Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 13:38   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Пуш 44

Вообщем так, пассажир постоянно 3бетит, этот показатель у него большой, в данной ситуации мне показалось что он вполне мог пытаться забрать банк, на тот момент в банке было уже 24бб и своим пушем я решил его выдавить. Я посчитал что в его диапазоне 3бета слишком много рук которые не сыграют на стек...пожалуй не самый лучший мой расчет.
Если он скинет 4 раза, то я как миниму в 0, но если он будет пихать 2,5% то получаеться скинет он всего 3 раза. Пожалуй проблемма еще в том, что если оп думающий, то после нашего кола и потом пуша, какую руку он нам положит, либо карманку до ТТ, насчет остального я не уверен. Поэтому на его месте я бы увеличил диапазон колла аллина JJ+ AK.
Вообщем в этом случае довольно мутный мув получился, а вообще чтото подобное в похожих ситуациях можно исполнять?

п.с. Аппарат начал отдавать

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($10)
BB ($10)
UTG ($10)
MP ($12.09)
CO ($17.11)
BTN ($13.63)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is SB: 4, 4
MP raises to $0.3, CO calls $0.3, BTN folds, Hero calls $0.25, BB raises to $1.5, 2 folds, Hero raises to $10 (All-in), BB calls $8.5 (All-in)

Flop: 5, 6, 7 ($20.6, 2 players, 2 All-in)

Turn: 2 ($20.6, 2 players, 2 All-in)

River: 3 ($20.6, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $20.6

Results follows:
BB shows [ Ad, Ac ]a pair of Aces.
Hero shows [ 4h, 4d ]a straight, Three to Seven.
Hero wins $19.60 USD from the main pot with a straight, Three to Seven.
Изображения
Тип файла: jpg antistil.jpg (91.5 Кб, 13 просмотров)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:28   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пуш 44

я бы тебя коллил от 77, слишком палЁво играешь. если опп думающий, то поймёт что к чему в 5 сек. он сквизит в троих без позы не особо большим сайзингом - явно ваши коллы его устраивают. На твоей простыне статов нет сквиза - именно его надо смотреть в этой ситуации. Но как бы то ни было 44 слишком хреново для такого мува. даже две пары на флопе дадут выигрыш тузу хай.

а вообще такое можно исполнять когда за тобой сидит лузовый сквизер, который с большой вероятностью решит своровать такой пот, но руку при этом желательно иметь КК+
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 22:35   #3 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Давай так: даже с очень лузовым диапазоном у оппа (см. картинку) у тебя всего 47%.

Чем тайтовее диапазон - тем хуже для тебя ситуация. Один из самых убыточных ликов - лузовое выставление префлоп. Второй - колл выставления на ривере при закрывшемся дро/спарившемся борде.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 01:23   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

В поте 2.4 и мы пихаем 10ку. После палевного колла. Однозначно хреновая идея. Если думаешь что он строит широко - ставь 3.3$. Аналогично можно делать с премиум руками.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 14:15   #5 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Он делает сквиз в троих, все-таки с любым мусором и без позиции такое нечасто делают, как мне кажется.
И во-вторых, твое действие смотрится очень странно, ты делал колл третьим, и вдруг пихаешь на сквиз. Похоже на странный блеф или на мелкую карманку.
Так что он может тебя принять и шире, чем JJ+, AK.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ