Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 13:40   #31 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ZNL500

щас делаю так - играю час-полтора, потом смотрю какой-нибудь сериальчик короткий. Но замазка - это срыв. Это как запой. Началось и ты уже не можешь его остановить и контролировть.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 13:42   #32 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Кстати даже фиши такое делают)))
У меня на лимите есть один 23/11, ничего особенного но любит он 4бетпушить да и просто выставляться с АТ+ и 66+, я загнал его как то в тильт он и 22 пихнул)

Вообщем мне против него пару дней невезло, ему то доедет, то я с QQ в топ его выставления попадаю, и вот в один день в течении 25мин, мне зашло QQ AA KK QQ и все 4 раза он отдавал мне стек, выставляясь всегда с худшей рукой, после последнего пуша, пулей вылетел из-за стола, потом смотрю и с других столов сдулся, если он может уйти, что тебе мешает)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 14:00   #33 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

дык и я ухожу!!! и тоже ото всюду не дожидаясь даже конца раздачи даже если у меня карты на руках

Фишка в том, чтобы научиться избегать подобных состояний. пока выскочишь - уже успеешь залить недельный профит
Старый 30.01.2014, 14:03   #34 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

та не, это понятно. Игрок должен быть хладнокровным и рассчётливым, морально устойчивым. И это всё не является качествами большинства людей по дефолту. У кого-то есть, кому-то удаётся воспитать в себе нужные качества. а кто-то не сможет. Но последнее утверждение не аргумент, это отговорка для слабаков Поэтому надо пытаться снова и снова
Старый 30.01.2014, 14:17   #35 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Мне еще анализ сыгранных сессий помогает, ну т.е. с бумажкой прям сижу и выписываю сколько денег залито именно потому что исполнял всякую ху..ню, потом посчитываю и аху...аю, смотрю на профит после 20-30К рук(в месяц накатываю 35-40К), спрашиваю себя зачем я вообще столько времени трачу если за пару часов можно до половины месячного дохода залить по глупости))))
Помогает, теперь с бумажкой не сижу, подсчитывать особо нечего
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 15:20   #36 (permalink)
Новичок

bingo is an unknown quantity at this point

Вот вот ,две недели учил мат часть.Пять дней катал в ноль,анализ шманализ и под конец сессии 300 баков слил.Перегорел,плюса так хотелось а пи....ц
bingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:10   #37 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Та нифига
Покер требует специфических навыков и практически ничего не требует во многих других областях. Так сказать "в секторе реальной экономики" очень часто требуется комплекс различных качеств, а периодически еще и условий, которые от нас не зависят.
В целом можно быть асоциальным задротом и быть успешным в покере, но почти никогда с такими навыками не стать годными предпринимателем.
1. Аналитика всех мастей - психоэмоциональный тип личности тот же.
2. Программирование
3. Трейдинг - но тут можно спорить, насколько это тоже не "рулетка".

Можно продолжать дальше. Тут аналогия приблизительно такая же, как с "работать менеджером". Еще важный момент: что мы называем "успешными игроками". Если ту узкую прослойку, которая зарабатывает от $10k в месяц и больше - добавляем психологию и умение работать над собой.

Ну и "предприниматели" бывают сильно разные.

Понятно, что есть очень много историй, которые приносят еще меньше, чем покер.

Мы в итоге сошлись на том, что большинство успешных покерных игроков довольно умные и талантливые ребята, которые могли бы точно добиться большего в других сферах, но большинству из них это не очень нужно чисто психологически
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:03   #38 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
та не, это понятно. Игрок должен быть хладнокровным и рассчётливым, морально устойчивым. И это всё не является качествами большинства людей по дефолту. У кого-то есть, кому-то удаётся воспитать в себе нужные качества. а кто-то не сможет. Но последнее утверждение не аргумент, это отговорка для слабаков Поэтому надо пытаться снова и снова
Но ведь не получается же, да? У меня, по крайней мере, пока не получается. Все ровно так, как ты описываешь - наигрываешь плюс за неделю-полторы, а потом один "удачный" вечер и привет, в лучшем случае в ноле.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ