Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 23:58   #1 (permalink)
Новичок

Z1CO777 is an unknown quantity at this point
Unhappy Прошу помощи.

Привет всем. У меня такая ситуация:
Получил от покерстретеджи 50$ бонус, который успешно проиграл весь до 0.00.
Потом решил сделать депозит 10$/ Деньги пришли... начал играть.... выйграл более 50$... решил снять.... все как написано, мин. сумма вывода 50$. Ждал 3-е суток... пришел отказ и письмо:

Спасибо, что обратились в службу поддержки.

Для осуществления вывода средств надо сделать хотя бы минимальный депозит по нашим правилам (что Вы уже сделали), и, потом, если Вы наберете 1000 очков, вы можете либо снять всю сумму сразу либо, если ко времени вывода средств Вы ещё не наберете 1000 очков, то Вы сможете снять всю сумму за вычетом 50 долларов, полученных от аффилиэйта (имея в виду, что минимальная сумма на вывод составляет $50).

Внизу следует дополнительная информация:

Вы получили $50 бонус через Ваш аффилиэйт. Одним из условий является необходимость заработать 1000Full Tilt Points (FTPs),
после чего вы сможете вывести бонусный капитал.

Заработать FTPs очень просто! FTPs начисляются в качестве вознаграждения за каждую сыгранную Вами партию на деньги в турнирах, Sit and Gos и cash games.
Чем больше Вы играете, тем больше FTPs зарабатываете, независимо от того, выиграли вы или нет.

Вы получаете одно очко с каждого доллара, вложенного в банк игры. Если Вы играете в турнире $24 + $2, Вы заработаете 14 FTPs.

Ваши FTPs будут переведены на Ваш счет как только закончится турнир. Вы можете просмотреть количество имеющихся FTPs кликнув "Cashier", а затем "Account
Balance".

Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Igor
Служба поддержки Full Tilt Poker

Я все понимаю... но я играл не на донусные деньги... или я еще свои кровные теперь обязан? Разъясните пожалуйста что да как... пожалуйста
Z1CO777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:24   #2 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Парамон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прошу помощи.

Насколько я понимаю из написанного, ты не сможешь вывести деньги, даже выигранные пока не отшпилишь необходимое количество очков, вот и играй после этого от Покерстратеджи...
Парамон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:27   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По-моему это вполне очевидно - тебе дали деньги авансом, и снятие любых денег, не превышающих эту сумму, возможно только после того, как ты отыграешь этот аванс (наберешь нужное число очков). То, что ты добавлял свои деньги тут роли не играет.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:50   #4 (permalink)
Новичок

"вы можете либо снять всю сумму сразу либо, если ко времени вывода средств Вы ещё не наберете 1000 очков, то Вы сможете снять всю сумму за вычетом 50 долларов, полученных от аффилиэйта (имея в виду, что минимальная сумма на вывод составляет $50)."
То есть, если у меня на счету к примеру 110$, 60 я могу вывести? 50 останется.... я правильно мыслю?
Старый 07.06.2010, 00:54   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Совершенно верно.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:57   #6 (permalink)
Новичок

Спасибо большое.... у меня ночь... сразу и не сообразил что да как
Тему можно офф...
Старый 07.06.2010, 02:59   #7 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Не играй от покерстратеджи, они то дадут этот халявный полтинник, но зато, ты никогда не получишь нормальную вип программу в том руме в котором ты получил этот халявный полтинник.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ