Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 21:36   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: блефкетч в трибетпоте

чек-рейз "для информации"? Нет, это явно плохая игра. Слишком дорогая плата, банк-то увеличенный. Что мне даст чек-рейз? Руки сильнее меня не выкинут (ТП и оверпары в трибетпоте сыграют дефолтно на стек) А всякие там дрова и вторые-третьи пары в ужасе зароют. Есть, конечно, шанс, что опп из-за низкого лимита захочет потянуть дрова не взирая на шансы, но этого ждать уж слишком самонадеянно - пот большой. Гораздо чаще ответят только более сильные руки.

Т.е. руки сильнее не выкинут, слабее - не заплатят. Если он захочет поблефовать - скорее всего не более одной большой ставки. Ну не маньяк же он в самом деле. Так что мне показалось, что дать ему возможность поставить дефолтный цбет вполне уместно.

Честно говоря, глядя на его трибет, я положил ему овера, и АК. Каких комб больше? Млять, явно пришло время научиться их быстро считать. Я решил, что АК больше в его диапазоне. Плюс к этому с оверпарой и ТП он должен в такой борд лепить тёрн, потому что на доске ФД и стритдро. А я, возможно фиш, в его глазах. Поэтому с рукой он полюбому поставит тёрн. Без руки - не поставит.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:42   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от NoSkillin Посмотреть сообщение
Я понято просто, он не логичен и на мой взгляд наверное бредов. Я бы порезал его. Обрати внимание на стату wwsf.
А что не так? тут вообще нет никаких значений для него. Вообще я этот попап скачал в готовом виде где-то с форума какого-то. Так что особо не вникал в каждый показатель. Возможно, попап немного косячный. Допустим, не задано какое-то значение. Я его давно везде юзаю и ты первый обратил внимание на какую-то неувязку. Возможно, справедливо. Надо разобраться.

Я этот стат WWSF вообще никогда не смотрю, т.к. на нанолимитах оч редко есть достаточная выборка для него.

что тебе кажется кривым?
Старый 29.01.2014, 21:54   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

borr, рейз тут чтобы забрать мертвые деньги, которых в этом поте не мало, коллдауны, если ты прикинешь, ничем не лучше, если там имеются хоть какие-то блефы в 2 барреля.

Если оп блефовый / агрессивный - надо рейзить - на лимитах повыше это часто будет лучшее решение.
Если оп не может поставить 2 барреля в блеф - надо коллировать.
Если оп пассивный и не ставит в блеф - надо фолдить. Последнее самое простое, но таких примитивных опов еще пойди поищи.

Учитывая что твой товарищ ставит часто конбет во флоп, то можно склониться к рейзу, низкий доход до ШД, опять же, скорее за рейз.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 22:02   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

лять, по идее видя на 1824 руки 3,4% трибетов с баттона против СО надо фолдить префлоп. чаще всего в таких спотах я буду глубоко в жопе.
Старый 29.01.2014, 23:36   #15 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Это да. Это фолд префлоп))
Я на общий 3бет посмотрел а то что он с бтн уже, а не шире как то не обратил внимание ))))
Ну или заход на сет т.к потенциальные высокие )
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 00:13   #16 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

я тогда удивляюсь как у него при таком проценте трибетов оказались 97с???
Старый 30.01.2014, 02:14   #17 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
exileze is an unknown quantity at this point

У оппа АК.
exileze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 07:17   #18 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Вот Вы гоните. Попап кривой похоже весь, как может человек за 1,8к рук не выиграть ни разу при просмотре флопа ВОПРОС???(Если это так то колл уместен и можно просто задавить на 3х улицах в 99,9%, но это сказка)
Далее чел просто эксплуатирует лимит и специфику зума насмотревшись водов те думать он не способен. Я сам не селен в математике, но по мне JJ выставиться префлоп всегда слабо плюсово(В ЦЕЛОМ).
Глядя на кривой попап можно смело сказать, что данный опп 3бетит больше блефа чем велью и за его бефовость, его надо дуплить. Велью руки он играет через колл, я это и без статов почти определил. И как писал диапазон его надо было еще порезать те выставился бы ты ~ 60\40 сним. Тут все просто опп 30\23 и не выставиться против него префлоп на лимите НЛ10 с JJ, почему???

Последний раз редактировалось NoSkillin; 30.01.2014 в 07:30.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 08:43   #19 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ты прав. конкретно в этом месте попап кривой. Кривость в том, что название "WWSF" прописано, а сам стат, который должен его показывать - не задан. Просто пустая графа. Поэтому ничего не отображается. я его вообще не нашёл почему-то. WTSD во всяких комбинациях есть, а WWSF нету. Насколько я знаю это выигрыш когда оппонент видел флоп. Естественно, что-то он выигрывал, но я этим показателем не пользуюсь (не знаю как правильно его читать и применять) поэтому и не заморачиваюсь. Но за достоверность остальных показателей, тех которые прописаны, можно ручаться. По крайней мере настолько, насколько их считает манагер.

Я подгрузил ещё данных и теперь получается, что у этого фрукта трибет с баттона против катофа 6.1% Примерно так же и по остальным позам, когда он ип. Валеты лучше этого спектра. Но вот тут и вопрос - что он будет играть после 4бета??? Я подумал, что лучше его оставить в игре с худшими руками, возможно, дать поблефовать постфлоп. что и получилось.

Не знаю. в общем, какое тут верное решение. Но неоспоримый факт, что после 4бета мы чаще всего будем играть только против рук гораздо сильнее. Либо получим фолд. Но для фолда валеты не нужны. Балансировка тут тоже ****й не нужна. Вопрос только в чистом вэлью. Вэлью будет если он заколлит-запушит после 4бета с худшими руками. а в этом я сомневаюсь.
Ответ