Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 17:51   #21 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Реальный заработок онлайн покером...

Фишам глаза на правду ты не открывваешь, я тебе привел пример с расчетами далеко не топовых регов данных лимитов и из них понять можно что зарабатывать неплохие деньги можно. Вопрос в другом, а точнее в том что это очень не легко сделать. Количество игры лучше считать как число рук сыгранных в месяц, наиболее актуально.
Я сам катаю не больше 35-40 Би на лимите.
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:08   #22 (permalink)
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Фишам глаза на правду ты не открывваешь, я тебе привел пример с расчетами далеко не топовых регов данных лимитов и из них понять можно что зарабатывать неплохие деньги можно. Вопрос в другом, а точнее в том что это очень не легко сделать. Количество игры лучше считать как число рук сыгранных в месяц, наиболее актуально.
Я сам катаю не больше 35-40 Би на лимите.
Вот скажи мне дружище как долго ты следишь за этими не топовыми регами!? Тебе же корешок оперетор гчс сказал что месяц (+) а другой (-) бывает; тут я с ним согласен!подними их статистику скажим за весь год , и увидишь то что математику не наепешь извиняюсь за выражение!Есть конечно еще маленький нюанс это много столовая игра которая может повысить доход!Но увы на это не у всех хватит ума так как средний мозг человека не способен принимать разумные решения скажим за 8 столами так как опонентов становиться в разы больше!
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:13   #23 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от vanaksik Посмотреть сообщение
И тя что задело что я фишам глаза на правду открываю!?Боишься что тебе придется вылезти из своих заоблачных мечтаний и вкалывать на заводе!?
открою тебе страшную тайну - я и так вкалываю на заводе. На своём собственном маааленьком заводике уже довольно давно. мог бы и тебя взять к станку, только вряд ли способностей хватит.

И ещё мне не нравятся напыщенные дураки, которые пытаются кого-то чему-то научить сами будучи полными профанами.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:18   #24 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
открою тебе страшную тайну - я и так вкалываю на заводе. На своём собственном маааленьком заводике уже довольно давно. мог бы и тебя взять к станку, только вряд ли способностей хватит.

И ещё мне не нравятся напыщенные дураки, которые пытаются кого-то чему-то научить сами будучи полными профанами.
Меня брать не нужно меня вполне устраивает моя работа! Я не вкалываю да и на жизнь хватает если честно! Я одного не пойму тебе либо внушили что то, либо это в твоих интересах обосрать пост!
Старый 30.04.2014, 18:25   #25 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

нормальный игрок, который бъет лимит играет каждый месяц в плюс!!! иногда он больше иногда меньше. если он катает месяц либо в + либо в минус, в течении года, то значит что он скорее всего не бъет поле. Играют по 6 столов одновременно в среднем, за месяц накатывают приличную дистанцию, 60К рук и выше. Любые скачки неудачи в целом гасяться большой дистанцией, опять же при условии нормального скила они всегда в плюсе.
Ни я , ни Боря не бъем нормально поле, у него проблеммы с тильтом, а я недавно перешел на новый лимит и мне сейчас элементрано нехватает скила, рыбы меньше, регов больше!
Но мы не говорим что покером х...й заработаешь, мы знаем что при должном подходе это всё реально!!!
Старый 30.04.2014, 18:29   #26 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

чё б не обосрать глупый пост? хоть какое-то развлечение в перерывах между катушкой
Старый 30.04.2014, 18:35   #27 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
нормальный игрок, который бъет лимит играет каждый месяц в плюс!!! иногда он больше иногда меньше. если он катает месяц либо в + либо в минус, в течении года, то значит что он скорее всего не бъет поле. Играют по 6 столов одновременно в среднем, за месяц накатывают приличную дистанцию, 60К рук и выше. Любые скачки неудачи в целом гасяться большой дистанцией, опять же при условии нормального скила они всегда в плюсе.
Ни я , ни Боря не бъем нормально поле, у него проблеммы с тильтом, а я недавно перешел на новый лимит и мне сейчас элементрано нехватает скила, рыбы меньше, регов больше!
Но мы не говорим что покером х...й заработаешь, мы знаем что при должном подходе это всё реально!!!
Ладно парни я не хочу не с кем тут ругаться, я высказал свою точку зрения, для этого и существует форум чтобы делиться и общаться!И я не утверждал что это не реально!!! Прочитай еще разок внимательно пост! Все для чего я создал этот пост так это чтобы рассеять мечты и фантазии что в покере можно сделать деп 10$ и из них сколотить1000 000$ за пару месяцев !Может такое и возможно но не более чем 0'000001% Вот и все!!!удачи !!! Еще раз повторюсь я не наживаю тут врагов мне нравится этот сайт и все эти темы про покер!
Старый 30.04.2014, 18:38   #28 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
чё б не обосрать глупый пост? хоть какое-то развлечение в перерывах между катушкой
Ну вот видишь какая польза от этого глупого поста!? Такому гению как ты!
Старый 30.04.2014, 19:13   #29 (permalink)
Сталь

Никто не с кем не ругаеться, просто ты, как бы сказать, с незнанием дела, заявляешь. Одно верно, что зарабатывать покером очень тяжело, и работа(а это именно работа) эта очень напряженная, гдето даже читал что, игрока в покер, ПРО, сравнивают по напряженности с авиадиспетчером. Нужно быть очень сосредоточенным и внимательным катая 6 столов и более, и при этом всегда показывая свою лучшую игру!
Старый 30.04.2014, 19:32   #30 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Ладно, ты не обижайся. Но просто твои рассчёты реально уровня новичка, а высказываешь ты их с таким видом как буд-то ты академик

В принципе мысль верная, если опустить некоторые детали с банкроллом и вообще представление об заработке игрой. Заработать покером ой как непросто. именно заработать, а не случайно побыть в плюсе какое-то время или затащить турнир.

Но есть ещё один важный факт, который ты не учёл. Покер игра мастерства, а не удачи и поэтому успех в ней будет прямо пропорционален приложеным усилиям. Многие новички, как и я в своё время, просто не могут себе представить сколько всего нужно знать и уметь чтобы плюсовать в этой игре регулярно. Какими качествами характера необходимо обладать. А самое главное, что всему этому МОЖНО научиться. При определённых усилиях и старании. Большом старании я бы сказал. Нужно стать фанатом покера. Не факт, что ты станешь гением и рвать высокие или даже средние лимиты. Но, поверь, при определённом старании и работоспособности можно стабильно зарабатывать 3-6к даже на микпролимитах нл20-25. и тому есть живые примеры за которыми лично я слежу уже не один год.

Я тоже часто говорю, что заработать штуку-полторы без покера, возможно, легче. В Москве, к примеру. но Москва - не Россия Во многих городах 800 баксов предел мечтаний для большинства населения.
Так что теоретически молодёжи есть к чему стремиться Не берусь судить насколько это будет полезно для их дальнейшей жизни, но факт есть факт - даже на микро можно заработать больше чем прогибаясь под какого-то пидараса начальника или хитрого лизоблюда или сынка успешных родителей, которого пристроили в семейный бизнес командовать.

Мне действительно покер не приносит никаких доходов, кроме морального удовлетворения и утешения лудоманского зуда. Просто я могу себе его позволить в определённых границах.

Но всё же в покере полно живых примеров людей, которые начали играть в своё время с микролимитов и сейчас стабильно рвут средние. Они добились этого трудом, построили свои банкроллы с 50 баксов или вообще с фриролов. Вообще, хайроллерами не рождаются. Подавляющее большинство из тех регов, что играют сейчас пришли с низов. Просто подругому не получится. Нужно пройти этот путь на своей шкуре, получить все те пинки и издевательства дисперсии которые раздаёт покер. Проходят лучшие. а случайные потом всё равно падают. Те, кто не умеют работать и не хотят постоянно улучшать свою игру. потому что это постоянная гонка кто лучше.
Ответ