Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 02:03   #11 (permalink)
Новичок

yaobu is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: невезение или неудачник?

не знаю сколько рук отыграл,и сдачи свои не могу выложить))в он-лайне я не долго,играл раньше оф-лайн!вот поставлю менеджер и будет все!ребята,а неужели без этих программ вообще никак в он-лайне!??раньше и подумать не мог что есть что-то подобное!
yaobu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 02:09   #12 (permalink)
Сталь

сова is an unknown quantity at this point

можно и без программ, но очень, очень сложно
сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 02:16   #13 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Хороший покерный софт, такой как Холдем Менеджер например это дополнительная помощь, стоит ли отказываться вам от неё, решать вам. Но большинство плюсовых игроков играет с такими покерными програми начиная с НЛ 20 - 25.
К тому же, если речь идёт о игре на 1 - - 2 стола, то можно и без прог, но тогда вы должны быть полностью сосредоточены на игре, а с помощью покреного софта вы можете либо позволить себе отвлечься от игры, и потом взглянув на статистику полностью прочитать портрет вашего соперника.
Либо вы получаете возможность мультитейблить, сложно играть даже 6 - 8 столов без статистики на ваших партнёров.
Например вы играете в покер, ваш опп рейзит префлоп, вы коллируете, на флопе у вас средняя пара с хорошим кикером, дальше ваш опп даёт контбет, и теперь смотрите, если у вас нет статистики на вашего соперника, вы не знаете что делать, ведь можно и упасть можно и заколировать.
Если же у вас есть статистика вы смотрите, как часто ваш опп контбетит, видите что часто, можно дать ререйз или заколлировать, чтобы спровоцировать его на дальнейшие подьемы если он агрессивен по всем улицам.
Если же видите что он практически не контбетит, то тогда фолд, зачем нам сложные решения?
Это только одна из великого множества ситуаций.
Вы можете либо иметь дополнительное преимущество в игре, либо играть в заведомо худших условиях, выбор за вами.
Единсственное, по началу я бы советовал не ставить более 4х позиций для вывода на стол, будете путаться, начните с самых основных, таких как, впип, пфр, контбет, кол-во рук.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 02:19   #14 (permalink)
Новичок

спасибо...просто космос какой-то...
Старый 10.02.2010, 02:21   #15 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
не знаю сколько рук отыграл,и сдачи свои не могу выложить))
Поставив Холдем Менеджер он выдаст всю твою статистику даже постфактум.
Чтобы выложить руки не нужно ничего кроме покерного конвертора Покерный конвертор рук
Там всё легко и понятно на интуитивном уровне, грузишь свою сессию (если ипокер) или просто копируешь свою руку с истории с жесткого диска в конвертер, а он сам всё отконвертит
Насчёт игры без покерного софта, да можно играть на микролимитах, просто играть надо в жесткий АБС покер, то есть играть только очень хорошие руки и не ставить себя в сложные пограничные ситуации, но это конечно не совсем покер, имхо.
Либо играть в сети Кейк, Редстар покер, там использование покерного софта запрещено.
А по большому то счёту, раньше или позже начнёшь использовать софт.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 02:26   #16 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
маэстро is an unknown quantity at this point

Какая знакомая проблема, игра после оффлайна в онлайне.
Сколько я залил денег, пока понял что это совсем другая игра
И Играю я в онлайн покер на гораздо меньших лимитах чем в оффлайне, и всё равно получается намного хуже
Самое главное, что могу посоветовать разыгрывай гораздо меньшее количество рук.
Мне было очень тяжело перестроиться, я постоянно пытался блефовать разыгрывал всякий мусор и меня постоянно обыгрывали, ужас был пока привыкал
Главное не лезь на более высокие лимиты, я тоже думал, что они дураки на низких лимитах, а я сейчас пойду к адеватам и там то их уделаю
Не - не, не повторяй моих ошибок, переучивайся, онлайн покер это совсем другая игра, только правила теже, а игра другая
Успехов тебе!
маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 02:30   #17 (permalink)
Новичок

извините за беспросветность,но.. что значит "НЛ 20 - 25"??это какие блайнды?))
Старый 10.02.2010, 02:31   #18 (permalink)
Новичок

всем спасибо за советы!
Старый 10.02.2010, 02:31   #19 (permalink)
Серебро

Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Цитата:
спасибо...просто космос какой-то...
Космос будет, когда будешь играть 8 столов одновременно, и будешь выводить более 12 данных из холдем менеджера на экран и быстро в них ориентироваться
Я до сих пор больше чем 8 данных не вывожу, и возможно именно поэтому не бью свой лимит так, как хочу.
В любом случае, успехов тебе!
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 02:33   #20 (permalink)
Серебро

Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

НЛ 20-25 это блайнды
0.1 - 0.2
0.1-0.25
Когда пишется НЛ 100, например, это означает что ваш максимальный байин равен 100 баксов.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ