Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 20:04   #11 (permalink)
Новичок

massagete is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Живой и онлайн покер

Может я что то не догоняю объясни плиз
massagete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:21   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Да сложно что то объяснить, твои слова звучат так:
я раньше выигрывал турниры а сейчас не могу. Слишком мало инфы чтоб дать какойто совет. Да много макак которые пихают 53 и переезжают твои АА. Но математика работает всегда.
Кстати о ней, если взять утопический случай, когда по ходу турнира тебе 10 раз подряд сдадут АА, и каждый раз на твой аллин тебе будут отвечать с равным стеком, шанс что ты не вылетишь меньше 20% помойму. Это я к тому что ты скорее всего слишком сильно зацыкливаешься на раздачах где тебя переехали и на уровне подсознания кажеться что это происходит всегда.

А вообще если хочешь какойто совет, задавай вопрос поконкретней, какието общие советы тебе не особо нужны
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:25   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Математика не может не работать.
Всегда есть
а) Шансы банка
б) Диапазон противника

Исходя из них всегда можно сделать правильный ход по науке.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:27   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

про живой покер, у меня лично этот год какой то адовый.
Я играл раз 20 в этом году, и ни одной сессии в минус (откровенно говоря - поле слабое, и мое преимущество достаточно велико, что позволяет снизить шансы словить даун).
Так что и там математика вполне себя оправдывает.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:38   #15 (permalink)
Новичок

massagete is an unknown quantity at this point

Ок спасибо я понял) еще просьба. я играю в покер старс порекомендуй плиз турниры в которых ты участвуешь
massagete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 02:28   #16 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
про живой покер, у меня лично этот год какой то адовый.
Я играл раз 20 в этом году, и ни одной сессии в минус (откровенно говоря - поле слабое, и мое преимущество достаточно велико, что позволяет снизить шансы словить даун).
Так что и там математика вполне себя оправдывает.
Ты про оффлайн? У меня 8 из 11 в плюсе. Но, справедливости ради, два минусовых раза были не про "покер", а про "homeparty, алкоголь, развлечения"
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 08:11   #17 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

На мой взгляд, если рассматривать 3 разновидности покера, кеш, МТТ турниры и СНГтурниры, проще всего катать СНГ, до 45человек, 18-27человек оптимально, стоит прочитать книжку Мошмана на эту тему. МТТ гораздо сложнее заносить из-за огромного количества народу, самой большой дисперсии(как раз то самое море переездов) и стресс тут больше всего бъет по нервам(сидеть 6-7часов чиплидером, и в шаге от больших призов отдать за 2-3 хода всё какойто мего везучей макаке ) Кеш играть не просто, нужно оч много времени уделять обучению но ИМХО этот вид игры самый перспективный из этих трех.
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ