Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 17:04   #1 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию ATTENTION!!!!!!

Ребят, специально создала отдельную тему, чтоб вопрос не потерялся среди 100+ страниц блога. Прошу исключительно по делу и достаточно подробно, потому что в этом всем - ноль)))) Итак:

Я играю свои СНГшки максимум по 6 столов и размещаю их плиткой, мне так очень удобно, я могу видеть всех игроков, их действия, процесс открытия карт и прочее. А играть каскадом, так я например иду олл-ин и у меня стол моментально закрывается и выпрыгивает другой, а на том я даже не вижу с чем человек заколлировал. Я начинаю принудительно тыкать, удерживать этот стол, другие продолжают моргать, потом я путаюсь, на каком то столе могу вообще вылететь в сит-аут и не заметить из-за этого. Или например хочу нажать колл на одном столе, но в момент нажатия внезапно открывается другой и я жму колл на нем. Вот как с этим быть? Посоветуйте!!!! И еще, можно ли как-то сделать, чтоб столы после завершения закрывались автоматически, и чтоб регаться в других аналогичных не нужно было улезать в лобби, попутно дергаясь, сворачивая выскакивающие столы, которые ждут моего хода?

Вот такие вопросы от начинающей фишКИ))))))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:38   #2 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ATTENTION!!!!!!

Сразу встречный вопрос - а сколько столов ты хочешь играть одновременно?

Мне тоже неудобно играть каскадом, поэтому я размещаю их так, чтобы они частично перекрывали друг друга.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:43   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

купить большой монитор

Автозакрытие стола настраивается в лобби в настройках, где конкретно не помню, пройдись по меню "настройки"

Регаться в аналогичных турнирах можно с помощью нажатия Сtrl+S, предварительно сделав активным стол (нажав на него мышкой или просто поместив её над ним, вроде бы это тоже регулируется настройками клиента)
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:07   #4 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от pilf Посмотреть сообщение
Сразу встречный вопрос - а сколько столов ты хочешь играть одновременно?

Мне тоже неудобно играть каскадом, поэтому я размещаю их так, чтобы они частично перекрывали друг друга.
Ну играть хотелось бы хотя бы 12 столов за раз. Но на ноуте плиткой размещается только 6, а если больше, то уже только каскадом((( Пробовала подключать монитор к панели, так че то тоже самое, хотя телек 50 дюймов.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:11   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я не сторонник игры стопкой, поэтому выход вижу только моник. Но слышал такой способ - стопку размещаешь в одной половине, а нужный стол вытягиваешь в сторону по необходимости. Обратно столы складываются с помощью нужного сочетания клавиш, см. настройки клиента.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 01:44   #6 (permalink)
Новичок

bitcoin is an unknown quantity at this point

да ладно, стопка+HM нормально играется.
Один нигер играет стопкой нл100 и имеет нереальный профит. Даже в новости попал. Топ рег лимита и столов до 20 играет, вот как бывает. Дело исключительно вкуса
bitcoin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 12:13   #7 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

вот так самое то, 12 столиков, а больше и не надо.

Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ