Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 19:46   #11 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Кто-то скажет "аццкий доезд"...

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
на нл 50 не играл, уровень не тот, поэтому что там делают реги знаю только по рассказам))
Я не скажу, что у меня "тот", но ZNL10 в стабильный плюс (на дистанции 50к рук), ZNL25 где-то в ноль. ZNL50... Тут честно, не знаю: до декабря я часто играл не по банкроллу - кэш играл в плюс, потом шел играть не дешевые турниры и проигрывал, лез на ZNL500, отыгрывал 5-7к рык в плюс, потом сваливался в минус и т.п.. С декабря играю по банкроллу, один раз дорос до ZNL50 и пару дней играл в плюс, потом пошел даунстрик, я психанул и залил за вечер половину банкролла. Ушел на неделю на ZNL10 для порядка. Вчера вернулся опять на ZNL25.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:29   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

если ты в ноль играешь нл25, зачем лезть выше?)))
в ноль это значит что ты его не бъешь...да и думаю дистанция у тебя не шипко большая наверно чтоб точные выводы делать?)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 23:49   #13 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
если ты в ноль играешь нл25, зачем лезть выше?)))
в ноль это значит что ты его не бъешь...да и думаю дистанция у тебя не шипко большая наверно чтоб точные выводы делать?)

30k рук на ZNL25.

Что в твоем понимании "бьешь лимит"? В чем для тебя цель игры в покер? В моем случае это определенное хобби, которое может приносить деньги, но это не основная цель. При этом, предполагается, что успешность в этом хобби подразумевает игру как минимум в ноль. Высокие лимиты мне играть интереснее.

Т.е. если будет выбор - играть ZNL10 в небольшой плюс или играть ZNL50 в ноль, выберу второе. Что характерно, с учетом рейкбека, это будет чуть ли не выгоднее
Старый 13.01.2014, 05:07   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

2бб/100 посредственно бъющий
5бб/100 уверенно бъющий
8бб/100 разрывающий лимит

насчет зума не знаю.
Цель игры в покер это получение прибыли и причем не за счет рейкбека, ибо винрейт больше ноля это и есть умение играть

дистанция 150-200к рук- можно уже какието выводы делать
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 08:06   #15 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

платя на микролимитах 11бб за каждые сто рук от выиграных банков нельзя говорить о незначимости рэйкбека. в это трудно поверить, но реально, если бы не рэйк, то плюсовых игроков стало бы в разы больше. За прошлый год я заплатил больше 3к рэйка из выиграных банков. Сколько я должен выигрывать на нл10, чтобы накормить себя и хозяев покеррумов???
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 14:20   #16 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

рейк на нанолимитах действительно огромный.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 15:59   #17 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
платя на микролимитах 11бб за каждые сто рук от выиграных банков нельзя говорить о незначимости рэйкбека. в это трудно поверить, но реально, если бы не рэйк, то плюсовых игроков стало бы в разы больше. За прошлый год я заплатил больше 3к рэйка из выиграных банков. Сколько я должен выигрывать на нл10, чтобы накормить себя и хозяев покеррумов???
Я больше скажу - Platinum+ рейкбэк (rewards + тот, который FPP->$) вполне себе ощутимая история на ZNL25-ZNL50. Условно, за месяц не выигрывая ничего, но поддерживая статус Platinum только за счет рейкбека получается около $350 в месяц. При этом, это вполне реальная история в плане рекреационного покера (±3 часа в день).

Я вот почти все праздники играл на ZNL10. В среднем, сильно больше, чем 3 часа в день. Не считал точно, но по ощущениям хорошо если Gold за месяц набьется.

Нанолимиты (ZNL10 и ниже) мне не нравится тем, что из-за общего низкого уровня игроков происходит деградация собственного уровня игры. Т.е. лимит-то ты уверенно бьешь, но либо это чистой воды гринд (4 zoom-стола, ABC-покер), либо относительно унылое высокодисперсионное занятие - о каком чтении диапазона может идти речь и, соответственно, аджасте, если на NL5 опп может телефонить на борде KT72 до шоудауна с K7s и ривером ему доедет 7-ка?! Т.е. ты либо играешь против них только натс, либо полагаешься на ГСЧ. Второе же приводит к тому, что тильтуешь гораздо чаще - оно ж сильно неприятно, когда твой сет тузов с флопа переезжают на ривере J8o доехавшим стритом. И ты под это начинаешь подстраиваться: пытаешься фишей выводить на префлоп all-in с JJ+, чаще чекаешь терн, не играешь стеком больше 120ББ, не сильно обращаешь внимание на "пихание" в тебя нескольких баррелей и т.п..

А потом, когда возвращаешься на лимиты повыше, все это "вылезает" уже ликами в твоей игре. Тут как и в любом спорте - тренировка с лузерами тешит самооценку, но почти не влияет на профессиональный рост.
Старый 13.01.2014, 16:38   #18 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я давно понял, что нл2 и нл5 это не покер, это резвилище для нищебродов
Старый 13.01.2014, 16:40   #19 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

прошу никого не обижаться, это сказано с иронией, я тоже играю на этих лимитах
Старый 13.01.2014, 16:45   #20 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
прошу никого не обижаться, это сказано с иронией, я тоже играю на этих лимитах
Все играют ))) Что не отменяет сказанного тобой )))

Впрочем, NL10 немногим лучше. Хотя на этом лимите появляется хоть какой-то смысл )))
Ответ