Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 09:18   #21 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ZNL500

я знаю онгей. РК в частности. хорошие условия. ВХ предоставляет тоже самое. Более точную и подробную информацию тебе даст Владимир. Я могу что-то упустить или ошибиться. По-моему все мелкие овнорумы предоставляют примерно одинаковые плюшки. Имея, естественно, некоторые минусы по сравнению с старзами. Я лично не стремлюсь гриндить 12 столов и больше, поэтому мне хватает онгея по вечерам. Ну если днём приспичит полудить - часть банкролла в старзах. Вообще держать весь БР в одном месте неосторожно. Лучше на платёжной системе.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:23   #22 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

сейчас смотрю оплоченый рейк на бвине и предложения их "рейкбека"...на бивине практически его нет
он сильно маленький...какойто ах***вший рум
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 09:23   #23 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Кстати, не понял про отыгрыш. Тот же бонус на депозит можно считать кэшбеком ибо платится он от рейка. А потом в том же онгее я получил ещё ТРИ бонуса на тех же условиях выдачи от рейка. Так что это можно считать прямым кэшбеком от рума. Да, так же в кабинете на сайте можно брать именно кэшбек, который зависит от вип уровня. Вот он для начального уровня минимален -от 10%, что ли... Но нельзя забывать, что он идёт ПАРАЛЛЕЛЬНО бонусам. Т.е. одновременно получаешь кэшбек на сайте и выплаты за бонус. вот и получается в сумме процентов 40, даже для нанолимитчика. Что уже большая помошь. Ведь чем ниже лимит, тем выше рейк ОТНОСИТЕЛЬНО бигблайндов.
Старый 30.01.2014, 09:24   #24 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
сейчас смотрю оплоченый рейк на бвине и предложения их "рейкбека"...на бивине практически его нет
он сильно маленький...какойто ах***вший рум
надо немного шевелить извилиной в поисках лучших предложений
Старый 30.01.2014, 10:24   #25 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Обычно рейк машины, связываются на прямую с аффом или на RTR гонки тянут + оф.рейкбек.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:45   #26 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Я выиграл за месяц 300, а рейкбеком получил 250.
борр ты какие лимиты играешь? сколько рук?
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 13:22   #27 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

лимиты нл5-нл10. рук около 85к в этом месяце (там зумы онгея и старзов) Выигрыш - не знаю... В определённый момент настало какое-то просветление, тильт исчез, заодно карты удачно падали и удалось попасть в апстрик. Я конкретно понял, что в игре заморочек нет. Главная проблема - психологическое состояние. Усталость, раздражение, недостаток концентрации. Бывает такое разболтанное состояние, когда всё похрену и на всё плевать. И в эти моменты начинаешь хреново играть. Если бы удавалось всё время держать себя в оптимальной форме, то проблем сне было бы никаких. Наглядный пример вчера. Я разозлился из-за овнотёрок с кэшаутом, был раздражён, принимал глупые неправильные решения, залил три стека, остановился. Но жлоба через некоторое время взяла своё и я залез играть снова. И конечно же в агроморонском стиле. Когда надо жать фолд эго говорит "да ну нах!!! алын, ска!!! не перееду - так потом выиграю!!!" и вот с такими мыслями я замазался сегодня на всю ночь. Вообще не спал. Бросил играть под утро после пушей с А5с на 150бб в игре на троих с лузовыми моронами. Т.е. сам был таковым. Залил 8 стеков и решил - хватит, я не в адеквате. Конкретно не в адеквате. Потери не существенные, но это 8 стеков!!! Сколько надо наиграть адекватных раздач, чтобы это вернуть!? Дохрена! потому что резкие крупные апстрики редкость. Обычно ползёшь по чуть-чуть за сессию. Зато заливаешь стеки сразу по десять

Залив от максимума это только за вчера вечером и сегодня ночью. Психология это пи3дец!!! С начала месяца было какое-то вяотекущее овно. Потом я что-то посмотрел, над чем-то подумал, навалилось какое-то спокойствие - и тут начался подъём. Делал какие-то фолды непривычные, поменьше трибетил, а в итоге всё выливалось в плюсовую игру. Вчера-позавчера это состояние ушло, появилось каое-то недовольство и раздражение - всё! сразу упал в даун!!!
Старый 30.01.2014, 13:34   #28 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

или вот ещё какое моронство одолевает в тильте. Фыш лимпит, я изолирую с валетами, он ререйзит. Что там? Ясен пень - монстр. Я это вижу и понимаю. НО!!! моё эго говорит - уй тебе жопу, фыш!!! Ты так можешь сыграть и с АК!!! пушим - вскрываемся - естественно вижу тузов/королей. И ведь увидел, понял, узнал. Но остановить себя не смог!!! А в периоды хорошей игры могу.

вот туда и утекают деньги... сейчас сижу и убеждаю себя, что сегодня играть не стоит. Просто первый же расклад не в мою пользу сразу повергенет меня в раздражение и как следствие глупую игру. но с другой стороны играть в АВС покер так просто и легко...
Старый 30.01.2014, 13:35   #29 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

попробуй играть не больше двух часов за раз.
а вообще если в сессии отдал 4-5 стеков, надо её закрывать, хошь не хошь а желание отыграться побистрее будет давить полюбому. Лучше часа 3-4 отойти от игры и потом возобновить катку "с ноля"
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 13:38   #30 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

да, я прекрасно это знаю и постоянно так и делаю. Сессия редко идёт больше часа-полтора. Старый, устаю Но вот иногда бывает такой вот срыв и замазка. И она сжирает столько выигранного ранее...
Ответ