Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 16:26   #31 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Странности на poker stars...

Цитата:
Сообщение от vanaksik Посмотреть сообщение
В твоем понятии обеспеченный человек потеряет 5к$ и при этом будет счастлив!?Кто в твоем понятии обеспеченный человек!? У меня есть свой дом дача машина и стабильная работа! И я считаю что живу в достатке !! А по поводу ошибок я пишу не вдумываясь так как коректировать для больного наркомана в виде тебя мне в общем то западло! Иди залижи лучше у румов гляди фрилуху те в подачку кинут по мечтаешь о выйгрыше!
Любой человек. заработав, какие-то деньги своим трудом, а не получив от папы дом, дачу, машину и работу будет знать им цену. Только поэтому он не будет проигрывать 5к$, если для него это серьёзная сумма.
А по поводу пишу не вдумываясь - я понимаю и в покер играешь также?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 16:58   #32 (permalink)
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Обеспеченный человек. который переживает из-за потери 5к$ и занимается тем, что пишет на форумах, при чем с кучей ошибок, вместо того, чтобы зарабатывать?
Посмотри в зеркало: бывший школьник с трудом окончивший на 3-ки, который после того как попробовал рулетку по мартингейлу решил, что в покере много халявного бабла, залил кредиты (папкины деньги, бабушкину пенсию), которые сейчас выдают на каждом шагу.
Цитата:
Любой человек. заработав, какие-то деньги своим трудом, а не получив от папы дом, дачу, машину и работу будет знать им цену. Только поэтому он не будет проигрывать 5к$, если для него это серьёзная сумма.
А по поводу пишу не вдумываясь - я понимаю и в покер играешь также?
Вот знаешь я почему то так и думал что ты напишишь такой ответ по поводу того что и в покер я играю так же! а по поводу папкиных и бабушкиных денег это ты мимо ! Я вырос без отца и семья у меня не богата! Все что у меня есть, мне дала российская армия!

Последний раз редактировалось Владимир; 07.05.2014 в 18:00.
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 17:16   #33 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Ну-ну, офицер-истеричка, оскорбляющая не знакомых людей.
Старый 05.05.2014, 17:20   #34 (permalink)
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point

Цитата:
Ну-ну, офицер-истеричка, оскорбляющая не знакомых людей.
Сам пристал!
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 17:41   #35 (permalink)
Сталь

Внимательно всю тему почитайте, т-щ офицер и поймёте, кто к кому пристал и кто перешёл на оскорбления.
А так больше на обиженную девочку походите.
Старый 05.05.2014, 18:23   #36 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

vanaksik - бан 1 день. В случае продолжения общения в подобном тоне будет вечный бан.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 19:35   #37 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Все что у меня есть, мне дала российская армия! Защищая вот таких нариков как ты !
Ну хоть кому-то она что-то дала... Это радует ! Повезло

Цитата:
у меня на работе тысячи человек и еще не один чет не хрена не выйграл хотя у половины по 2 высшего образования !!
Вот та же хрень. У всех знакомых по 1-2 образования, а парочка даже кандидаты наук. Многие пробовали, но все залились и бросили. А я не первый год уже помаленьку плюсую. Здесь дело не в трудности покера, а в фальшивости российского образования.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:09   #38 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:33   #39 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

с завидной периодичностью появляются на форуме обиженные , простите -оскорбленные , покер румами человеки
а вот мне интересно на обезьянних (бразильских) форумах тоже есть такие ??? везде же есть игроки играющие неадекватно ? или адекватно , но при этом считающие что их просто нагло кинули "эти лохотроны". встречал кто нибудь переводы с обезьяннего на человеческий ?
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:14   #40 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
с завидной периодичностью появляются на форуме обиженные , простите -оскорбленные , покер румами человеки
а вот мне интересно на обезьянних (бразильских) форумах тоже есть такие ??? везде же есть игроки играющие неадекватно ? или адекватно , но при этом считающие что их просто нагло кинули "эти лохотроны". встречал кто нибудь переводы с обезьяннего на человеческий ?
На английских - полно жалоб на покер румы, аргументы те же самые, что и на русских, даже руки с плей мани видел.
Переводить смысла нет.
Ответ