Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 15:10   #21 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Странности на poker stars...

vanaksik не поверю теперь что ты не принял такого заманчивого предложения ! кинь за меня мазу чтоб тоже в команду взяли . клянусь писать на форумах про эти румы только хорошее .
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:14   #22 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
vanaksik не поверю теперь что ты не принял такого заманчивого предложения ! кинь за меня мазу чтоб тоже в команду взяли . клянусь писать на форумах про эти румы только хорошее .
Грог, мы уже отвечали на ваш запрос. На данный момент лимит на Ульяновскую область исчерпан. Переезжайте в Мордовию, тогда мы что-нибудь придумаем.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:16   #23 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point

уважаемый представитель покер старз , скажите а на крымский полуостров вакансии остались ??? хочу в крым перебираться
Старый 05.05.2014, 15:20   #24 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
уважаемый представитель покер старз , скажите а на крымский полуостров вакансии остались ??? хочу в крым перебираться
Крым не в нашей юрисдикции пока, так что не могу ответить на ваш вопрос. Уточню у украинских коллег.
Старый 05.05.2014, 15:29   #25 (permalink)
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Но вы ничего не выиграете, если не будете работать на нас. Вы же умнейший человек и должны понимать, что в покер выигрывают только те, кто подписывает соглашения с покер-румом. Мы даём вам время до 21:00 МСК подумать над нашим предложением, потом все эти сообщения будут удалены.
Ты чего решил по троллить умник!? Ты прекрасно понял о чем я говорю!Я не утверждал что рум дает вам выйграть за свой словесный понос !!Рум бошляет и спонсирует все эти сайту по следующим причинам: 1.Реклама румов 2.Безопасность (быть в курсе о новых промахов румов или обводов каких то моментов)3.Научить новичков базовому уровню игры чтобы те не спускали все до копейки за пару минут регам а месили рейк для них!!! А остальные игроки находящиеся тут это либо не посвещенные либо глубоко заблуждающие игроки!
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:37   #26 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от vanaksik Посмотреть сообщение
Ты чего решил по троллить умник!? Ты прекрасно понял о чем я говорю!Я не утверждал что рум дает вам выйграть за свой словесный понос !!Рум бошляет и спонсирует все эти сайту по следующим причинам: 1.Реклама румов 2.Безопасность (быть в курсе о новых промахов румов или обводов каких то моментов)3.Научить новичков базовому уровню игры чтобы те не спускали все до копейки за пару минут регам а месили рейк для них!!! А остальные игроки находящиеся тут это либо не посвещенные либо глубоко заблуждающие игроки!
Так вы несогласны? Вы понимаете, что тогда навсегда останетесь минусовой малограмотной рыбой? Подумайте прошу Вас!
Старый 05.05.2014, 15:48   #27 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Так вы несогласны? Вы понимаете, что тогда навсегда останетесь минусовой малограмотной рыбой? Подумайте прошу Вас!
На шаг умней тебя и всех ваших контор тебя это и бесит! Ты можешь тролить и подключить всех своих коллег к этому мне по барабану я так и буду продолжать писать правду о вас !
Старый 05.05.2014, 15:56   #28 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Обеспеченный человек. который переживает из-за потери 5к$ и занимается тем, что пишет на форумах, при чем с кучей ошибок, вместо того, чтобы зарабатывать?
Посмотри в зеркало: бывший школьник с трудом окончивший на 3-ки, который после того как попробовал рулетку по мартингейлу решил, что в покере много халявного бабла, залил кредиты (папкины деньги, бабушкину пенсию), которые сейчас выдают на каждом шагу.

Последний раз редактировалось bred_ok; 05.05.2014 в 16:13.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 16:03   #29 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Старый 05.05.2014, 16:16   #30 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Обеспеченный человек. который переживает из-за потери 5к$ и занимается тем, что пишет на форумах, при чем с кучей ошибок, вместо того, чтобы зарабатывать?
В твоем понятии обеспеченный человек потеряет 5к$ и при этом будет счастлив!?Кто в твоем понятии обеспеченный человек!? У меня есть свой дом дача машина и стабильная работа! И я считаю что живу в достатке !! А по поводу ошибок я пишу не вдумываясь так как коректировать для больного наркомана в виде тебя мне в общем то западло! Иди залижи лучше у румов гляди фрилуху те в подачку кинут по мечтаешь о выйгрыше!
Ответ