Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 05:39   #31 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: обсуждаем статистику

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ну, будем вместе пытаться понять, как эти парни умудряются из 17 человек на кого есть более 50к раздач иметь 4бб/100 и стабильно растущий график, кроме одного, пожалуй. все остальные имеют отрицательтную доходность Моя задача разложить на составляющие их игру и добавить нечто увеличивающее профит. Эти ребята стандартные таги, АВС-шники, ИМХО. Не смотря на некоторые моменты позволяющие их эксплойтить, которые вы увидели, эти ребята единственные кто долбит нл10 зум в плюс. И по всей видимости стабильный.
Скинь плз ники в личку. Я в выходные их еще на ZNL25/50 посмотрю )))

По теме: "хороший" из них только последний. Сильно похож либо на игрока с более высоких лимитов, равняющего на ZNL10 себе статы, либо на представителя немногочисленной группы "играю одновременно по два стола от ZNL10 до ZNL500". Я не очень понимаю зачем, но парочка таких у меня есть.

Остальные похожи на АБЦшников, согласен. Но я бы на них сильно не ориентировался - на ZNL25 уже ABC-игра становится не самой интересной. Эксплуатировать АБЦшников, кстати, довольно просто - агрессивная игра в позе с МП по баттон по линии колл/рейз/бет 0,5 банка по улицам. На ререйз флопа или терна - падаем. На колл терна (будет крайне редко) реагируем крайне аккуратно - на любую ставку на ривере падаем (если не собрали натс), на чек ривера - минимальный блокбет (10-15% пота). Играть при этом можно почти любую руку.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 05:46   #32 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Диапазон 3бета имеет много тузов, но 2 у нас и один на столе, фактически мы доберем возможно только с AQ / AK.
Ну и сетов мелких, которые трудно предположить в диапазоне 3бета. Т.е. я тут откровенно не вижу с чего можно добрать - с 8 комбинаций с тузом ?

С другой стороны - учитывая достаточно широкий 3бет с СБ, то SC там вполне себе допустимы и по розыгрышу вполне могут быть.
Вощем я за колл, т.к. диапазон с которого мы в теории можем добрать очень узок.
Согласен.
Старый 14.02.2014, 05:53   #33 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ещё наш хиро вытворяет иногда вообще интересную хню
тут он снова на баттоне. Кстати, второй раз вижу у него колдколл с монстром
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $19.54 (195.4 bb)
SB: $10 (100 bb)
BB: $5.32 (53.2 bb)
UTG: $5.95 (59.5 bb)
MP: $12.03 (120.3 bb)
CO: $14.74 (147.4 bb)

Preflop:
UTG raises to $0.30, 2 folds, BTN calls $0.30, SB folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.95) 2 9 9 (3 players)
BB checks, UTG checks, BTN bets $0.70, BB raises to $1.80, UTG folds, BTN raises to $19.24 and is all-in, BB calls $3.22 and is all-in

Turn: ($10.99) 5 (2 players, 2 are all-in)
River: ($10.99) 3 (2 players, 2 are all-in)

Results: $10.99 pot ($0.49 rake)
Final Board: 2 9 9 5 3
BTN showed A A and won $0.00 (-$5.32 net)
BB showed 9 7 and won $10.50 ($5.18 net)
UTG mucked and lost (-$0.30 net)
По этой раздаче - посмотри для ББ checkraiseVSHero, возможно у него нотс, что ББ играет часто чекрейз. Как вариант - UTG телефон.
Старый 14.02.2014, 13:50   #34 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а у нашего подопечного хиро дела за последнее время пошли в гору. Он эксплуатируем, играет скучно и узко (хотя 32% VPIP на баттоне говорит об обратном, да и общий впип 21% смотрится далеко не нитовово), с узким трибетом и совсем нитовым 4 бетом, но, тем не менее, стабильно глушит десятку в пс. Кстати, я вчера успел немного поковырять его раздачи и он довольно нестандартные стартеры играет. 8Т разномастные, К6оф. По-моему у него отлично поставлено понимание игры на постфлопе.

borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 13:56   #35 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

С бтн даж по абц можно 40% открывать
Мой обычный диапазон с кнопки около 50 ))

А можно график на 6ого ? Мне лично он больше других симпатичен
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 13:57   #36 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

в блоге у меня посмотри, мой график
Старый 14.02.2014, 14:00   #37 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

те, кто открываю 50%+ и знают как это делать прибыльно в зуменл10 сейчас не играют, наверное
Старый 14.02.2014, 14:01   #38 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ты лучше препарируй игру хиро исходя из статов по позициям. Что и как он играет, желательно до ривера
Старый 14.02.2014, 17:43   #39 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

И так, я нашёл более интересную для исследования фигуру.

При чём статы у этого игрока уже отличаются на мой взгляд от АВС покера
Старый 17.02.2014, 17:14   #40 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Хороший оп, бросаеться в глаза слегка завышенный 3бет, парень не любит когда воруют его блайды, поэтому с бтн можно шире колить его 3беты и делать блеф4бет с блокерами. Неплохо было бы увидеть цбет в 3бетпоте, и фолд на цбет тут же, вообще стату в 3 бет поте нужно отдельно рассмотреть.
Слегка завышен цбет флопа, хз, как то эксплойтить сложно.
довольно высокий 4бетренж, особенно на сб.

Вообщим тип знает что делать на блайдах, суммы слитые на этих позах нетакие уж и большие, отсюда и профит ИМХО
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ