Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 03:47   #51 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Реальный заработок онлайн покером...

1- про пари, просто гугл в помощь, на стратеджи оно было... +1000к в зум чел делал, и давал уроки на нл 2 после этого

bred_ok опять прав про пари..

одно но, такие пари делали люди, кто бьёт лимиты ****ец какие, и в итоге + выходит из за сделки пари.. а так им играть нет смысла, если не доказать самому себе что либо..

однако на нл 2 штуку, делал чел, что играет нл 5 в мили плюс... если я не ошибаюсь...
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 07:45   #52 (permalink)
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
1- про пари, просто гугл в помощь, на стратеджи оно было... +1000к в зум чел делал, и давал уроки на нл 2 после этого

bred_ok опять прав про пари..

одно но, такие пари делали люди, кто бьёт лимиты ****ец какие, и в итоге + выходит из за сделки пари.. а так им играть нет смысла, если не доказать самому себе что либо..

однако на нл 2 штуку, делал чел, что играет нл 5 в мили плюс... если я не ошибаюсь...
На сколько мне известно большенство игроков бьющие высокие лимиты так и не побили микролимиты! ИМХО :Дэвид Склански об этом не раз писал!
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:20   #53 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от vanaksik Посмотреть сообщение
На сколько мне известно большенство игроков бьющие высокие лимиты так и не побили микролимиты! ИМХО :Дэвид Склански об этом не раз писал!
Название, номер страницы...
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:26   #54 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение

Я же не сказал, что это легко, но утверждение, что за 150 часов игр можно выиграть 35$ - по моему мнению явно не соответствует действительности.

PS нл100 DayOfVictoryиграет.
Старый 07.05.2014, 12:32   #55 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Название, номер страницы...
Честно говоря не хочу лапатить все книги которые я читал! Если наткнусь обязательно укажу для тебя!Хотя даже это врядли изменит твоего мнения о покере!Поэтому искать безполезное занятие!
Старый 07.05.2014, 12:35   #56 (permalink)
Banned

Цитата:
Я же не сказал, что это легко, но утверждение, что за 150 часов игр можно выиграть 35$ - по моему мнению явно не соответствует действительности.

PS нл100 DayOfVictoryиграет.
А по поводу пари повторюсь!Очередной бредовый финт пс для стимула безнадежных !
Старый 07.05.2014, 15:46   #57 (permalink)
Сталь

anzhi05poker is an unknown quantity at this point

Цитата:
Добрый день!В этой статье, я бы хотел на простом примере поглубже рассказать о том можно ли зарабатывать покером!? Скажу прямо и не стесняясь да можно! Но вот сколько!? Это уже другой вопрос, сейчас я вам все просто посчитаю вы сами все поймете :-) И так начнем!Игроки микролимитов скажем Nl 5 (0,2/0,5) вполне смогут зарабатывать в среднем 5 бб в час! А значит посчитать не трудно что их заработок составит 34,27 $ в месяц. Для этого нужно 0,5*5(бб)=0,25 в час, в среднем мы собираемся играть 5 часов в сутки а значит нужно 0,25*5=1,25( средний заработок в сутки на этом лимите) теперь 1,25*30(месяц) =34,27$ с учетом 4% рейка забираемого румам(кстатии на некоторых румах он может доходить до 7%) Теперь 34,27* 36(деревяных)= 1233р. в месяц ,ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ ЭТИ ПОДСЧЕТЫ ВЕРНЫ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВАШ СКИЛЛ(знание и умение играть) ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ БИТЬ ДАННЫЙ ЛИМИТ!Теперь давайте посчитаем сколько нам нужно для этого первоначального банкролла!? Все очень просто 50 баинов как учат нас в школе покера,а значит нужно 5*50=250$ в наших 250*36=9000р. А теперь задумайтесь сколько вы хотите заробатывать покером и вы с легостью сможете узнать сколько вам нужно для этого стартового капитала!?(не забывайте о скилле на данном лимите)СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ИНАЧЕ ВАС ПРОСТО СЪЕДЯТ ПЕРЕЕЗДЫ В ПОКЕРЕ!Играйте в покер ради развлечения на те деньги которые вам не жалко проиграть, не пытайтесь на этом зарабатывать на жизнь !!!Это мартышкин труд!!! Ведь даже в среднем если вы играете 5 часов в день а это делает 150 часов в месяц( что почти неделя у компьютера!!!) За какую то тысячу деревянных!? :-) А чтобы реально зарабатывать этим на жизнь нужно играть хотябы Nl 1000 и опять упремся в банкролл для этого нужно не менее 50000$/1 800 000 р. Я думаю не у каждого есть такие деньги да и если человек их заработал он не рискнет их влить в рум! Так как скилла то может и не хватить чтобы иметь с этой суммы прибыль! Я думаю что не зря старался и кого то вразумил удачи всем!!!
Не стал читать до конца но зарабатывать можно и очень даже стабильно. Незнаю о чем пишет автор но играя на нл 5 можно иметь плюсь 30-40 юсд в день с 2х столов при сессии 6 часов. С 4ч столов 50-60. Если автор не может этого делать ему нужно просто играть для удовольствия и забыть про заработок.
anzhi05poker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 16:33   #58 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от anzhi05poker Посмотреть сообщение
Не стал читать до конца но зарабатывать можно и очень даже стабильно. Незнаю о чем пишет автор но играя на нл 5 можно иметь плюсь 30-40 юсд в день с 2х столов при сессии 6 часов. С 4ч столов 50-60. Если автор не может этого делать ему нужно просто играть для удовольствия и забыть про заработок.
Покажи мне статистику хотя бы за пол года где ты на нл5 зарабатываешь 30$ в день!Ты тоже чтоль из клана заоблочных мечтателей!?
Старый 07.05.2014, 16:59   #59 (permalink)
Сталь

anzhi05poker is an unknown quantity at this point

для чего мне тебе что то показывать? ты играешь в минус или для того что бы заработать те ББ о которых ты писал? если да то за чем ты тогда вообще играешь?
anzhi05poker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:15   #60 (permalink)
Сталь

Цитата:
Честно говоря не хочу лапатить все книги которые я читал! Если наткнусь обязательно укажу для тебя!Хотя даже это врядли изменит твоего мнения о покере!Поэтому искать безполезное занятие!
То есть, мне надо на слово поверить человеку, который не может прочитать и понять 1-у строчку?

Цитата:
Если погуглить "DayOfVictory poker" -то можно понять, что сумму, указанную в 1м посте можно стабильно выигрывать за 1 день на НЛ2.
Если честно не заходил на этот сайт!Так как ты даже не потрудился ссылку вставить!Но судя по названию могу сказать следующие скорее всего ты хочешь показать чей то однодневный занос в покере!? Если я прав то лесом сам понял почему!
Ответ