Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 13:00   #1 (permalink)
Сталь

anzhi05poker is an unknown quantity at this point
По умолчанию айсиэмайзер

Всем доброго дня, подскажите в ХМ2 есть встроенный айсиэмайзер или калькулятор нэша?
anzhi05poker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:14   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: айсиэмайзер

Цитата:
Сообщение от anzhi05poker Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, подскажите в ХМ2 есть встроенный айсиэмайзер или калькулятор нэша?
Привет. Нет.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:18   #3 (permalink)
Сталь

anzhi05poker is an unknown quantity at this point

Привет Сергей, неподскажешь где можно взять?
anzhi05poker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 14:07   #4 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Купить только, есть два варианта:
Купить ICMIZER - покерный ICM калькулятор для Windows и Mac
HoldemResources - License Options
цены сопоставимы, их функции тоже. У холдем ресурсес есть триал на две недели, у айсимайзера нет, но есть русский язык)

У меня нет этого софта. Я хобби-игрок.
Но тем, кто реально хочет заниматься МТТ и готов вложить время в развития своего скила для поднятия по лимитам и готов усидчиво работать над игрой обязательно нужны дополнительные проги для такой работы.

В принципе можно погуглить перед выбором сравнение между ресурсес и айсимайзером - тем в сети много от разных игроков.

Вот что писал Виа ( один из лучших русских топ-регов):

Цитата:
3. HM2 or PT4? Я пользуюсь хм2. Главный плюс - он может работать с большими базами. ПТ4 - по сути не может выполнять эти функции. (речь о реально больших базах, пару лямов рук будут нормально лежать хоть где) Так же, в хм2, значительней легче настроить лейаут под себя. Плюсы пт4? По сути их нет, но если постараться: 1. Поддержка мак ОС(под которой, по ряду причин играть все равно не возможно) 2. Возможность создания уникальных стат(по типу - кол чек рейза- кол бета по терну - и фолд на ривер бет), что по сути также не имеет никакого смысла.
4. Holdemresources or ICMIZER. В Holdemresources можно просчитывать множество префлоп спотов. Опены, 3 беты, 4 беты, 5 беты. Великолепный функционал, но не самый удобный интерфейс. ICMIZER - великолепный интерфейс, отсутствие функциональности, но для расчёта строго пуш-фолд спотов подходит идеально.
5. Flopzilla, CREV or Equilab? ^) 1. Флопзила может вам пригодиться, если вы постоянно сталкиваетесь с вопросами на постфлопе, на которые сложно ответить. Если же вы, также как я, играете МТТ, то правильно подобранная молитва, даст больший прирост в плане винрейта. 2. CREV - крутая штука 100%, но сложно и долго - дерзайте! Я так и не освоил( 3. Equilab - крутой эквилятор, в плане функционала, - натс.
Цитата:
Upd к посту 1.
Holdemresources or ICMIZER. Я не корректно написал. Пользуюсь обоими софтинами давно, но почему то не знал, что в ICMIZER также считаются 3-4 бет споты.Использовал его только для пуш фолд модуляций в дип итм, но не финальном столе (в неш калькуляторе такой возможности тупо нет), и при просчёте пуш-фолд спотов. ICMIZER выгодно отличает от неш калькулятора возможность вставлять из буфера обмена раздачи, быстро их считать, и получать линк на результат. Это важный момент, потому при работе с коллегой не приходится постоянно постить раздачи на виктайд или прибегать еще к каким то ухищрениям.
Итого: Я буду пользоваться обоими эквиляторами. Триалы помогут разобраться, что нужно вам.
Кстати, то что касается МТТ. Советую с приличным скепсисом относится к ICM и FGS. В общем и целом это ботва, кроме каких то довольно очевидных моментов.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 22:40   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

ицм майзер использовал.(намесяц приобретал)
так как очень интересовали пуши с учетом ицм.
Мне очень помогло прокачать пуш фолд.
в сутки модно 5расчетов делать бысплатно. ща иногда вбиваю в него сложные раздачи
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ