Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 22:08   #21 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: обсуждаем статистику

ещё наш хиро вытворяет иногда вообще интересную хню
тут он снова на баттоне. Кстати, второй раз вижу у него колдколл с монстром
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $19.54 (195.4 bb)
SB: $10 (100 bb)
BB: $5.32 (53.2 bb)
UTG: $5.95 (59.5 bb)
MP: $12.03 (120.3 bb)
CO: $14.74 (147.4 bb)

Preflop:
UTG raises to $0.30, 2 folds, BTN calls $0.30, SB folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.95) 2 9 9 (3 players)
BB checks, UTG checks, BTN bets $0.70, BB raises to $1.80, UTG folds, BTN raises to $19.24 and is all-in, BB calls $3.22 and is all-in

Turn: ($10.99) 5 (2 players, 2 are all-in)
River: ($10.99) 3 (2 players, 2 are all-in)

Results: $10.99 pot ($0.49 rake)
Final Board: 2 9 9 5 3
BTN showed A A and won $0.00 (-$5.32 net)
BB showed 9 7 and won $10.50 ($5.18 net)
UTG mucked and lost (-$0.30 net)
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:10   #22 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Диапазон 3бета имеет много тузов, но 2 у нас и один на столе, фактически мы доберем возможно только с AQ / AK.
Ну и сетов мелких, которые трудно предположить в диапазоне 3бета. Т.е. я тут откровенно не вижу с чего можно добрать - с 8 комбинаций с тузом ?

С другой стороны - учитывая достаточно широкий 3бет с СБ, то SC там вполне себе допустимы и по розыгрышу вполне могут быть.
Вощем я за колл, т.к. диапазон с которого мы в теории можем добрать очень узок.
сеты там могут быть, т.к. их часто переносят в рестил-диапазон. хотя, конечно и 5рок порядочно, особенно если он может 3бетить руки типа сьютовых К2-К9. Поэтому аккуратная игра, думаю, вполне возможна.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:11   #23 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

только щас разглядел, что у его оппов короткие стеки. Может так и оправдано колдколлить с коротышами? Ну затрибетишь их - они и отвалятся? Но как-то не АВС получается тогда
Старый 13.02.2014, 22:15   #24 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

да тузов против агрессивно 3 бетящих коротышей можно как угодно играть. они еще часто флоп запушить могут с оверами. ну или по крайней мере сбет поставить.
Старый 13.02.2014, 23:12   #25 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

да чем гадать, так лучше реально смотреть стат колдкола.
Кстати, у меня разница тоже 4%, но я колю рейзы далеко не с карманами одними, в позе КJ+ и конекторы иногда
такчто лучше всеж смотреть отдельно стат
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:17   #26 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Боря, по примеру с ракетами, думаю нихера это неоправданно, самая лучшая/прибыльная линия розыгрыша с АА, это агрессивная линия. С таким подходом как у него можно на дистанции начать отдавать стеки на ровном месте, ну или скрипя зубами, зарывать ракеты(что не каждому дано), тоже по сути на ровном месте
Старый 13.02.2014, 23:18   #27 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

тут есть этот стат по позициям. сс% называется. после 4бет рэнджа колонка
Старый 13.02.2014, 23:20   #28 (permalink)
Сталь

да я понял, это я к спору джампи и йохо...
еще по розыгрышу АА колдколм, думаю если и исполнять такое, то нужно просто ахуэнно играть постфлоп)
Старый 14.02.2014, 00:10   #29 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
да я понял, это я к спору джампи и йохо...
еще по розыгрышу АА колдколм, думаю если и исполнять такое, то нужно просто ахуэнно играть постфлоп)
Да спора нет особого. Это слишком общие параметры. Когда мы смотрим на разницу между пфр и впип, то лучше все же смотреть на соотношение пфр к впипу. если оно не превышает 75%, то это довольно тайтовый диапазон колла. Если же ниже 75%, то уже в диапазоне колла может попадаться хрень. При этом нужно еще смотреть какой общий впип. Потому что у парня 14\12 и парня 36\31 диапазоны колла будут ну слишком разниться. А так у тагов от 18\15 до 22\18 диапазон колла будет в целом похожим, и не стоит так обращать на это внимание. Лучше использовать отдельный стат кол опена.В общем, демагогию какую-то развел А насчет тузов. Против коротыша можно и коллом сыграть, потому что все равно очень часто на флопе выставимся. Линия мне кажется вполне возможной. С тузами нет по-моему минусовой линии
Старый 14.02.2014, 05:22   #30 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
fold 2 river cbet: это против линии бет-бет-бет, а они, соответственно, играют колл-колл-колл.
40% нормальный фолд против этой линии.
Проблема в том, что в случае как раз колла - там мы увидим оч сильный диапазон, т.к. он на флопе+терне уже сильно сузилися и 2ой пары там нет.
Ну и главное - даже если ривер немного эксплуатируем, мы не можем расчитывать на него, т.к. до него есть 2 улицы, которые могут неокупить эксплутируемость ривера
Я тут имел ввиду скорее "как максимизировать профит с трипсом и лучше". Грубо говоря, как играть ривер, если мы до него дошли.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ