Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 13:20   #1 (permalink)
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Реальный заработок онлайн покером...

Добрый день!В этой статье, я бы хотел на простом примере поглубже рассказать о том можно ли зарабатывать покером!? Скажу прямо и не стесняясь да можно! Но вот сколько!? Это уже другой вопрос, сейчас я вам все просто посчитаю вы сами все поймете :-) И так начнем!Игроки микролимитов скажем Nl 5 (0,2/0,5) вполне смогут зарабатывать в среднем 5 бб в час! А значит посчитать не трудно что их заработок составит 34,27 $ в месяц. Для этого нужно 0,5*5(бб)=0,25 в час, в среднем мы собираемся играть 5 часов в сутки а значит нужно 0,25*5=1,25( средний заработок в сутки на этом лимите) теперь 1,25*30(месяц) =34,27$ с учетом 4% рейка забираемого румам(кстатии на некоторых румах он может доходить до 7%) Теперь 34,27* 36(деревяных)= 1233р. в месяц ,ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ ЭТИ ПОДСЧЕТЫ ВЕРНЫ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВАШ СКИЛЛ(знание и умение играть) ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ БИТЬ ДАННЫЙ ЛИМИТ!Теперь давайте посчитаем сколько нам нужно для этого первоначального банкролла!? Все очень просто 50 баинов как учат нас в школе покера,а значит нужно 5*50=250$ в наших 250*36=9000р. А теперь задумайтесь сколько вы хотите заробатывать покером и вы с легостью сможете узнать сколько вам нужно для этого стартового капитала!?(не забывайте о скилле на данном лимите)СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ИНАЧЕ ВАС ПРОСТО СЪЕДЯТ ПЕРЕЕЗДЫ В ПОКЕРЕ!Играйте в покер ради развлечения на те деньги которые вам не жалко проиграть, не пытайтесь на этом зарабатывать на жизнь !!!Это мартышкин труд!!! Ведь даже в среднем если вы играете 5 часов в день а это делает 150 часов в месяц( что почти неделя у компьютера!!!) За какую то тысячу деревянных!? :-) А чтобы реально зарабатывать этим на жизнь нужно играть хотябы Nl 1000 и опять упремся в банкролл для этого нужно не менее 50000$/1 800 000 р. Я думаю не у каждого есть такие деньги да и если человек их заработал он не рискнет их влить в рум! Так как скилла то может и не хватить чтобы иметь с этой суммы прибыль! Я думаю что не зря старался и кого то вразумил удачи всем!!!

Последний раз редактировалось vanaksik; 30.04.2014 в 14:17.
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 14:15   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Реальный заработок онлайн покером...

borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 14:27   #3 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Старый 30.04.2014, 14:57   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Умник, мало иметь бр на нл1000, нужно как ты и писал иметь скил чтоб его бить хотябы 1-2бб/100, поверь мне если бы у меня был такой скил, то я бы нашел нужный бр)))
На нл5 никто не играет для заработка, в него играют для обучения /опыта и т.п. Переходя с лимита на лимит, ты поидее должен улучшать свою игру и именно так добираться до средних/высоких лимитов! В любом деле, где большая конкуренция, деньги зарабатывает лучший. В покер играет оч много народа, помимо фишей оч много средних(но не очень хороших) регов, которые уже так просто $ не отдают, чтоб обыгрывать всех, нужно иметь очень прокаченый скил, а это не так легко как кажеться
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:14   #5 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Умник, мало иметь бр на нл1000, нужно как ты и писал иметь скил чтоб его бить хотябы 1-2бб/100, поверь мне если бы у меня был такой скил, то я бы нашел нужный бр)))
На нл5 никто не играет для заработка, в него играют для обучения /опыта и т.п. Переходя с лимита на лимит, ты поидее должен улучшать свою игру и именно так добираться до средних/высоких лимитов! В любом деле, где большая конкуренция, деньги зарабатывает лучший. В покер играет оч много народа, помимо фишей оч много средних(но не очень хороших) регов, которые уже так просто $ не отдают, чтоб обыгрывать всех, нужно иметь очень прокаченый скил, а это не так легко как кажеться
Не городи чушь! Вот скажи мне ты сколько играешь уже в покер!? Год?два?три? А раздачи постоянных своих переездов выкладываешь максимум Nl10 лол! Ты много поднялся по лиматам * про * ты наш!? Если даже и допустить то что по лимитам подняться реально то на 1 лимит в среднем у тебя будет уходить 6-7 месяцев!!! И это чтобы побить один чертов микролимит!А теперь посчитай сколько нужно побить лимитов и сколько для этого нужно просиживать штаны у компьютера! 20? 30? Или может 50 лет!?
Старый 30.04.2014, 15:16   #6 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от vanaksik Посмотреть сообщение
А чтобы реально зарабатывать этим на жизнь нужно играть хотябы Nl 1000 и опять упремся в банкролл для этого нужно не менее 50000$/1 800 000 р.
Ты в общем то все правильно пишешь, зарабатывать покером может очень малое количество людей и это далеко не так просто как многим кажется.
Единственное что, играя НЛ100 в плюс точно с РБ, можно зарабатывать овер 1,5к и это вполне реально. Другой вопрос, что для кого то это маленькие деньги, для кого то большие. Жителю мегаполиса проще на работу устроиться с перспективой роста. Жителю же маленького города - получить такие деньги на работе практически не реально.
В общем все в этом мире относительно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:22   #7 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

vanaksik и Glebarik78 давайте только не ругаться.
vanaksik - есть очень много игроков, которые играют в плюс и зарабатывают этим деньги и у них явно не ушло на это 50 лет. Просто одни это могут сделать, другие нет.
Я не говорю, что заработок в покере - это то, к чему надо стремиться и о чем нужно мечтать, но просто у тебя в логической цепочке в которой ты выстроил сколько надо играть чтобы сколько-то зарабатывать не совсем все правильно.
Дойди до нл 100-200 играй его на 6-8 столах и ты будешь зарабатывать точно больше чем 90% жителей твоей страны.
Кому то нравится такой заработок, кто то считает это еще большей работой, чем обычная. Каждый вправе выбирать то что он хочет.
Еще надо учитывать, что поля очень сильно усилились по сравнению с тем что было 5-10 лет назад, но многие румы сейчас работают в правильном, на мой взгляд направлении.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:30   #8 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Играю в покер давно, но серьезно более менее чуть больше года, в кеш именно.То что я про, я помойму нигде не писал ибо это не так! Поверь мне, настоящий про не будет тратить ни сикунды своего времени чтоб тебе чтото доказывать. Я пытаюсь бить лимит нл 20, но из-за своей лени к обучению у меня это слабо выходит, а в покере полно людей которые готовы обучаться и обыгрывать таких как я. Чем больше народу тем сложней становиться выйграть. Заработать покером РЕАЛЬНО не легко!!! но можно, вопрос в том нужен ли тебе такой ззароботок?
Старый 30.04.2014, 15:34   #9 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
vanaksik и Glebarik78 давайте только не ругаться.
vanaksik - есть очень много игроков, которые играют в плюс и зарабатывают этим деньги и у них явно не ушло на это 50 лет. Просто одни это могут сделать, другие нет.
Я не говорю, что заработок в покере - это то, к чему надо стремиться и о чем нужно мечтать, но просто у тебя в логической цепочке в которой ты выстроил сколько надо играть чтобы сколько-то зарабатывать не совсем все правильно.
Дойди до нл 100-200 играй его на 6-8 столах и ты будешь зарабатывать точно больше чем 90% жителей твоей страны.
Кому то нравится такой заработок, кто то считает это еще большей работой, чем обычная. Каждый вправе выбирать то что он хочет.
Еще надо учитывать, что поля очень сильно усилились по сравнению с тем что было 5-10 лет назад, но многие румы сейчас работают в правильном, на мой взгляд направлении.
Согласен что есть множество игроков живущие за счет игры в покер!И российские граждане имеют достаточно высокий уровень мышления чтобы это делать!Я написал эту статью не для того чтобы как то, кого то задеть! А для того чтобы новички в этом деле понимали,что даже профессионалы зарабатывают не так много как нам кажется!Все зависит от скилла/ банкролла/лимита.
Старый 30.04.2014, 15:43   #10 (permalink)
Сталь

ну вот сколько ты думаешь они зарабатывают, не так много это сколько по твоему?
Ответ