Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 03:16   #1 (permalink)
Новичок

massagete is an unknown quantity at this point
По умолчанию Живой и онлайн покер

Подскажите возник вопрос как научится покеру когда математика вообще отсутствует в онлайн покере. а живой заприщен . И вообще играя в онлайн покер при том учитывая как играют люди за столом делая не лепые ставки которые не как не связаны с математикой. как можно повысить свой опыт и мастерство??????
massagete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 05:33   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Живой и онлайн покер

Есть пять отличных способов:

1. пойти в церковь и поставить свечку на удачу
2. обратится к нанайским шаманам
3. пригласить в помощь колдуна племени Вуду
4. Попытаться пройти кастинг на шоу "Битва экстрасенсов"
5. Самый лёгкий - купить в спецмагазине самый дорогой бубен и разучить шаманский танец, а потом исполнять его перед тем как совершить какое-то действие в игре кроме фолда.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 08:49   #3 (permalink)
Новичок

ты клоун. в теме написано "заходите все кто хочет потупить и поумничать все кому нехер делать и можно тупо постучать по клаве" Я задал вопрос который мне интересен и хотел услышать подсказку и помощь
Старый 19.03.2014, 09:18   #4 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Подскажите возник вопрос - как научится покеру, когда математика вообще отсутствует в онлайн покере, а живой запрещен? И вообще играя в онлайн покер, при том учитывая как играют люди за столом делая нелепые ставки, которые никак не связаны с математикой. Как можно повысить свой опыт и мастерство??????

Как можно научиться писать правильно по-русски, когда вокруг все делают кучу ошибок, на знаки препинания внимания вообще не обращают?
Ходить в школу на уроки русского языка, читать специальную литературу, смотреть как пишут грамотные люди, нанять репетитора, задавать вопросы по написанию отдельных слов и предложений людям, которые в этом больше разбираются.
Аналогию с покером самостоятельно проведёте, или помочь?

PS. Я не умею ни писать правильно по-русски, ни играть в покер, поэтому на мои ошибки внимания не обращать.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 10:09   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от massagete Посмотреть сообщение
ты клоун. в теме написано "заходите все кто хочет потупить и поумничать все кому нехер делать и можно тупо постучать по клаве" Я задал вопрос который мне интересен и хотел услышать подсказку и помощь
ты полагаешь твой вопрос и тебя вместе с ним можно воспринимать серьёзно? Если у тебя нет мозгов понять важность математики в покере, то тебе уже не поможет никто, кроме указаных мной персонажей.

И вообще, чё ты паришься? тут главное как карта ляжет. зачем тебе вообще какое-то мастерство?

Ты как безногий инвалид детства, который хочет бегать, но при этом даже протезы ему одевать впадлу.

Сиди ровно на жопе и лови удачу, хуле тебе ещё тут сказать.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 10:59   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

реально, кто тебе сказал что математика в онлайне не работает?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 16:34   #7 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Если ты играл на фантики, то конечно математика не работает. Там никто не играет всерьез. Попробуй поиграть на реальные деньги, хотя бы по минимальным ставкам.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 19:49   #8 (permalink)
Новичок

Я не пойму вы два человека которые самоутверждаются за счет форумов интернета в целом так как в жизни нечего из себя не представляете . Я пришел на форум попросить совета, а вы несете чушь бред, о моей АрфАгарфИИ, какието подъебки, дали бы лучше совет новичку в покере а невели бы себя как полные уроды ................. Ребят кто может помочь подскажите я уже несколько лет играю в покер выигрывал не мало турниров , правда мелких с Баином 1 -5 баксов, но прям почувствовал что встал в развитии на месте и как куда дальше двигаться ?
P/S А вы два умника идите лучше сексом что ли займитесь может поможет ....................
Старый 19.03.2014, 19:56   #9 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Ты ответь, с чего ты взял что математика в онлайн покере не работает?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:04   #10 (permalink)
Новичок

Ее рушат постоянно рыбы делая свои ставки ,и постоянно не хватает аутов по отношению банка. Постоянно я получаю не лепые рейзы типа банк 450 рейз 2500
Ответ