Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 16:01   #1 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию фолдим сэт

Давайте заценим ещё одну интересную раздачку. Закрылся стрит 4 карты на столе. Средний сэт. Я не представляю чтоб он тут ставил на вэлью с оверпарой или сэтом двоек.
overall.jpg
Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $6.42 (128.4 bb)
SB: $7.06 (141.2 bb)
BB: $1.60 (32 bb)
UTG: $2.94 (58.8 bb)
Hero (MP): $5.05 (101 bb)
CO: $10.06 (201.2 bb)

Preflop: Hero is MP with 4 4
UTG folds, Hero raises to $0.15, CO folds, BTN calls $0.15, 2 folds

Flop: ($0.37) 2 4 5 (2 players)
Hero bets $0.26, BTN raises to $0.80, Hero raises to $1.87, BTN calls $1.07

Turn: ($4.11) 3 (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.16, Hero folds

Results:[spoiler] $4.11 pot ($0.17 rake)
Final Board: 2 4 5 3
BTN mucked and won $3.94 ($1.92 net)
Hero mucked 4 4 and lost (-$2.02 net)
[/spoiler]
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 17:15   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: фолдим сэт

солдсол с бтн чему у него равен? и с чем он делалрейз цбета, а потом еще и вколил, А? тогда вторая карта какая? может он с 33 это делал? тогда можно объячнить такие мувы...хз, сеты 22 55 он должен крутить дальше, готовый стрит с флопа тоже...какаянить пара 66. Если честно хз какой А у него может быть, А5
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 17:44   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

cc BTN 7(37)

Поскольку я делал опенрейз логично, что он предположит туза у меня. Своей ставкой он даёт понять (ненамерено), что не боится этого туза у меня, либо мы делим, либо он выигрывает с 6 (в его понимании) Просто я не представляю как на такой доске хорошо подходящей тузу, делать блефовый бет на тёрне в раздутом банке? Зачем, если можно просто прочекать бихайнд, вскрыться на шоудауне и выиграть, к примеру с ТТ?

Вообще я сконцентрировал внимание на тех случаях, когда оппы активизируются. Давно замечено, что это означает опасность. И на таких неоднозначных досках ошибки могут дорого стоить. Обычно я коллировал такие ставки в таких ситуациях не раздумывая (у меня же сэт, ёпте! Ещё фулхаус доедет!) Но может в этом и кроется причина частых глубоких даунсвингов?
Старый 21.03.2014, 18:20   #4 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По статистике WTSD/W$SD можно сказать, что он тащит с флопа до шоудауна почти половину рук, выигрывает из них меньше трети. Какой-то фишной получается ОПП. Он вполне может так разыгрывать оверпару 77+. При наличии у него туза мы имеем 31% эквити.

Колл я исключаю - слишком слабая игра. С одной стороны, мы привязываем себя к банку, и если не закроется фулл, нам придется коллировать по шансам банка. С другой стороны, если фулл закроется - что делать? Донк пуш? Чек? Учитывая его агрессию по улицам (33/34/39), можно предположить, что он будет ставить. Тогда все просто - чек/пуш. Но поставит ли он на ривере в спарившийся борд?

Фолд вполне уместен, чтобы не привязываться к банку и не создавать себе проблем на ривере при неудачной карте.

Пуш тоже уместен, учитывая, что мы отправили в банк 2/5 нашего стэка, у нас 10 аутов, а стрит у ОППа будет далеко не всегда
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 22:05   #5 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Тут или пуш на терне первым - полублеф на ФЕ + ауты на ФХ, либо фолд. Колла не терне тут точно нет. Конкретно в данной раздаче - ИМХО равнозначные варианты (с учетом стека в 100ББ).

При стеках в 200ББ и выше появляется колл, линия пуш на терне с таким бордом становится более дисперсионной. Вообще очень интересная раздача. Тут, помимо всего прочего, еще и флешдро.

Почти уверен, что у него АhXh. В сеты я тут слабо верю
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 01:29   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Плохой сайзинг флопа и в итоге хреновый розыгрыш. На флопе нам могут ответить оверпары. Хз что там еще может быть что коллит наш рейз в 1.8, а оверпары могут и больше ответить. Посему 2.1-2.3 перекрут флопа и пуш любого терна.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 11:19   #7 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

67s могли бы так сыграть, но входят ли они в cc BTN 7(37)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 11:26   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

выборка мала для достоверности
Старый 23.04.2014, 11:22   #9 (permalink)
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point

Я считаю что нужно было поставить аллин еще на флопе когда он переставил твой рейз так как вероятность того что у него рука что то вроде 36 или А3 очень низкая!а то что у него 66+ очень даже высока или А_ хай; поэтому тут легкий пуш! И даже если он заколирует и ему доедит я думаю на дистаниции это будет + игра
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ