Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 15:09   #1 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию 9Тс лайтовый рестил

давйте раскидаем ещё одну раздачу.

опп

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $10.87 (108.7 bb)
SB: $12.24 (122.4 bb)
Hero (BB): $10.94 (109.4 bb)
UTG: $18.08 (180.8 bb)
MP: $20.37 (203.7 bb)
CO: $11.26 (112.6 bb)

Preflop: Hero is BB with 9 T
3 folds, BTN raises to $0.40, SB folds, Hero raises to $1.50, BTN calls $1.10

Flop: ($3.05) 5 J 3 (2 players)
Hero bets $1.60, BTN calls $1.60

Turn: ($6.25) 7 (2 players)
Hero bets $3.28, BTN calls $3.28

River: ($12.81) 8 (2 players)
Hero bets $4.56 and is all-in, BTN folds

Results: $12.81 pot ($0.58 rake)
Final Board: 5 J 3 7 8
BTN mucked and lost (-$6.38 net)
Hero mucked 9 T and won $12.23 ($5.85 net)

стил с баттона 44, фолд на рестил 66. вот тут, возможно, первое слабое место. Наверное стоило выбирать оппа который почаще сдаётся.

Фолд на контбет в трибет поте у него 41%(82 случая) Т.е. если он заколлил с АК (а с более сильными руками он 4бетит - 4бет 10%), то такой флоп ему совсем не подходит. Наверное зря я залепил цбет. АК он не выкинет, но и руки сильнее наверняка будет ставить. а тут он просто коллирует. я думаю у него АК.

Тёрн тоже ему не должен подходить, а у меня появился гатшот. Вот тут ещё одно сомнительное место. Но и чекать полюбому нельзя. Он стопудово поставит. Как мне показалось. а ставку я не держу.

Короче, фолдим префлоп?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:26   #2 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 9Тс лайтовый рестил

Да, согласен не лучший опп для рестила. Плохо падает на рестил, плохо падает на цбет. По сути пост флоп, даже если попадем в пару, мы будем играть в угадайку, при чем без позиции. Кстати если бы мы не доехали, я думаю он бы чекнул в след ривер, и показал нам какие-нибудь 88-ТТ. Откуда такая статистика - майнинг?
Trojan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:30   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

какой такой майнинг? иайнинг запрещено использовать. Только своими руками и блайндами насобирал. а вот Хэлфаира забанили на старзах на полгода после того как он в бологе что-то написал про майнинг.

Последний раз редактировалось borr; 04.02.2014 в 16:42.
Старый 04.02.2014, 16:32   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Беда, с оперы не могу зайти в данный топик о_О

Норм лайт3бет, т.е. если и ставить, то в таких ситуациях, хотя фолд на 3бет хорошо бы повыше
Только мне сайзинг не нравится, он всегда 4ББ открывается ? Есть мнение что если поставить 1.1-1.2$ то эффект будет тот же.

Диапазон колла 3бета, достаточно широк, больше 12% с этой позы, поэтому в целом конбет можно ставить, ФЕ на ставку в пол-банка должен быть больше чем необходимые 33%.
Терн сдаваться, гатшот в целом не причина для ставки. Мы ставили 3бет префлоп и его 40% диапазон сократился до 13% за вычетом топ 4% рук, которые он по идее 4бетит.
Флоп мы поставили и если он выкидывает хотя бы 40+% рук, то в его диапазоне остается ~4% от всех рук, AJ и сеты легко составляют этот диапазон, вероятно 88-ТТ, которые он не хочет выбрасывать. В любом случае я не вижу тут продолжения.
Ривер ессно впушить.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:39   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Т.е. как вы думаете, он выкинул готовую руку? что более вероятно 99, ТТ или он АК тянул и не дотянул?
Старый 04.02.2014, 16:41   #6 (permalink)
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point

Я думал майнинг офциально разрешен Ведь никто не знает, что у тебя там в базе.
Старый 04.02.2014, 16:42   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Хэлфаира забанили на старзах на полгода после того как он в бологе что-то написал про майнинг.
Старый 04.02.2014, 16:48   #8 (permalink)
Новичок

Я думаю АК он бы 4бетил перфлоп. У меня щас не работает покерстов, но думаю АК должны входить в его диапазон 4бета (4.4%).
Старый 04.02.2014, 17:15   #9 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

ИМХО не имеет значения АК или что-то другое, очевидно что есть некий спектр рук, которые являются оверкартами к этому борду, которые он будет разыгрывать плюс-минус одинаково, возможно там есть АК, возможно АК в 4бете, но тогда тут у него может быть AQ. ИМХО это не очень важно.. может у него QK крестовые тут... важнее понять - есть ли там в принципе оверкарты или нет.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 18:31   #10 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
Я думаю АК он бы 4бетил перфлоп. У меня щас не работает покерстов, но думаю АК должны входить в его диапазон 4бета (4.4%).
ДЕРЖИ PokerStove !Рабочая версия!
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ