую карту ты хочешь увидеть на ривере, которая закроет твои дрова? и ты сыграешь со своей Т на стек?)))Или топ пару дотащить?твой кикер меня огорчает)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:37   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

префлоп фолд. доминиромая рука. можно 56-910s завести , а тут плохой кол. Флоп чек\чек норм, но и чекрейз тож не плохо. но терн тож надо чекать и дешево дойти до щоудауна. зачем колил терн, раз ривер фолд? сразу надо фолдить .
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 20:21   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Фолд префлоп.
Фолд терн.
Фолд ривер

Но вообще он тут тож очень узко презентует нам натсовый флеш. Но откровенно говоря проверять это дело нет никакого смысла.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:27   #6 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Не, про префлоп объяснил, я третий или четвертый раз получал от него рестил находясь на МБ он в ББ, у меня появилось ощущение что он вообще любые две рестилить пртив МБ будет,что кстати разумно, учитывая позицию.Флоп чек рейз и правда еще куда ни шло,но почему я не фолжу терн. В очередной раз испугался оказаться заблефованным одной крестовой картой? Считал своего К сильным? Чушь какая то. И до сих пор меня не покидает ощущение что крендель блефовал, что ж я такой упрямый то и куда бы это засунуть?Как такой лик искоренить на корню?
Старый 31.12.2013, 00:48   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

если опп постоянно трибетит тебя в позе, то нет смысла открывать в него слабые руки. КТ вообще не годится для колла трибета без позы. Тем более ты вообще не понимаешь с чем он может трибетить.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:09   #8 (permalink)
Сталь

Понял братцы. И что ж тогда предпочесть будучи на МБ? Лимп-колл? Или играть исключительно монстров?
Старый 02.01.2014, 12:44   #9 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Против лузового трибета, нужо ставить блеф 4 бет.

Руки KQ, SC годятся.
Так же можно более лузово коллировать 3бет с бродвеями.

Но судя по статам, там нет широкого 3бета, посему не стоит добавлять этот прием.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 03:50   #10 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
если опп постоянно трибетит тебя в позе, то нет смысла открывать в него слабые руки. КТ вообще не годится для колла трибета без позы. Тем более ты вообще не понимаешь с чем он может трибетить.
Борис, как обычно, все написал. Скорее всего, тут видим слоуплей натсового флеша. Вообще есть такое понятие "попасть во флоп". Пока понимание не придет, лучше почаще делать фолд префлоп и учиться играть побольше столов - в будущем все равно пригодится. Судя по тому, что ты пишешь, я бы вообще рекомендовал поставить ограничение по лимиту входа на стол, больше читал теорию и пытался ее отрабатывать на практике.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ