Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 15:54   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Реальный заработок онлайн покером...

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:00   #12 (permalink)
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
ну вот сколько ты думаешь они зарабатывают, не так много это сколько по твоему?
Это опять же легко посчитать! Если это Nl 200(1/2) то нужно в среднем 3 бб умножить на часы и месяц вот те и их заработок! :-) 2+2+2=6*5=30*30=900$ (-) % рейка и (+) рейкбек!Но не суть сумма будет где то от 800 до 900 $ в месяц! Это не так уж и много! :-) Не буду хвастаться! Так как это не хорошо:-) у меня з.п 1500$ хотя я и не делаю толком не хрена :-) Покер для меня очень интересен, но по мне так зацикливаться на нем одном не стоит! Превратитесь в рейк ботов микролимитов:-)
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:12   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Помойму ты как то не так считаешь...лимит200, винрейт 3бб/100
3*2 /100 * 40 000рук(это норм дистания в месяц, даж мало)
получаеться 2,4К, это чистый профит уже за вычетом рейка, рейкбек еще столькоже, вот и считай
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:19   #14 (permalink)
Banned

Хм
Старый 30.04.2014, 16:27   #15 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Опять же многое зависит от региона где ты живешь, в москве, это на такие уж и великие деньги
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:32   #16 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Опять же многое зависит от региона где ты живешь, в москве, это на такие уж и великие деньги
А ты по бр играешь!? Если да то в 50 или 100 баинов для кеш!?
Старый 30.04.2014, 16:57   #17 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

vanaksik

ты-то кто такой вообще? Скинь ссыль хотя бы на блог твой, чтоб мы видели что ты вообще играешь в покер больше полгода. Всё правильно написал, всё рассчитал, всех научил. Молодец! Просто гений!
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 17:01   #18 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

только ты не учёл простую вещь, которая выдаёт в тебе новичка. Любой рег знает, что высчитывать какую-то хрень в месяц глупо и бессмысленно ибо в покере нет постоянства. Ты можешь месяц играть в 5бб/100, а месяц в 0, при абсолютно правильной игре.

И и вообще, в онлайн покере не меряют месяцами и днями. Меряют кол-вом раздач. Потому что за день можно сыграть 20к рук, а кто-то и за месяц сыграет не более 15к.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 17:18   #19 (permalink)
Banned

Цитата:
только ты не учёл простую вещь, которая выдаёт в тебе новичка. Любой рег знает, что высчитывать какую-то хрень в месяц глупо и бессмысленно ибо в покере нет постоянства. Ты можешь месяц играть в 5бб/100, а месяц в 0, при абсолютно правильной игре.

И и вообще, в онлайн покере не меряют месяцами и днями. Меряют кол-вом раздач. Потому что за день можно сыграть 20к рук, а кто-то и за месяц сыграет не более 15к.
Выдает во мне новичка!? Ты сейчас умным чтоль хочешь показаться старичек!? Я привел обычную арифметику которую при желании любой возьмет и проверит! Это средний показатель и как я выше упоминал что это при игре в среднем 5 часов в день! Читай внимательно прежде чем свое показывать свое остроумие!А по поводу того что не возможно оптимально поднимать это имхо!Ну так все время и не надо сложи эти числа за год да хоть за 10 лет это будет золотая середина!Потому что все твои(+)/(-)выровняться и ты подучишь именно тот результат о котором я писал!А по поводу сколько и как я играю сугубо мое личное дело, и перед кем то в чем то оправдываться не собираюсь!

Последний раз редактировалось vanaksik; 30.04.2014 в 17:41.
Старый 30.04.2014, 17:22   #20 (permalink)
Banned

Цитата:
vanaksik

ты-то кто такой вообще? Скинь ссыль хотя бы на блог твой, чтоб мы видели что ты вообще играешь в покер больше полгода. Всё правильно написал, всё рассчитал, всех научил. Молодец! Просто гений!
И тя что задело что я фишам глаза на правду открываю!?Боишься что тебе придется вылезти из своих заоблачных мечтаний и вкалывать на заводе!?
Ответ