Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 04:33   #1 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Очень плохо сыграл.

У кого какие мысли?

PokerStars Zoom Hand #110309901640: Holdem No Limit ($0.10/$0.25) - 2014/01/18 3:22:00 MSK [2014/01/17 18:22:00 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB: danesiKK ($9.1)
BB: thundeeer57 ($14.04)
UTG: bustanut1987 ($24.62)
MP: Kardanxyy ($53.27)
CO: OrToDaRy282 ($74.15)
Hero (BTN): domo_spb ($28.17)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 6 players) domo_spb is BTN: J, A
bustanut1987 folds, Kardanxyy raises to $0.5, OrToDaRy282 folds, domo_spb raises to $1.85, danesiKK calls $1.75, thundeeer57 folds, Kardanxyy calls $1.35

Flop: 4, 2, 5 ($5.8, 3 players)
danesiKK checks, Kardanxyy checks, domo_spb bets $5.5, danesiKK raises to $7.25 (All-in), Kardanxyy calls $7.25, domo_spb calls $1.75

Turn: 3 ($27.55, 3 players, 1 All-in)
Kardanxyy bets $26.25, domo_spb calls $19.07 (All-in)

River: Q ($65.69, 3 players, 2 All-in)

Final Pot: $65.69

Results follows:
Kardanxyy: shows [5h 6h] (a straight, Deuce to Six)
domo_spb: shows [Jc Ad] (a straight, Ace to Five)
danesiKK: shows [3d 2d] (two pair, Threes and Deuces)
domo_spb (button) showed [Jc Ad] and lost with a straight, Ace to Five
danesiKK (small blind) showed [3d 2d] and lost with two pair, Threes and Deuces
Kardanxyy showed [5h 6h] and won ($63.69) with a straight, Deuce to Six
Kardanxyy collected $37.38 from side pot
Kardanxyy collected $26.31 from main pot

Seat 2: danesiKK ( $9.10 USD ) - VPIP: 48, PFR: 26, 3B: 4, AF: 1,6, Hands: 780

Seat 5: Kardanxyy ( $53.27 USD ) - VPIP: 35, PFR: 17, 3B: 4, AF: 1,4, Hands: 2002
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 05:27   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Очень плохо сыграл.

с такими выборками должны быть данные о реакции на контбеты, о шоудауне, об игре на постфлопе в целом. Если это нефолдящие телефоны, то цбет на флопе не нужен. Смысл? Руку сильнее (любое совпадение/кармашку) никто не выкинет. Туза нельзя считать чистым аутом, т.к. он часто даст фишу доппер к Ах. У тебя позиция и надо этим пользоваться.

Последний раз редактировалось borr; 18.01.2014 в 06:02.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 05:41   #3 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Мое мнение - не вижу смысла 3бетить МР (по статам - луз-пассив). Рука довольно маргинальная, за борд зацепиться будет трудно.
Флоп - ставить в двух телефонов на бэкдоре+гатшоте? Может, я чего-то недопонимаю? ХЗ. Я бы чекал. Не уверен, что ОППы упали бы даже при ставке в пот - потащат не то что оверпары, но и оверкарты (кстати, при таких раздачах неплохо бы добавлять стат fold to conBet).
Вообще такое дро я называю идиот-дро, т.е. когда тащишь не натсовый стрит, а тот, что может быть убит старшим стритом. Сам попадался на такой ерунде не раз
Терн - Я бы падал. Пуш размером в пот от пассива на терне - монстр. Без вариантов. Фолд.
Собственно, я бы эту раздачу сыграл намного пассивнее, денег бы сэкономил.
Поправка на мой комментарий. Я играю FR, стратегия у меня на моем лимите почти нитовая (конбет упал с 80% до 50-60%, стараюсь только вэльюбетить, против идиотов ЛАГ - это минус на дистанции, + у меня затяжной даун). Так что возможно где-то я и ошибаюсь, но при игре против пассивов донк на терне/ривере - это почти всегда монстр. Как-то так
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 11:45   #4 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
с такими выборками должны быть данные о реакции на контбеты, о шоудауне, об игре на постфлопе в целом. Если это нефолдящие телефоны, то цбет на флопе не нужен. Смысл? Руку сильнее (любое совпадение/кармашку) никто не выкинет. Туза нельзя считать чистым аутом, т.к. он часто даст фишу доппер к Ах. У тебя позиция и надо этим пользоваться.
Убиваешь интригу Понятно, что все остальные статы есть и я даже на них смотрел. Поэтому и говорю - очень плохо сыграл.
Старый 18.01.2014, 12:16   #5 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от Maximus_Evgenius Посмотреть сообщение
Мое мнение - не вижу смысла 3бетить МР (по статам - луз-пассив). Рука довольно маргинальная, за борд зацепиться будет трудно.
Флоп - ставить в двух телефонов на бэкдоре+гатшоте? Может, я чего-то недопонимаю? ХЗ. Я бы чекал. Не уверен, что ОППы упали бы даже при ставке в пот - потащат не то что оверпары, но и оверкарты (кстати, при таких раздачах неплохо бы добавлять стат fold to conBet).
Вообще такое дро я называю идиот-дро, т.е. когда тащишь не натсовый стрит, а тот, что может быть убит старшим стритом. Сам попадался на такой ерунде не раз
Терн - Я бы падал. Пуш размером в пот от пассива на терне - монстр. Без вариантов. Фолд.
Собственно, я бы эту раздачу сыграл намного пассивнее, денег бы сэкономил.
Поправка на мой комментарий. Я играю FR, стратегия у меня на моем лимите почти нитовая (конбет упал с 80% до 50-60%, стараюсь только вэльюбетить, против идиотов ЛАГ - это минус на дистанции, + у меня затяжной даун). Так что возможно где-то я и ошибаюсь, но при игре против пассивов донк на терне/ривере - это почти всегда монстр. Как-то так
С 3-бетом все ок - у них обоих очень высокий fold2cbet flop (сейчас с планшета, потом напишу). Ставить меньше в мультипоте в фишей - неубедительно. Так что сейчас я считаю, что флоп - скорее правильно сыгран. В лучшем случае можно было поставить 70% от банка. Чек флопа - хреново, т.к. будет сильно сложный терн, если придет третья бубна. Ну и это все же Zoom SH - тут агрессивная игра суть необходимость

А вот терн отвратительный. Но я пока еще не научился зарывать младший стрит по статам оппа Надо бы уже
Старый 18.01.2014, 12:37   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Префлоп: Мы в позе, хз зачем там 3бет на пфр в 17.

Флоп: Конбет мне не нравится, доска абсолютно не подходит. Низкая, дровяная, нам почти ничего не едет, так еще и весь диапазон карманов не выкинет.

Терн: Допускать что у опа нет стрита как то слишком наивно. Можно только поделить, кроме того шорт, который уже в олене мог это сделать с 2мя бубухами, тогда мы можем делить или проиграть все. Я бы сбрасывал.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 02:45   #7 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Я тоже не очень вижу смысл в трибете с такой рукой.
И на флопе чек-фолд, тем более против двоих.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ